Новостройка по ул Пивденна 7 (Софиевская слободка)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Иринка, 12 дек 2011.

  1. Виталик

    Виталик Active Member

    Друзья, может кто-то просветит более опытный в этих делах!!! На сколько я понял по фотографиях, покрытие нашего дома снаружи будет не "короедом"?! Просто положили сетку на пинопласт и потянули церезитом, а сверху красят! В итоге слой тоньше нежели на остальных домах! Или может я не прав? Кто-то просветит?


    Подскажите, как Вы попали внутрь дома? Был на этих выходных- там забор, ворота заперты... или Вас менеджер провёл?
     
    MMM нравится это.
  2. Svetalana

    Svetalana New Member


    Мы когда смотрели квартиру, то нам менеджер сразу сказал, что санузел будет совмещенный, а потом по желанию мы сможем сделать раздельным


    та и в правду хочется какого-то нового цвета
     
  3. Иринка

    Иринка Active Member

    а мне больше всего хочется что бы наш дом сдали без задержек:))))
     
    Oleksandr, genyov, Svetalana и ещё 1-му нравится это.
  4. Natasha

    Natasha New Member

    Видимо, действительно будет зеленым. На фотографиях, то что салатовое - это действительно краска. Пока покрасили только один ряд окон по вертикали. А серое - еще штукатурка поверх пенопласта.
     
  5. Мария Л.

    Мария Л. New Member

    ворота конечно закрыты - строительство же ведется, т.е. "гулять по стройке запрещено" )) а я к менеджеру обратилась, мне каску выдали и в сопровождении менеджера я смогла посетить дом)
    А по поводу покрытия - все дома тут утепляются по одной технологии и процесс утепления, как мне менеджер сказал будет идти около 2-х месяцев, поэтому пока что раны делать выводы "и это все утепление?!?!" (утрирую, сорри). Так что все будет хорошо :) удачи всем нам :)
     
  6. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    Ребята, то не краска....то слой короеда. А уже поверх него будет краска.
     
    Lina, Виталик и Дарья нравится это.
  7. Дарья

    Дарья Active Member

    Вы меня порадовали, а то уж совсем какой-то мрачный цвет :)
     
  8. Виталик

    Виталик Active Member

    Надеемся что так!!! Это совсем другое дело!!!
     
  9. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    Добрый день, Natasha, у нас в квартире по Боголюбова, 6 была подобная ситуация: стена в ванной была короче на 30 см, чем заявлено в плане, и исходя из логики туда не как не могла поместиться ванная, а только душевая кабинка или угловая ванная, зато коридор получился очень широкий, в чем вообще нет необходимости. Мы это заметили, когда квартира была еще в броне. Мы пошли с рулеткой, показали это нашему менеджеру, он записал эти замечания, когда подписывали предварительный договор я еще раз обратила на это внимание, и мы поднялись, и замеряли: все было уже исправлено. Поэтому идите к застройщику с тем планом, который Вам выдали при покупке квартиры, и настаивайте на своем, т.к вы покупали согласно того плана, что у вас есть сейчас на руках.
     
  10. Natasha

    Natasha New Member

    SunGirl, Спасибо за совет. Думаю, стоит попробовать.
     
  11. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    IMG_8346.JPG IMG_8347.JPG IMG_8348.JPG IMG_8349.JPG
     
    Дарья, Иринка и Lina нравится это.
  12. Lina

    Lina Well-Known Member

    Спасибо за фотки! Хорошие у них темпы!:super:
     
  13. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Фото по сусідньому будинку виніс в нову тему Амосова, 22
     
  14. smailik

    smailik New Member

    получается, Амосова 22 за этим домом, да?
     
  15. Дарья

    Дарья Active Member

    Да, во дворе дома.
     
  16. Oleksandr

    Oleksandr Active Member

    Свежак. Только что со стройки. Работа кипит. Начали обшивать пенопластом стену со стороны двора. IMG_20120528_124656.jpg IMG_20120528_124753.jpg IMG_20120528_124834.jpg IMG_20120528_124924.jpg
     
    Natasha, Dmitry, Lina и ещё 1-му нравится это.
  17. Oleksandr

    Oleksandr Active Member

    Гайнова Наталия, насколько мне известно, вариант только один. Стеклит застройщик и стоит это 1000 у.е. Отказаться от остекления тоже нельзя.
     
  18. Дарья

    Дарья Active Member

  19. Lina

    Lina Well-Known Member

  20. Oleksandr

    Oleksandr Active Member

    Надеюсь это будет цивилизованный крытый рынок, с конкурентными ценами. А не базар, с бабками торгующими с земли.
     
    Lina нравится это.

Поделиться этой страницей