ЖК Echo Park

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем 123, 25 апр 2016.

  1. san_ka_com

    san_ka_com New Member

    То зовсім не недостающий кусок ,як виражались раніше люди. А горизонтальний карниз з пінопласту який по плану фасаду буде йти по периметру нашого будинку і їх буде не один а два. Ще один буде йти знизу над другим поверхом. А ще з самого верху будівлі широкий карниз. Ось так шановні говорячи мовою будівництва це називається.
     
  2. Ведунья

    Ведунья Active Member

    Так что все по плану,получается..)
     
  3. 223

    223 Member

    Подскажите, кто знает, почему в третьей секции не ставят окна? спасибо.
     
  4. Oxy-gen

    Oxy-gen Active Member

    Не нервничайте, никто вам не враг. У вас, видимо, ну ОЧЕНЬ МНОГО свободного времени, раз у вас каждый день есть свежая , а главное ну очень подробная информация по стройке, вы знаете поименно всех в отделе продаж и у вас всегда есть точная информация сколько квартир куплено и сколько залога внесено покупателями, сколько люлек висит на доме и какой слой мин. ваты пошел на утепление...реально ЖИТЬ и НОЧЕВАТЬ надо обычному покупателю на комплексе чтобы владеть такой информацией. Ну конечно вы не из отдела продаж, это все кругом враги :D

    Да ладно, вам хороших продаж желаю, были бы лишние деньги-купила бы у вас однушку. Просто людей за простаков не держите :D, а то аж так стараетесь что захотелось вас немножко потролить stesn9us.
     
    svako, aleksey и Irene нравится это.
  5. Ведунья

    Ведунья Active Member

    )))))))))))))))) И я так же,как и Вы, на чужих форумах пол года назад "выступала".У меня,как и у Вас ,не хватало денег на однушку.В первом доме не успела,а потом цена подскочила.Так что я Вас прекрасно понимаю.Меня забанили на сайте Домик ,там где обсуждалась стройка на Замковецкой-Новомостицкой. Так что вы посланы судьбой на этот форум,что б я "исправилась" и больше так себя не вела.Это нормально,что Вы здесь критикуете,что б я знала,КАК ЭТО,когда ты вложилась и вдруг кто-то критикует необоснованно "твою стройку". Это мне урок.Это нормально...)))))) По поводу свободного времени: 6 лет без отпуска,2 работы с 9 до 18.Рабочая суббота и очень часто праздничные дни,так как двойной оклад.У меня была ЦЕЛЬ.Забросила дом,друзей,близких...и шла к ней,ни на кого не отвлекаясь,как робот,последний год.Два маленьких шажка до цели.Так как школьник,гувернанткой которого я являюсь,улетел на лето в Испанию,у меня появилось свободное время.Так как я пенсионерка,не обремененная заботами и маленькими детьми,я могу свободное время посвятить своей мечте.Логично? Квартирка оказалась в Эхо-парке.А по воле судьбы я приобрела ее одной из первых.Я пришла в ОП за сутки до открытия...лил проливной дождь..я бежала с одной работы на другую,а Эхо-парк оказался на моем пути! Я по работе бываю, периодически,в соседнем доме,т. к. я репетитор(готовлю к школе детей из состоятельных семей) Поэтому получается иногда зайти и узнать новости.А в ОП запомнили первого покупателя,т. к. была первой-раз,у меня редкое имя-два,я общительная-три.И еще меня запомнили,потому что я паниковала: копить 6 лет и отнести деньги туда,куда никто еще не вложился.Я,которая 10 раз отмеряет,и один раз отрежет..И вдруг принять такое решение..Это не обо мне...Но я ЭТО СДЕЛАЛА!!! И пока не пожалела. Шла я смотреть свою квартирку,менеджер Лилия мне улыбается,рассказывает,а я ответить не могу,в глазах слезы...Понимаю,что однушки улетят быстро,ждать нельзя,но и информации в интернете никакой...ни форума,ни сайта...Мне было тяжело принять решение..А когда появился форум Эхо парка я решила писать сюда информацию,которой сама владею,что б остальным соседям было легче ориентироваться.Даже фото здесь выставила на своем балконе..)) Чего не сделаешь ради "своего комплекса" !!! А вы все-равно не верите,что я РЕАЛЬНЫЙ покупатель.Вот когда вы вложите свои кровные в "свой комплекс"(я так понимаю,это будет в нашем следующем доме!),то поверьте,и вы будете знать всех менеджеров по именам(а бейджики зачем?) Тем-более все красавицы там- ровесницы моей дочери! А что б владеть информацией-нужно внимательно слушать начальника ОП-он никогда не отказывается рассказать все новости,всегда предлагает пройти и посмотреть,что сделано за время вашего отсутствия..Еще,как я уже писала,здесь,на форуме, познакомилась со своим соседом.Он тоже иногда бывает в ОП и в телефонном режиме мы обмениваемся новостями.И еще...Вот вы не внимательный человек.Здесь сбрасывали ссылку аукциона,где есть информация о всех людях,которые приобрели здесь квартиры.Неужели так тяжело посчитать сколько нас ,на каких этажах,наши фамилии..да при желании вы меня могли раскусить за 2 минуты и сказать: "Нет,дорогая,это не ты там купила квартиру.Это мужчина,и фамилия его такая-то,и фото его в соцсетях мы видели.."
     
