Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. joshua

    joshua Moderator Команда форума

    А мне кажется, что просто далеко не все против данного паркинга, вот и не находится общий язык.
     
    south и shwyid нравится это.
  2. london

    london Member

    Верно сказал, можно как то голосовалку сделать?
     
  3. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Да не только в паркинге дело!!!!!!!!!!!!!!!! Ребята!!!! Мы сейчас видим только паркинг, но где гарантия, что это единственное несогласованное нововведение?

    gazon, у вас удивительная способность все принимать на свой счет и вспоминать былое. Я не имел ввиду конкретно вас, когда говорил об оскорблении. Возможно именно вы в этом замечены и не были.
    Хотите и здесь еще раз обсосать тему списка проданных квартир?

    Касательно того, что и возле Е12 тоже планируют строить паркинги, почему же вам сейчас не сплотиться с недовольными 1-3 очередей? Ведь никто не говорил, что вопрос будет решаться ТОЛЬКО по этим очередям... Смотрите на вещи более широко...


    *Facepalm*
    голосовалка реально решит все ваши проблемы...
     
  4. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Ну я об этом и пишу, конечно не все, но и не все тут будут жить купив квартиру, и не у всех маленькие дети и не напротив всех окон он будет дыметь, и не всех всех смущает эстетика такого массивного строения из бетона в не таком уж и большом дворе но хочу заметить и далеко не все потенциальные жильцы присутствуют на этом форуме, так что вопрос соотношения довольных к не довольным на самом деле открыт. И мне почему-то кажется общественные слушания могут повлиять на строительство паркинга на соседней территории. Просто нужно дать понять застройщику, слаженными требованиями жильцов, что есть общая позиция, которая должна быть учтена по всем спорным и вопросным вещам.
     
    Asya нравится это.
  5. london

    london Member

    Лично для меня паркинг под домом это плюс. Походите по Вишневом и поглядите где и как машины припаркованы, не пройти и озеленение загадено!
     
    shwyid и south нравится это.
  6. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Любители голосовалок, ну обратите же внимание на эту прописную истину... 462 квартиры, да пусть даже 50 инвесторов на форуме... что вы собрались наголосовать?
    Моя хата с краю...


    Через дорогу от Акварелей большая территория, где уже ставят машины жители Вишневого. Бетонный забор, никаких ежемесячных взносов, да и паркоместо выкупать за 8-10 тыс. у.е. не нужно.
     
  7. london

    london Member

    я там ставлю......по поводе взносов не понял....это как так?
     
  8. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    Отойду от темы! Мне смска пришла от Акварелей "Звезда Акварелей" с личным паролем, для участия в этом конкурсе! Правила на оф. сайте! Кому-то еще такое же приходило?
     
  9. Северина

    Северина Active Member

    Да, энтузиазма не вызвало.
     
  10. london

    london Member

    Приходило!
     
  11. gazon

    gazon Well-Known Member

    да часа 3 назад


    "Если бы его начали строить на его первоначальном месте (торец 2 очереди) никто бы даже и не думал возражать, потому как изначально говорилось про то место и даже котлован под него рыли, планировали его 2 этажа вниз и 2 вверх."
    пост на 110 стр.

    А это паркинг возле моего дома, это так вы предлагали объединится с недовольными 1-3 очереди?
     
  12. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Ну, вы же платите по факту постановки машины? Заехал - заплатил, так же? А в супер-пупер паркинге Акварелей сначала тыщь за 8 покупаешь место очерченное краской, а потом еще ежемесячно башляешь гривен по 500 за ком.услуги этого паркинга (электричество, уборка)....


    Я не знаю какое там расстояние от домов. Походу никто не знает... Но и это можно обсуждать с представителями Акварелей...
     
  13. london

    london Member

    ПлачУ 300грн. ежемесячно , аренду время от времени подымают.

    Есть информация, что и на месте этой стоянки тоже что то будут строить.
     
  14. gazon

    gazon Well-Known Member

    Думаю и здесь так будет, так как людей которые выкупят места будет мало...
     
  15. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Ну, даже если так, все равно профит на лицо


    Если паркинг всего на 40 мест, приблизительно они планируют за него выручить 320 000 у.е. (грубые подсчеты)... и потом ежемесячно еще 20 000 грн... Вряд ли они согласятся сдавать его в аренду и получать в месяц 40 000 грн (с ком.услугами) вместо 320 000 единоразово. Стройка ж должна отбиться. И не просто в ноль выйти, а еще и прибыль приносить
     
  16. gazon

    gazon Well-Known Member

    Но если места будут пустовать, так денег не будет вообще...
     
  17. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Так может им сказать заранее, что за такие деньги никто не будет покупать паркоместа? Это тоже может быть инструментом влияния.
    Ранее я писал, что общался с менеджером ОП по телефону и на мой вопрос "почему кв. м. паркоместа дороже кв. м. квартиры?" мне ответили без стеснения "ну нам же тоже нужно заработать"... Вот и все! Просто заработать... Не верьте никаким басням, что все там делается во благо инвесторов...
     
  18. gazon

    gazon Well-Known Member

    Мы когда покупали, то нас менеджер спросил. Мы ему сразу сказали, что это очень дорого. Но снимать за 300-400 грн. мы готовы.
     
  19. joshua

    joshua Moderator Команда форума

    Я думаю, что Акварели давно уже просчитали, сколько реально мест в паркинге им продать, вроде даже проводили обзвон инвесторов, и вышли на цифру в 40 мест, поэтому и строится 2-х этажный паркинг. Было бы больше желающих - строили больше этажей.
    И вообще - на последних фотоотчетах, я что-то не замечал больших сдвигов в строительстве паркинга, может передумали?
     
    aleksey нравится это.
  20. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    еще не было 8 утра, а стройка уже вовсю кипит...
    е11 продвинулась хорошенько
    SAM_0436.JPG


    угловую секцию практически всю застеклили, кроме 2 окон
    SAM_0435.JPG


    4-я очередь: задали хороший темп
    SAM_0434.JPG
     
    Atia, Fanny, LEO и 8 другим нравится это.

Поделиться этой страницей