ЖК "Щасливий", Петропавлівська Борщагівка, вул. Леніна, буд. 10-Д

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Zлий Rепер Zеник, 10 июл 2015.

  1. santiss

    santiss Active Member

    ахренеть!!! надо найти этих ублюдков и наказать! А видеокамеры ничего не фиксировали? или там их нет?
     
  2. mrg

    mrg Active Member

    еще кто-то верит, что камеры+охрана но без ограждения что-то решают?
     
    Irene, alechka, dedvadik и ещё 1-му нравится это.
  3. santiss

    santiss Active Member

    я как бы не в курсе, камеры есть вообще?
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2016
  4. svako

    svako Well-Known Member

    так нет же камер
    да и не помогли бы они...

    ограждение тоже не поможет в данном случае, охрана не может физически круглосуточно быть в каждом подъезде возле каждой квартиры, тут только индивидуальная сигнализация для квартиры.
     
  5. santiss

    santiss Active Member

    ну если вынесли ТВ, то по камере снимающей подъезд, увидем кто его вынес)
     
  6. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Тут выше уже писали ситуацию: видели подозрительных типов, звонили охране, а они на каком-то выезде были. Возможно видели именно это ограбление
    UPD^ писали не в этой ветке, а в ветке 10А
     
  7. kotya

    kotya New Member

    Добрый день, соседи.
    Относительно квартиры в третьей секции на третьем этаже "с баночками", кто-то еще обратил внимание что они снесли на кухне часть несущей стены между кухней и лоджией (около 0,5-1 м.). Хорошо видно, когда стоишь возле дома 10В. Спрашивала в ЖЕКЕ, они сказали что с ними никто не согласовывал и пообещали сходить в эту квартиру, но результат пока не знаю. Я не строитель, но учитывая что это не последний этаж, наверное могут быть последствия. У кого какое мнение?
     
  8. santiss

    santiss Active Member

    Снесли - пусть строят обратно! Дебилы! Тут лишний раз опасался трогать перегородку в кладовую, что бы потом претензий не было, а они несущие сносят - и не бояться... А какой номер этой квартиры получается?
     
  9. kotya

    kotya New Member

    Номер не знаю, но это первая квартира справа на третьем этаже (однокомнатная). Думаю "по баночкам" на балконе увидит каждый.
    Естественно не очень приятно подымать этот вопрос, но тут уже дело в безопасности остальных жильцов. Тем более это не последний этаж, а только третий и сверху еще 8 этажей...
     
  10. alechka

    alechka Member

    Я посчитала
    это 101 квартира
     
  11. svako

    svako Well-Known Member

    на 3-м и 6-м этажах по всему периметру дома вместо балок над проемами идет цельный армопояс, за счет него видимо и увеличили проем, если бы там была обычная балка, то ее длины бы не хватило для таких манипуляций и она бы долбанулась им на голову со всеми вытекающими последствиями :confused: но если увеличили проем на 1м то это чревато, хотя запас прочности у армопояса достаточно большой.

    2016-03-23_112125.jpg
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2016
  12. kotya

    kotya New Member

    Для тех кто спрашивал за прокладку трассы под кондиционер: 096-911-09-96 Максим.
    У нас прокладывали, посоветовали знакомые. Мы остались очень довольны, аккуратно и быстро все сделали. Цену уточняйте, так как нам делали в двух квартирах и стоимость была разная (в зависимости от расстояния вывода).
     
  13. svako

    svako Well-Known Member

  14. santiss

    santiss Active Member

    напишите пожалуйста текст обьявления, что бы можно повесить на своем подъезде по сбору денег. Спасибо
     
  15. svako

    svako Well-Known Member

    вроде вешали на всех подъездах в нашем ЖК, на вашем нет?

    отправил в личку ссылку на объявление
     
  16. Maryna_mouse

    Maryna_mouse Active Member

    могу для своего подъезда распечатать, в почтовые ящики разложить, если против такого метода не возражаете, скиньте и мне, пожалуйста.
     
  17. svako

    svako Well-Known Member

    тут есть ссылка на объявление: https://novakvartira.com.ua/forum/threads/1033/page-579#post-434679
     
    Maryna_mouse нравится это.
  18. alechka

    alechka Member

    У нас висит на подъезде Оно)
     
  19. santiss

    santiss Active Member

    ну сегодня висит, в среду не было
     
  20. bigdigital

    bigdigital Member

    У середу ввечері вже висіли :)
     

Поделиться этой страницей