    Ledirina и Chayka нравится это.
  6. UnLim

    UnLim Member

    Вроде бы и застройщик серьезный и комплекс неплохой, но когда он начинает запускать своих "засланных козачков" на различные форумы под видом реальных покупателей это как минимум выглядит не серьезно.
    Раз уж так хочется донести информацию зарегистрируйте официального представителя ОП и пусть он отвечает на все вопросы потенциальных покупателей.
    Ведунья, без обид конечно, но прекращайте) Это смешно читать. Либо представьтесь представителем ОП, либо, если вы действительно реальный покупатель (хотя это крайне сомнительно, правда и представителем ОП и покупателем можно быть одновременно... ))) ) не дискредитируйте свой любимый комплекс ! )
     
  7. 223

    223 Member

    Подскажите, кто знает, почему в третьей секции не ставят окна? спасибо.
     
  8. Ведунья

    Ведунья Active Member

    Все,я ухожу...не уговаривайте! Андраузен,123,223,Сан_ка_ком,мой соседушка,прощайте! Мы раскрутили этот форум,а они так нагло вклинились,и нас же выгоняют...((( (Как Лисичка Зайчика с его хатки...) ( Ведунья плачет....и уходит.....чего не сделаешь ради любимого комплекса..))))))) Дядька,Унлайм,ты хоть квартиру купил...или тоже еще собираешь?))


    Уважаемый Господин Кукса! Смилуйтесь над своим "засланным казачком" в изгнании! Сделайте мне скидку на кладовку в подвальном помещении! Школьники мои разъехались,нет свежих денежных поступлений до 1 сентября,а залог нужно вносить летом! Умоляю,если я "засланная " с ОП,сделайте мне скидку..У меня есть пенсионное удостоверение..)))))))))))))))))))))))))))) льготная педагогическая пенсия советского педагога...Мы с Вами зарегистрированы на одной улице..возможно,Вы посещали детский сад,в котором я работала...Из-за любви к комплексу я вынужденна уйти с форума...Сделайте мне скидку на самую маленькую коморку Папы Карло!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2016
    Natali777 нравится это.
  9. UnLim

    UnLim Member

    Плакать не нужно никто Вас ни откуда не выгонял, да права мы такого не имеем. Распевайте оды своему любимому комплексу где хотите - на здоровье ! :)
    Не знаю кто такой Унлайм, но лично я свою квартиру купил и как все нормальные покупатели просто радуюсь своей покупкой .

    ЗЫ: искренне надеюсь что Кукса все-таки сделает Вам скидку на кладовку, в сфере образования нынче тяжелые времена:hello:
     
  10. Oxy-gen

    Oxy-gen Active Member

    Я уже вложила свои кровные, просто в другой комплекс по соседству. Но я запомнила только одного менеджера в лицо и едва помню его имя, потому как это не самое главное! Просто РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ всегда есть чем в жизни заняться, кроме как изучать сколько мин ваты ушло на утепление дома. А еще РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ не сообщают информацию сколько куплено квартир и кем и сколько внесено задатка, а если и сообщают - то странно и глупо. По этому очень сильно заметно что вы переигрываете. И заметно, как видите, не только мне. :D
     
