Новостройка по ул Пивденна 7 (Софиевская слободка)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Иринка, 12 дек 2011.

  1. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    як яка різниця? Вам потім з тими котлами жити.
     
    Татьяна1971, Дарья, Oleksandr и ещё 1-му нравится это.
  2. Дарья

    Дарья Active Member

    как это какая разница?! я посмотрю на Вас, как Вам будет "хорошо" и "тепло" зимой, если Ваш котел будет постоянно отключаться :)
     
  3. Lina

    Lina Well-Known Member

    Поговорила сегодня с менеджером. Он сказал, что пол дома уже утеплено и покрашено (с улицы), вторую часть (со двора) утепляют и красят; внутри поштукатурены 1-й и 2-й подъезд почти полностью, электрика и трубы уже везде есть. По срокам должны успеть:)
     
    Oleksandr и Дарья нравится это.
  4. Янеск

    Янеск Active Member

    Спасибо за хорошие новости!
     
  5. Lina

    Lina Well-Known Member

    Пожалуйста! Я и сама обрадовалась! Поскорее бы попасть на стройку все посмотреть и пофоткать:cool:
     
  6. NataffKka

    NataffKka New Member

    Привет соседям Южной,7. Сегодня была на стройке. Общалась с менеджером, была внутри 2-го подъезда, но в свою квартиру к сожалению не попала, так как делают стяжку и болото кругом.... Но работы ведутся активно, что конечно же радует)))). Обещают доделать весь фасад к концу июля, а стяжку и штукатурку недельки через две. Так что можно будет походить по своей квартире с рулеткой и сделать замеры для дальнейшего планирования ремонта и расстановки мебели.
     
    Дарья и Lina нравится это.
  7. Lina

    Lina Well-Known Member

    Спасибо за инфо! Вы случайно не спросили какие будут котлы?:) Может есть фото внутри/снаружи домика?
     
  8. NataffKka

    NataffKka New Member

    Менеджер ответил, что не знает какой фирмы. Если видели последние фото с форума, то снаружи ничего не изменилось, но работы ведутся активно как внутри, так и снаружи.
     
    Dmitry и Lina нравится это.
  9. Hali-gali

    Hali-gali Active Member

    Вот вот, "не смотря" и насрав на всех и вся в округе. :mad: (уж простите за манеру изъяснять свои мысли - накипело).
    Если Вы только знали как задолбал "ненавязчивый" шум стройки в выходные начиная с семи утра и заканчивающийся затемно!
     
    Аля нравится это.
  10. Янеск

    Янеск Active Member

    Новый маршрут под номером 888 запущен для удобства жителей ЖК «Софиевская Слободка». Микроавтобусы будут курсировать c 06:00 до 23:00 с интервалом 15 мин. (а позднее 7-8 мин.) от дома по ул.Боголюбова 6 через Автоцентр ЗАЗ на ул. Окружной до ст.м. Академгородок. Стоимость проезда от ЖК «Софиевская Слободка» до ул. Окружной – 2 грн., а до ст.м. Академгородок – 3 грн.
     
  11. Дарья

    Дарья Active Member

    Да-да, читали :), еще бы одну пустили в сторону Магелана, было бы замечательно :)
     
  12. Lina

    Lina Well-Known Member

    Дарья нравится это.
  13. Янеск

    Янеск Active Member

    Спасибо!
     
  14. Alex777

    Alex777 Member

    Дарья и Lina нравится это.
  15. Lina

    Lina Well-Known Member

  16. Oleksandr

    Oleksandr Active Member

    Кстати, насчет подъездов. Была информация, что в наши новострои садят консьержек, а потом жильцы вынуждены платить ей зарплату. Кто-то интересовался этим вопросом детальнее? Лично я категорически против консьержек. Опыт показывает, что пользы от этих бабушек никакой (чужие все равно проходят мимо них в дом), а нервотрепки добавляется. В случае какого-то происшествия, они все равно включают "ничего не видела, ничего не слышала". Считаю лучше поставить домофоны.
     
    Дарья нравится это.
  17. Lina

    Lina Well-Known Member

    Думаю, что этот вопрос будет на собрании жильцов решаться. Я тоже за домофоны. Правда с ними тоже проблем хватает, у нас в доме (где сейчас живу) стоит домофон, но некоторые, не захотели покупать ключи от домофона на всю семью и теперь периодически просто ломают домофон. Так что может с консьержкой лучше?
     
    Jurgen нравится это.
  18. Oleksandr

    Oleksandr Active Member

    Если найдутся такие, которые жмутся отдать по 20 грн за ключ, то они и подавно не захотят платить каждый месяц консьержке зарплату. И найдут миллион причин для этого. Все это закончится постоянной их руганью с бабушками и нервами для остальных жильцов. В итоге одни не будут платить вообще, а их суммы распределятся между нами.
     
  19. Lina

    Lina Well-Known Member

    Значит будем отстаивать идею с домофонами, правда за их обслуживание тоже надо платить. И если они будут работать, я только за!:bravo::super:
     
  20. Иринка

    Иринка Active Member

    и я того же мнения))))))):super:
     

Поделиться этой страницей