Общие вопросы: не знаем куда написать, пишем сюда

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alena, 2 ноя 2010.

  1. Snus

    Snus Active Member

    Если нужно 10 минут на зачистку квартиры, чем поможет сигнализация (разве что все ценное хранить в сейфе, который за это время надо найти и взломать)? У контор, которые занимаются сигнализациями, есть функция тестового вызова охраны, проверяли, за сколько доезжают?
     
  2. Carpe diem

    Carpe diem Well-Known Member

    Тестовым вызовом не пользовались. Через неделю после установки сигнализации был введен неверный код. Две минуты, звонок в дверь и тестя "вежливо" пузом запихнули в квартиру. Был еще обрыв телефонной линии. Так же быстро приехали, дождались восстановления связи и уехали. Естественно, что, устанавливая сигнализацию, были приняты во внимание время приезда (заявлено 3 минуты) и абон.плата. У нас в городке возле ЖЕКа Мартынова дежурят ребята из ВЕНБЕСТа. Хорошая контора, с отличными отзывами, будут у Вас через минуту, но абон.плата 500 грн. в месяц.
     
  3. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    у Мартынова? круглосуточно?
     
  4. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Да 500 грн в мес дороговато конечно, но если они стоят в городке - значит уже некоторое количество людей пользуется их услугами, а значит надёжнее защиты для себя пока не вижу;)
    Carpe diem, я тоже думаю 1-2 минуты и 100% будут на месте
     
  5. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Вот интересно а если вызовов несколько - что делают в этом случае. Помню передача была: били стекло на одном объекте, машина приезжала, а в это время чистили второй - до которого уже оперативно доехать не успевали.
     
  6. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    У нас на парадном пару дней висело объявление о проверке вент каналов и чего-то по газу. Сегодня их уже нет, а телефон я записать забыла. Может кто успел переписать? :)
     
  7. Snus

    Snus Active Member

    А установка почем? Именно в нашем районе.
     
  8. Zara

    Zara Active Member

    Хорошо бы было, если бы построили переход через Кольцевую (подземный или над землей мостик) прямо напротив выхода улицы Киевской на Кольцевую (окружную) и остановку маршруток на той стороне. Не пришлось бы переться черт-те куда, чтобы сэкономить.
    Киевляне, сделайте заявку, куда там надо, не знаю, властям киевским. Уже народу много живет, будут бегать. И маршрутки Вишневские разгрузить...
     
    Mary_prosto_Mary и Lamazy нравится это.
  9. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

  10. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Татьяна1971 нравится это.
  11. Lex

    Lex Active Member

  12. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    а це моя улюблена [​IMG]


    опа. трошки не встиг.:)
     
  13. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

  14. tanlipovka

    tanlipovka Active Member

    "Бравые" ребята :)
    особенно те двое, что справа и слева
     
  15. Саша21

    Саша21 Member

    Уважаемые соседи! Найден рыжий котенок. Очень хорошенький, домашний. Может подбросили, а может потерялся. У меня уже есть очень старенький и больной кот, поэтому этого малыша взять не могу. Для моего старичка это будет очень сильный стресс. Если кто-то может приютить сироту позвоните мне 095-670-64-91.
     
  16. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Вы не из Амосова 1/34 часом ? У нас кажись месяц-полтора назад в парадном девушка ходила как раз рыжий откуда то потерялся, но не в курсе нашли они хозяев или нет.
     
  17. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Никто часом не знает, в честь чего закрыли Мартыновскую детскую площадку между 5ти этажками?
     
  18. Andrey

    Andrey Active Member

    Покрасили наверное, было слышно запах краски
     
  19. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    там были замечены ЧУЖИЕ ДЕТИ !!! :p
     
    Nataliya, Серега, Lina и 3 другим нравится это.
  20. маша32

    маша32 Well-Known Member

    Я вот из Мамедовского дома.будем жить с июля.площадки у нас пока нет детской.т.к.не закончена стройка 3-4 секции.планировала с ребенком ходить на соседние площадки.а теперь страшно))))будут наверно на нас косо смотреть в лучшем случае.а в худшем гнать метлой)))
     

Поделиться этой страницей