ЖК Пионерский квартал. ВТОРАЯ, ДЕВЯТИЭТАЖНАЯ часть комплекса

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Revis, 29 авг 2013.

  1. Irisska

    Irisska New Member

    Соседи, подскажите, пожалуйста, есть у кого-то контакты проверенных и надежных маляра и плиточника? Срочно. Спасибо.
     
  2. Ok!!!

    Ok!!! Active Member

    Тел маляра отправила в личку, плиточника, который делал нам, рекомендовать не буду.
     
  3. TAD

    TAD Active Member

    Соседи, расскажите как делали пуск котла первый! Вызывали сервис-службу по котлу первых или газовщиков с Облгаза??? Кто должен подключать газовую трубу к котлу? Потому что в сервисе сказали, что она уже должна быть подключена
     
  4. NBK

    NBK Active Member

    Ребята, может кто поможет. В доме по ул.Пионерская, 30А живет репетитор по английскому. Может кто знает контакты? Скиньте плз в личку
     
  5. Stein

    Stein New Member

    +380932878938 - Ирина (английский, французский)
     
  6. NBK

    NBK Active Member

  7. kabaeva a

    kabaeva a Well-Known Member

    вот хорошо когда это делал застройщик, У нас котёл был подключен вызвали сервисную службу по книжке которая шла с котлом и нам за 100 грн запустили котёл поставили гарантию.
    2 года уже живём ни разу ещё не делали профилактику, хотя уже надо почистить от пыли , позвонила спросила сколько стоит сейчас подготовить котёл к отопительному сезону - 550 грн.
     
  8. Ok!!!

    Ok!!! Active Member

    Эээ. Мы в прошлом году затянули, и сделали профилактику на месяц позже (просто в рабочее время раньше дома не получалось быть), так в сервисной службе сказали, что имеют право отказать нам в обслуживании в таком случае. Котел разобрали, посмотрели, покрутили, деньги взяли, но пальчиком помахали.
     
  9. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

    Классно! Этот дом вроде ж еще не достроен. Интересно сколько будет стоить одно занятие для взрослых?!
     
  10. Еlen 777

    Еlen 777 Member

    Там доделывают ремонт... от 650 грн в месяц. Планы там грандиозные, общалась сегодня с Илоной...все преподаватели с Высшим образованием (ее ученики) будет 5 преподавателей. Торжественное открытие 1 или 5 ноября, в зависимости от окончания ремонтных работ. Если интересно, звоните и Вас пригласят на открытие, я записала дочь)))
     
  11. Ok!!!

    Ok!!! Active Member

    Здорово. Малюк подрастет, и, надеюсь, тоже сможем посещать. Хорошая штука, особенно бальные танцы, для спин офисных сотрудников)))
     
  12. NBK

    NBK Active Member

    А как на счет спортзала? Спортзал полезен всем - а то хотят люди непонятной геометрической формы начиная от мальца до старца. Танцы, спортзал, спортплощадки - это надо в первую очередь, а не парковки, фонтаны и прочие непойми кому нужные прибамбасы.
     
    Еlen 777 нравится это.
  13. PK-PPO-PS

    PK-PPO-PS Active Member

    Спасибо за Ваш комментарий, как раз здесь https://novakvartira.com.ua/forum/threads/6836/ ЖК Пионерский квартал открыл ветку форума для обсуждения необходимой инфраструктуры на территории квартала.
     
  14. Ok!!!

    Ok!!! Active Member

    Могу говорить только за себя - в спортзале заниматься нудно, хотя знаю как минимум двоих клиентов. Мне по душе больше чего то командное, что б интересно было двигаться, ну или свежий воздух. Представитель застройщика говорил о еще одной спортплощадке в девятиэтажной части (звучало дословно футбольной, но, надеюсь, она все же универсальной будет), шведская стенка и турник тоже не помешали бы в это зоне. И если совсем фантазировать, то велодорожка ,но это уже к местным властям, наверное.
     
  15. Яна 61

    Яна 61 Member

    Ми теж на танці вже записалися ! басеїн ще треба!


    шведская стенка и турник тоже не помешали бы а то детям постарше негде энергию сбрасывать. Литают по кораблику
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2016
    Еlen 777 и Ok!!! нравится это.
  16. Skylight

    Skylight Active Member

    Уважаемый форумчане. Я извиняюсь, но это сообщение будет на нескольких ветках, чтоб каким то образом дошло до тех ''не хороших людишек". Мы тут все пишем про инфраструктуру, садики, магазины, охрану итд. Но, элементарно забываем как сами здесь гадим, и при этом хотим добиться тут от ЖЕКа что то. Я ПРЕДЛАГАЮ ШТРАФОВАТЬ тех людей которые ставят свои автомобили на бровку. Через какое-то время та бровка и тротуар превратятся в огород, и конечно мы же все будем обвинять жек. И не надо писать сейчас про платные стоянки. Это другая тема.Эсли адекватный водидель захочет поставить свой автомобиль, он найдёт место.Сегодня какой то крендель с эстонскими номерами вообще заехал на газон. Это просто п...ц какойто, мы же платим за это деньги. За чистые лифты, газоны, уборку територии. Может я что то не понимаю, но зачем с...ть у себя дома? Давайте прежде всего начнём с себя, а потом требовать с ЖЕКа.
     
    каринель, Яна 61, Kira2010 и ещё 1-му нравится это.
  17. Skylight

    Skylight Active Member

    image-0-02-05-22c5c1aea919b676903935899dd626d4dc8434ae0b82c2cda2c963c2c6b95168-V.jpg image-0-02-05-255ec700de8b7ade8f0eef79ed30954b93d2af845a85416f3fbbd1ef354df105-V.jpg
     
    pioneer i ko и Насташка нравится это.
  18. NBK

    NBK Active Member

    Я ПРЕДЛАГАЮ ШТРАФОВАТЬ тех людей которые ставят свои автомобили на бровку.
    Я на 100 % за. Еще можно прокалывать им колеса.


    Таких "нехороших людей", наделенных силой ума, полным полно у нас.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2016
  19. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Эти нехорошие люди уже тут поливали всех говном, была тут одна доктор, сказала что если она не поставит машину на газон, то ее скорая не проедет ко мне и я умру. Так что тут случай очень тяжелый, только ударом в голову лечится
     
    pioneer i ko нравится это.
  20. Ok!!!

    Ok!!! Active Member

    Доктор, видать, забыла, что получает зарплату из наших налогов.
     

Поделиться этой страницей