ЖК Пионерский квартал. ВТОРАЯ, ДЕВЯТИЭТАЖНАЯ часть комплекса

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Revis, 29 авг 2013.

  1. Untari

    Untari Well-Known Member

    Пока процедура простая,играет застройщик и компания...
    Для простых смертных 200 грн./час...
     

    Вложения:

    Taniushik нравится это.
  2. Т*а*н*я

    Т*а*н*я Member

    В субботу были возле дома часов в 11, так площадка была открыта, никто на ней не играл. Малой минут 10 круги понаматывал, поплакал, что мячика нет и мы ушли. Правда было очень жарко, тенёчка там совсем нет.
     
  3. AllaiS

    AllaiS Member

    Я вчера спрашивала площадка открыта бесплатно с 10:00 до 16:00 может приходить любой житель Пионерского!
    Вчера на собственные глаза убедилось в том, что за площадку нужно платить!
    После игры хочешь не хочешь а грязь остаётся на площадке, за ней кто то должен следить, может даже это и оправданная плата!


    А чё ж Вы не присоединились? вчера играли и жители так же ... в игру брали всех кто желал и уступали сменой играков!
     
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2016
  4. Untari

    Untari Well-Known Member

    Скажите мне,кто из детей,не говоря уже о взрослых сможет играть с 10 до 16?
    Оправданная плата 200 грн.час?А коммунальные 4,5 и 6 грн с кв.м зачем?


    AllaiS,почитайте пост выше на этой странице,про оправдвнную оплату...
    А перед тем,как ребёнок уходит на улицу,после 16-00,ему надо дать гривен сорок,из расчёта, что он два часа проведёт на площадке, при условии,что найдутся ещё 9 детей,тоже с
    сорока гривнами у каждого,потом надо эти деньги собрать(детям!),и отнести не знаю кому пока...
    Как Вам расклад?...А если посреди игры ещё пять человек захочет,присоединиться?...
    Можно возле входа терминал поставить,или кассу...
     
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2016
    natali_happy, Taniushik, 23/76 и 3 другим нравится это.
  5. Untari

    Untari Well-Known Member

    ...
    Последний пост,относительно спорт площадки, больше наверное к застройщику.
    Представьте,что дорогу на Вишневое-Крюковщину-Боярку,которую отремонтировали прошлой осенью,закрывают и делают платной,а альтернативы нет...У каждого человека должен быть выбор.Когда мы,что-то говорили по поводу качества крыши,асфальтного покрытия и т.д,начальник ЖЭКа всегда акцентировал внимание на том,что мы купили жильё эконом класса. Так почему,жильцы за пользование площадкой должны платить по расценкам бизнесс-класса,не имея другой площадки,пусть с более дешевым покрытием,пусть без него,без освещения.Её просто - НЕТ!!!
    Посмотрите на площадку для футбола в ЖК София,ЖК Евромисто,я имею ввиду конкретно футбольное покрытие,большие размеры и т.д.Но даже не в этом дело...
    Более того,скажу что я был за платный вариант,но в адекватных пределах...И если бы ПК продумал ,допустим скидку для жителей комплекса вопросов бы не возникло...100 грн./час покрыли бы Вам(ЖЭКу) электроэнергию и уборку площадку...По этой теме у меня всё... Руководству ПК,большой привет!!!Как всегда,отличились...
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2016
    Revis и pioneer i ko нравится это.
  6. Revis

    Revis Well-Known Member

    От цікаво, а вчора після гри хтось прибирав, тобто обслуговував майданчик?
    На який рахунок потрапляють кошти за користування ним?
    Сьогодні маю намір потрапити в ЖЕК, вже набралось досить багато питань і одне з них спортмайданчик. Постараюсь сьогодні після шостої відписатись по результату.
     
  7. Ander

    Ander Well-Known Member

    Дворники теперь ездят на БМВ...
     
  8. maroshka

    maroshka Well-Known Member

    мне достаточно будет покатать мяч пару раз в неделю по пару часов, итого около 100 грн в неделю или 400 грн в месяц это с одного... 10 таких чел - 400х10=4000 месяц блять они что отдельного уборщика будут нанимать для уборки спортплощакди? Я повторюсь, за такие дентги я буду лучше ходить в спортлайф на паркет. Предлагаю тем, кто реально будет играть в минифутбол - собраться, сходить поговорить с застройщиком.
     
  9. AllaiS

    AllaiS Member

    Причём тут застройщик!??!! Он построил и передал ЖЕКУ!
    Нужно в жек идти!!!!
     
  10. Untari

    Untari Well-Known Member

    Дело в том,что фактически этим управляет один человек...ЖЭК и шага не сделает,без ведома застройщика...


    Самая основная проблема ПК изначально,это отсутствие диалога,перевод стрелок с одного отдела на другой...
    И нежелание слушать мнение жильцов,собственно для кого это все и делается...Хотя,о чем я?!)))
     
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2016
    Галинка и Tetyanaa нравится это.
  11. maroshka

    maroshka Well-Known Member

    Все верно, фактически УК ПК принадлежит доброграду, может конечно не напрямую хозяину, но так или иначе, основные решения принимает не УК ПК.
     
    Revis и Untari нравится это.
  12. Светлана-Z

    Светлана-Z Active Member

    Всем привет! Подскажите пожалуйста , кто уже делал договора по водоканалу и газу.? Да ище надо приписку сделать. Честно не знаю даже куда бежать:). Постоянно на работе , да и Вишневое толком не знаю. Заранее Спасибо.
     
  13. Igorio

    Igorio Active Member

    Договор по водоканалу приносит женщина, которая снимает показания, предварительно нужно иметь копии паспорта.Прописуют в Вишневом, по адресу ул.Зеленая, 11-а, тоже нужно иметь по несколько копий всех документов чтобы ускорить процесс.
     
  14. Untari

    Untari Well-Known Member

    В воскресенье в 19-30,на "Променаде",состоится собрание жильцов всех частей комплекса,а также инвесторов ожидающих заселения в ближайшем будущем...
    Будут обсуждаться темы и вопросы следующего характера:ЖЭК и его работа(плюсы и минусы),методы воздействия и контроля управляющих организаций,законность ограниченного доступа к спортплощадке,альтернативный провайдер и т.д.
    Не будьте в стороне,соседи!!!...Нам здесь жить ещё,долго и счастливо...
    До встречи!
     
    Галинка нравится это.
  15. tanderbiord

    tanderbiord Well-Known Member

    Дайте пожалуйста контакты людей для закладки трассы под кондиционер.
     
  16. mavrrdo

    mavrrdo Member

    067-407-80-96 Юра,очень качественно,быстро и без обмана.Знаю их очень давно .
     
  17. NBK

    NBK Active Member

    В мене склалось таке враження, що наш Піонерський квартал - це Китайська народна республіка, тому що тут всі ходять вагітні або з малими дітьми, іншого просто немає.
     
  18. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

    Я, я точно не беременна, и детей у меня нет ;-)))
     
  19. tanderbiord

    tanderbiord Well-Known Member

    Это не надолго. Молодая с квартирой без детей и не беременная. :)
     
    Revis и Taniushik нравится это.
  20. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

    Ну не такая уж и молодая!
     

Поделиться этой страницей