ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Oxy-gen

    Oxy-gen Active Member

    Мне кажется пора выйти из квартир и перевернуть эту сигналящую машину нафик :confused::confused::confused: чтоб замолкла :SOS:
     
    Volha и Inna116 нравится это.
  2. Inna116

    Inna116 Active Member

    Каждые 3-4 часа? Устаревшая информация. Сегодня она ,,волает,, каждые 2-3 минуты. Наверное проблемы не только у авто. Стало прям интересно,что твориться в голове хозяина этой машины. Да извинят меня за грубрсть,но уже всякое терпение на исходе. Окна открыть нереально. Под пивнушками ор с матами каждый вечер почти до полуночи а то и дольше, тут еще и скажена машина завелась. Ну просто ,,Щастье в Щасливом,, через край :-(
     
    akaCruel, Саша з Карпат и Ledirina нравится это.
  3. valencia

    valencia New Member

    Бля, или выключите сигнализацию у этого лексуса или кто-то окна побьет))) задолбал уже если он у меня под окном стоял я б точно разбил!)
     
  4. sock

    sock Active Member

    в нашем дворе поселилась чудесная машина )
    зато все на чеку
     
  5. Alexey_W

    Alexey_W Active Member

    лучше скажите как продвижения с охраной??? или все на том же месте стоит???
     
    Саша з Карпат нравится это.
  6. Oxy-gen

    Oxy-gen Active Member

    предлагаю снять номера с машины и выкинуть в мусорный бак если ситуация не поменяется ;)
     
  7. Volha

    Volha Active Member

    вообще никакого движения и "активисты" пропали куда то(
     
    Саша з Карпат нравится это.
  8. Саша з Карпат

    Саша з Карпат Active Member

    Может Человек в отпуске... Или в нашем командировке. Кому не нравится звоните в полицию они быстро приедут. Шум в вечернее и ночное время запрещен
     
  9. BILINK ISP

    BILINK ISP Member

    Добрый день, alechka!

    Наши ящики уже почти год стоят в тех. помещениях Вашего ЖК.
    Протянут оптоволоконный кабель, подписан договор с ЖЭКом. Но, к сожалению, продолжаем упираться в "треугольник".

    С уважением, Анна Bilink.
     
  10. Nindzja

    Nindzja New Member

    Мне интересно каким образом полиция может виключить сигнализацию? Может евакуировать ее кудато к епицентру пусть там шумит! :)
     
    Саша з Карпат и perchinka нравится это.
  11. perchinka

    perchinka New Member

    єто машина из дома 10а
     
  12. Nindzja

    Nindzja New Member

    Новий атракцион во дворе назівается "заставь Лексус молчать"!!!
     
  13. Саша з Карпат

    Саша з Карпат Active Member

    Эвакуировать тоже законно не получится
     
  14. Alexey_W

    Alexey_W Active Member

    ну тогда продолжаем слушать песни, крики, сигнализации)))
    особенно понравилось про последнее... столько разговоров что нужно сделать, как и каким методом... даже до кирпичей доходило... а дальше форума это пойдет, может я все же увижу милиционера ан пороге с вопросом "вы не видели кто воткнул 10 кирок в машину")))
     
    Volha нравится это.
  15. Людасик

    Людасик Active Member

    Активисты не пропали и движение есть. Просто вы его пока не видите. Предпочитаем "не словом, а делом". Вы, главное, верьте в успех мероприятия!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2016
    Den15, Volha, Ledirina и ещё 1-му нравится это.
  16. Сергій С.

    Сергій С. Active Member

    Що саме мається на увазі?
     
  17. alechka

    alechka Member

    Когда это будет? Хочу подключить себе Билинк
    Ваш менеджер сказал, что Билинка в Счастливом нет
     
  18. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Это когда Застройщик-ЖЭК-Провайдер и стрели переводят.
    А Билинк и те кто пытался войти, ходят по кругу этих стрелочников.


    Соседи!!!
    Возле 10-А ходят какие странные типы.
    апротив первого подъезда стоит белая 99-ка и в ней "строители"...

    Будьте бдительны.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2016
    perchinka и 6e3o6pa3ie нравится это.
  19. svako

    svako Well-Known Member

    Пост гнева!

    Зае...ла тупость работников ЖЕКа!

    Вчера около 20:00 захожу в подъезд (10а, 5-й подъезд) на первом этаже предусмотрено 4 светильника!!! ЧЕТЫРЕ !!!! Горит всего 1 возле лифта! Днем при таком освещении более менее видно, но вечером около 20:00 начинается полумрак, заходишь в подъезд и как будто попал в старую хрущевку, полумрак и только вдали светит 1 светильник. НАХЕРА тогда там висит 4-ре светильника???? :wall::wall::wall:

    подхожу к диспечеру в ЖЕК (дверь кстати закрыта) она через окно спрашивает "чего тебе?". Говорю, что за ерунда??? темно же в подъезде! где ваш новый электрик? может надо заменить перегоревшие лампочки, ведь раньше горело больше светильников! на что получаю ответ - у них такое расписание и теперь еще один светильник (уже 2-й) включится только в 20:30 !!! покращення типа!

    А что нам до 20:30 заходить и подыматься по ступенькам в полумраке??? Ну не идиотизм в квадрате ???? ЖК Щасливый епта!!! подымайтесь в полумраке! За что я плачу 332 грн в ЖЕК ежемесячно??? чтобы подыматься в полумраке и на ощуп искать ступеньки?

    Блядь, я в том году всю осень боролся с этим ебучим расписанием включения света в подъезде, которое вечно то запаздывало на час, то выключалось позже чем надо, теперь еще и в этом году заниматься тем же самым ???

    Неужели работникам ЖЕКа трудно оторвать свою жопу, пройтись в это время самим по подъездам и убедиться что там полумрак и надо откорректировать расписание ?? Какого бэна вы ждете лучи гнева вашу сторону ????

    Поставьте датчик освещенности! и проблема будет решена раз и навсегда! нет бля... легких путей мы не ищем.

    Так как нас читают в офисе Новобудовы, надеюсь там примут меры и разберутся с этим маразмом (расписанием) раз и на всегда. Иначе таких сообщений тут будет еще много.
     
    викко, kuzzya, PavelG и 10 другим нравится это.
  20. Mr.V

    Mr.V Active Member

    Мда, весело.. У нас другая крайность- выхожу с собакой в 6 утра, так свет на лестничных клетках до 7 часов горит, нахрена спрашивается?? Лето, светло в 5 утра уже, все видно. Нет чтоб экономить- так они даром гоняют, а зато зимой темень непроглядная.
    Как у нас все через Ж делается в стране, ума не приложу..
    Ведь очевидные же вещи!!
     
    6e3o6pa3ie и svako нравится это.

Поделиться этой страницей