Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    в договоре много чего написанно, там еще написанно, что он должен после введения дома в эксплуатацию начать оформлять документы . А вообще при внесении задатка, господин Подхомутный меня уверял, что сдача конец мая, максимум начало июня, устный договор, так сказать джентельменское соглашение, он в бизнесе играет гораздо большую роль чем бумажка.
    Ну то такое))) Спасибо всем, кто нашел время и возможность подъехать и поговорить с застройщиком от нас всех.
     
    undiana нравится это.
  2. Nataliya

    Nataliya Well-Known Member

    Если вам хочется нервничать, то пожалуйста! Я получила ответы на свои вопросы сегодня и теперь буду спать нормально!!! Если у вас были вопросы, то нужно было их задавать с нами... а так получается, мы поехали, выяснили и поделились с народом известиями, а вы все равно не довольны!
    Как я поняла из разговора, то советский принцип "моя хата с краю..." все таки еще долго будет жить в наших сознаниях((((
    Если вам на рынке не нравится товар, то вы ищите другого продавца... так почему же сейчас вы начинаете диктовать свои правила застройщику?!
    Я вот недавно пыталась посмотреть какие и где квартиры можно купить за такую же сумму, что и в нашем городке... меня эти варианты не устроили! Еще раз повторюсь, когда мне ответили на все мои вопросы, я довольна застройщиком 100%!!!
     
    Запорожец, blacky, Dmitry и 5 другим нравится это.
  3. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    ага опытный медвежатник полезет за батареей в 100гр ))) ладно я шучу, давайте уж ждать понедельника.
     
  4. Про какой договор Вы говорите???
    Про предварительный?

    Так в п 3.1.3 написано

    передати покупцю протягом 10 днів з моменту вводу в експлуатацію!
     
    undiana нравится это.
  5. Nataliya

    Nataliya Well-Known Member

    Следующая неделя все покажет:)
     
    orobeu нравится это.
  6. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    що за мода звинувачувати всіх у представництві забудовника - тільки не сходиться в когось думка з чиєюсь - зразу "продажник забудовника"


    у вас розрочка? якщо так - то почитайте далі - там говориться вроді про те, що ключі при розстрочці видаються після виплати всієї суми.
     
  7. KGan

    KGan Active Member

    Если вы не поняли, я с Боголюбова 4.
    А защищать пустослова, даже если он и покупатель, не вишу смысла.
     
    Nataliya и Sashko нравится это.
  8. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    А Вы почитайте, что написано в следующем пункте договора... цитирую:
    "п. 3.3 Продавець зобов'язаний передати Покупцю ключі від Об"єкту тільки після 100% сплати вартості Об'єкту та всіх податків та зборів до держбюджету....."
    Как тогда быть тем, у кого квартира в рассрочке?
     
    Запорожец, Dmitry, Nataliya и 2 другим нравится это.
  9. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    А ще там куча зобов"язань. Всі хочуть щоб перевіряли їх виконання покупцем?
     
  10. Да есть там такой пункт----но относительно єтого пункта--были уверения--что он чисто формальный-для ввода дома в эксплуатацию!!!

    Наташа ---ничего личного
    Буду рад услышать Ваше мнение относительно обсуждаемой темы через месяц!
     
  11. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Ну так там багато чисто формального, але якщо його взяти на озброєння - то краще від цього нікому не буде.
     
  12. Ket

    Ket Member

    На каком основании будут округлятся кв метры? С чего этовдруг?!!!! У инвесторов что бездонный кошелек?!!Я вот на прошлой неделе узнала про свой метраж- квартира в 39 метров -по замерам бти39.2 . обрадовалась что буду доплачивать всего 200 долларов, а тут такие новости!!!! Не собираюсья платить лишние 800 баксов ,это же просто грабеж!!!!
     
    Klon, Ботан и Nataliya нравится это.
  13. Fell

    Fell Well-Known Member

    Давайте не будем делать волны в тазике. Дом готов. БТИ его приняло. Осталось потерпеть совсмем чучуть. Будем решать проблемы по мере их возникновения.
    Еще раз огромное спасибо всем ребятам пришедшим на встречу с застройщиком. Также спасибо и застройщику что нашел время и встретился с инициативной группой инвесторов.

    ДАВАЙТЕ СМЕНИМ ТЕМУ.
     
  14. Nataliya

    Nataliya Well-Known Member

    ) ок! отпишусь:)
     
  15. Andriy_

    Andriy_ Active Member

    Я два раза писал, что то, что вам и нам говорили менеджеры - это просто замануха. Вам лично Журба что-то обещал?
    Вот он нам задал такой же вопрос. Как вы ответите?


    Присоединюсь. Я тоже защищаю интересы продавца, потому что в итоге это отразится на моей квартире. Вам что-то не нравится - идите к застройщику.
    А нас накручивать не надо - мы накрутились, сходили к нему и успокоились. Нашей информации вам мало - идите сами.
     
  16. Desperado

    Desperado Active Member

    он формальный до определённого момента... и если агрессивно себя вести, то можно получить ключи через год... при рассрочки, конечно же
     
    Sashko нравится это.
  17. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    Татьяна, я не видел договора частичной оплаты, у меня другой договор. Мне сложно прокомментировать этот пункт .
     
  18. Desperado

    Desperado Active Member

    в любом случае должен быть пукт, который говорит о том, что вы получаете ключи после полной оплаты...
     
  19. Дарья

    Дарья Active Member

    А разве ключи не будут выдавать всем вместе в официальной праздничной обстановке?! Раньше, кажется, именно так писали в оф.сайте. Может поэтому и ждет застройщик оформления хотябы 80% инвесторов?
     
  20. undiana

    undiana Active Member

    Nataliya, вы пишете о лишних нервах и психах, хотя сами недавно тоже нервничали, цитирую вас:
    Дима, ну подумай сам: сколько мы уже ждем!? давайте еще подождем, и еще... а потом нам скажут, что "извините, но для того что бы ваша квартира стала вашей дайте 10к зелени"!!!:mad:
    я понимаю, что наша страна специально для нас старается, но блин риски-то застройщик должен учитывать!!! мои просчеты по поводу рисков уже подходят к концу (я давала погрешность в 3 месяца) и переплачивать еще больше я не имею возможности, как, наверное, и многие другие люди
    Застройщику абсолютно фиолетово на ваши, мои проблемы... главное что бы бабло платили, так и мне становится все равно какие у него там проблемы, но обещал квартиру в такие-то сроки, так будь любезен выполняй!!
    Может кажется что я психую, но этот форум создан для того чтобы мы все обменивались информацией и впечатлениями, а впечатления могут быть разными. Мы уже тоже смерились с ситуацией и только все надежды, что оформление будет протекать без заминки, и в итоге все начнут ремонт и осенью уже бедум жить в своих квартирах.
     

Поделиться этой страницей