ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Zemy

    Zemy Active Member

    Яблунева, если без перевода :)
     
  2. santiss

    santiss Active Member

    лучше позвонить в облгаз или хотя бы Жек и узнать
     
  3. Yura_1989

    Yura_1989 Member

    Ви мене мабуть не правильно зрозуміли: труба з лоджії виходить на кухню і опускається вниз десь на 50-60 см., мені вкоротили газову трубу на кухні до 20 см. Ці зміни ніяк не впливають на проект, тим більше на мою квартиру немає окремого проекту, є проект на ВЕСЬ будинок.
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2016
  4. Volha

    Volha Active Member

    сейчас нет отдельного тарифа для домов оборудованных электролитами, для всех одинаково, если в доме газовое отопление.
     
  5. Mr.V

    Mr.V Active Member

    Ну да, очень круто! Единая цена для потребителя, и для промышленника который получает выгоду с производимого товара. Короче потребитель датирует из своего кармана промышленное производство. Хитро придумали..
    Новый Майдан(?..
     
  6. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Возможно у меня старые данные. Когда я жил на Трое - у нас был льготный тарфиф не до 150 КВт как сейчас, а до 600. Может сейчас уже не так
     
  7. Volha

    Volha Active Member

    да уж...могут и дождаться
     
  8. svako

    svako Well-Known Member

    самовільне и самостійне это разные вещи ;)
     
    fentamin нравится это.
  9. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    На мой вопрос в ЖЕКе мне сказали, что новогодний декор уберут уже после Пасхи.
    Вероятней всего,дополнительных украшений не будет.
    Но приятной новостью является то, что уже с 1-го мая заработает фонтан http://**************/images/smilies/icon_e_smile.gif
     
    Ledirina нравится это.
  10. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    так фонтан уже работает
     
    Vl@d и Nadja нравится это.
  11. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    фантастика
     
  12. alechka

    alechka Member

    а в чем разница?
     
  13. santiss

    santiss Active Member

    На счет ограды - был в ЖК Аметист (который в 1 км от нашего ЖК) был очень доволен что у них комплекс весь огражден с охраной и шлагбаумом на въезде. Можем взять за основу от чего отталкиваться.
     
    Nadja, Volha и voyt нравится это.
  14. Viktory

    Viktory Member

    Добрый день. Редко бываем в ЖК, в почтовом ящике нашла договор с Киевэнерго, подскажите ,пож-та, куда его относить? Заранее спасибо!
     
  15. svako

    svako Well-Known Member

    самовільне - это когда человек не имея разрешения или проэкта сам подключается к чьейто трубе
     
  16. Inna116

    Inna116 Active Member

    Два года занимаюсь в т.ч и продажей солнцезащитных ролет, а себе только сейчас поставила, и не могу нарадоваться, какое это практичное изобретение ). Не нужно задергивать темные шторы, ролету опустила и в комнате светло, и солнце не печет. А самое приятное, что я наконец-то могу и цветы в эту комнату на окно поставить. Теперь думаю, почему я еще прошлым летом не установила. Осталось
    IMAG0771.jpg
    москитные сетки поставить. У нас на подъездах висит объявление об их установке. Кто-то уже заказывал у них? Есть какие-то отзывы?
     
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2016
  17. Mariposa

    Mariposa Active Member

    Заказывала на сайте Веселі Вікна. Сделали сетки за полдня, цена самая низкая. Я многие фирмы набирала. Забирала на Академгородке.
     
    Inna116 нравится это.
  18. voyt

    voyt Well-Known Member

    Нормальний забудовник одразу ж зробив огорожу позбавивши своїх клієнтів :K (мешканців) від лишньої "головної болі", а наш забудовник лише піариться з допомогою Фреймут.

    Якщо ми всі об'єднаємось, ми вирішимо дане питання без забудовника.
    Для початку потрібні активісти для усного поквартирного опитування... чекаю пропозиції в о/с

    Також, прошу усіх бути небайдужими та продумати різні питання і пропозиції щодо огорожі, і надіслати їх мені в о/с
    На основі ваших пропозицій я зможу підготувати необхідні питання для опитування.
    Вдячний усім за участь.
     
    Maryna_mouse, mrg, Людасик и 6 другим нравится это.
  19. Volha

    Volha Active Member

    девушки, кто-нибудь пользовался услугами парикмахера в салонах нашего комплекса, напишите пожалуйста отзывы
     
  20. Roma M-Power

    Roma M-Power Member

    Всем добрый день!) Если я не ошибаюсь, то застройщик отказался от возможности установки ограждения за свой счет лишь из-за того, что в результате письменного опроса-голосования пол-года назад, которое нельзя назвать корректным по многим причинам, не хватило необходимого количества голосов! Возможно, нам нужно сначала поработать с жителями более плотно - обзвон,обход квартир, как предлагает Voyt, обеспечив при этом большинство, закрепить этот результат документально, собрав, например, подписи и давить на застройщика, чтобы он все-же обеспечил нам такую Счастливую безопасность и комфорт, но за свой счет, тем более, что он был готов к установке изначально!) В случае обоснованного категорического отказа - будем переходить к плану Б, который озвучит и просчитывает Voyt! Если в чем-то не прав - поправьте!) Спасибо!)
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2016

Поделиться этой страницей