    Nastasia, margo+dimas, aleksey и 2 другим нравится это.
  11. Chayka

    Chayka New Member

    я тоже заметила. Причем на всех сайтах сразу и по всем ЖК этого застройщика.
    Уверена, что это не случайность. Наверное, кому-то ну очень не нравится, что квартиры активно раскупаются..
     
    alex1963, Andrauzen и Natali777 нравится это.
  12. 123

    123 Active Member

    А Вы фильтруйте, читайте между строк и всасывайте нужную информацию.:beer:
     
    Andrauzen, Natali777 и Chayka нравится это.
  13. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    Адепты ЖК Щасливий один пишет другие лайкают,не трудно зайти на адепта и посмотреть историю сообщений ,видимо изза высоты потолка идет некое давление на черепную коробку?


    IMG_20160612_160632_HDR.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2016
    223, Ведунья, Natali777 и ещё 1-му нравится это.
  14. alex1963

    alex1963 New Member

    Тем-то и интересен этот застройщик что информация о купленых тквартирахЕСТЬ В ОТКРЫТОМ ДОСТУПЕ Любой может ежедневно видеть на аукционе КТО,КОГДА и ЧТО купил.только ленивый не хочет войти и посмотреть .я тоже захожу и смотрю периодически.мне тоже интересно чем утепляют.вспомните многоэтажки на м. большевик которые горели 3 раза потому как пенопластом были обложены.а здесь все нормально минвата.
     
    Ведунья и Andrauzen нравится это.
  15. ishette

    ishette New Member

    Добрый день!
    Немного подозрительно, когда встречаешь идентичные сообщения от пользователя с различными никами на форумах одного ЖК.

    Ведунья на https://novakvartira.com.ua/ и Jan на http://gdevkievezhithorosho.com/

    "От того что материал качественный.Я дочке озвучила,глядя на фото:»Наш дом,как домик Барби»."

    просто наблюдение....
     
  16. Oxy-gen

    Oxy-gen Active Member

    Здорово! Я за вас искренне рада. Мое сообщение касалось только одного человека, а не всего ЖК, я против ЖК ничего не имею. И так видно что дела у него идут хорошо и покупатели рады. И если Ведунья не работает в отделе продаж, то своей гиперактивностью только оказала медвежью услугу застройщику :p.

    Хорошего вам завершени строительства! Соседям добрые пожелания снизить накал страстей и не видеть во всех людях врагов и не ставить им диагнозы, а уж тем более писать в личку с матами и угрозами. Детский сад, чесн слово.:D
     
  17. Ведунья

    Ведунья Active Member

    С удовольствием бы поработала в ОП,но увы,в моем возрасте туда меня не возьмут...Там молодые красотки..) Разве что заведующей не построенного(пока!) детского сада..))) Была б моложе-купила бы квартиру на 1 этаже и открыла частный детский сад.Детей-много,мест в садах по городу нет свободных...Это сейчас выгодно! Не я застройщику,а он оказывает мне услугу. Пока что я всем довольна..) Типы темперамента бывают разные,моя гиперактивность нравится моим реальным соседям.Звонили... просили вернуться..))


    Нашего форума еще не было,поэтому зарегистрировалась на ГДЕ В КИЕВЕ ЖИТЬ ХОРОШО.А что подозрительного в том,что разные ники? И там,и здесь-это я ! Что б не тратить лишнего времени(о чем беспокоились выше) я дублирую и там и здесь сообщения..На Фейсбуке у меня другой ник... И там и здесь люди читают информацию об Эхо,а пишу я для людей,своих соседей и потенциальных.Что Вас смущает,я не понимаю...Да,есть такие люди,которых не корми,дай пописать(ну,хобби у меня такое,у кого фиалки,грядки,собаки,марки,коты) Это наследственно. Отец-стихи,я- школьные сочинения-рассуждения на любую заданную тему,дочь-диссертацию..)) Я полностью удовлетворила Ваше любопытство?
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2016
    Natali777 нравится это.
  18. Nati

    Nati New Member

    Шановні, які є новини по будівництву? нажаль не вдається вже другий тиждень вирватись, щоб побачити \ оцінити все самостійно, тож прошу ....
     
  19. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

  20. Natali777

    Natali777 Member

    image.jpeg image.jpeg
     
    Chayka, Ведунья и Andrauzen нравится это.

Поделиться этой страницей