ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. fred

    fred Member

    Да, и будет ли вода сегодня (не черная жижа, а именно вода)??? А так же, когда ожидать подключения домофона в 1а, проавансированного 2 месяца назад???
     
  2. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Пацантре, кто-то слышал что-то про воду? Диспетчер ушла в щагул походу...
     
  3. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    За оплату охраны тож несчастных нагинают,ключи от домофона и трубки домофона то же впаривают.Уже тогда надо при покупке райдер писать со списком требований.Можно начать с того,чтоб дворники сами раз в два дня приходили и выносили строительный мусор.Ведь застройщика и так осчастливили купив здесь квартиру.ну а за остальное пусть соседи лохи платят.
     
    Evgenika нравится это.
  4. fred

    fred Member

    Жаль, что Вам на сознательных мало везёт в жизни....
     
  5. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Кисмет.
     
    Evgenika нравится это.
  6. mutti

    mutti New Member

    Тот кто пользуеться нет вопросов пускай платит но кому ненадо это зачем платить Но ключи мне обьязаны дать я купила квартиру и имею право зайти туда и жить
     
  7. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Никто не оспаривает Ваши права.Но вместе с правами наступают и обязанности.С Вас берут оплату за вывоз строительного мусора.Пусть он будет и через время,но будет.Или кто то настолько самосознателен,что прийдет его добровольно оплатить в тот момент когда он появится? Эта тема уже много раз проговариваласт на форумах.Факт не проживания еще не означает отсутствия обязательств по оплате содержания придомовой территории ( Или если не проживаешь то не ходишь по лестницам,и не пользуешься лифтом и пр.значит не надо оплачивать)Да несколько по жлобски поступает ЖЭК но иначе никто платить не будет.Уж сильно мы любим халяву.
     
    Evgenika нравится это.
  8. mutti

    mutti New Member

    повторяю еще раз для Вас За дворовую територию я буду платить все времья моего отсутствия я не отказываюсь но платить за то чем я не пользуюсь не буду
     
  9. Kyiv06

    Kyiv06 New Member

    Вам еще повезло, хоть в туалет можете сходить. У нас целый день воды нет(((
     
  10. европейский уровень существования в европейском мЕсте дал трещину....
    в нормальном виде воді нет вторую неделю, и вообще нету - последние сутки.
    типа постоянно что-то летит... портится... пропадает... горит... ломается... выходит из строя... и дальше по списку возможных причин... то давление упало, то водные трансформаторы утонули...
    по всем каналам врут и отмазіваются, за-ко-ле-ба-ло.
    хоть бы не врали... честно... ну нахер вам та вода? или... ну имели мы в виду что вам надо.... но нет, отмазки все веселее и разнообразнее! и что самое главное - никак не связанны с реальным положением дел....

    а когда по списку отмазки кончились, никто не берет трубку нигде.
    ну, чуваки, это уровень!
    при таких раскладах в каждой квартире надо было беспатно предлагать подсобку под бак с водой и электрогенератор...
    горе от ума... точнее, от его отсутствия.... ведь так сложно все предусмотреть и правильно спроектировать...
    хотя кому оно надо... главное ведь фонтан!
     
    Алеся 100, Nadyaluna, lena_5et и 3 другим нравится это.
  11. mss

    mss Well-Known Member

    из серии "слова и факты"
    [​IMG]


    мой пост абсолютно абстрактен. никому и ни о чем. ,(точка).
    считаем что просто запостил какую то левую картинку ..
     
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2016
    Evgenika, Тома anjel и _Дмитрий нравится это.
  12. уважаемый.
    это лично Вы очень абстрактны..
    Вы ни о чем.
    Вы просто левый, как и Ваша картинка.
    с нетерпением жду, когда Ваши глаза смогут различать нужные цвета жизни.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2016
  13. natka

    natka Well-Known Member

    Макс Барских, реально нет света в Крюковщине, в том числе для насосов скважины. Кто вам доктор, что Вы купили квартиру в Крюковщине? ;)

    А так да, в Киеве лучше и кто не готов к экстриму, лучше в пригородные новостройки не лезть )) Знала бы я раньше, не покупала бы ) чесслово )
     
    Evgenika, lena_5et и Светлана Лебедева нравится это.
  14. @Tanya@

    @Tanya@ New Member

    У кого то вода появилась? Дом 1Б воды нет со вчерашнего дня .
     
  15. lena_5et

    lena_5et Active Member

    Воды нет, интернет хреново работает,выбора другого нет провайдера,лифт через раз работает!!!
    Судя по форуму возможно и охраны не будет,что очень расстраивает!!!! Я вот тоже машины не имею,но на охрану сдала,потому что это же хоть чуточку какой то плюс для жильцов хотя бы алкашей будет меньше и гопоты непонятно откуда!!!Категорически не могу понять людей что против охраны ......куча но.....
    НО ВЫ ЖЕ ЕЩЕ НЕ ЗНАЕТЕ БУДЕТ ЭТО НО ИЛИ НЕТ!!!
    Соседи сверху еще лет 5 ремонт будут делать,наверное !!! Жизнь Европейская уже здесь начинает напрягать!!!Как я защищала городок в котором живу,насколько я уже и огорчилась что купила здесь квартиру!!!
     
    зоечка и Evgenika нравится это.
  16. fred

    fred Member

    Да какие повезло, нет воды до сих пор!! А про жижу, так это про то, что текло вчера утром из крана...
     
  17. ira tarka

    ira tarka Member

    Ни воды нет, ни лифт не работает....где ярые защитники подевались, которым все отлично, а кому что то не нравиться, тот говно?


    По поводу охраны, хотят охрану многие, но я сама нескольких человек знаю, которые хотят а деньги не дают... я от таких вообще в шоке....
     
    Последнее редактирование модератором: 29 фев 2016
  18. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Вот возник вопрос такого рода.Вправе ли мы требовать компенсации или перерасчета за услугу водоснабжения.С одной стороны нет воды-нет показаний водомера.С другой стороны той жижей,что подали испортили все фильтра на системах очистки.Вроде мелочь около 100 грн на новые фильтра,это если не испортилась мембрана.А какого хера я должен оплачивать чей то проеб.Когда бочину порю я мне ж ее не прощают,и я вынужден все компенсировать.Какие мнения?И как это реализовать?
     
    зоечка, Алеся 100, Sovetnik и 4 другим нравится это.
  19. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Кто-то в этой "воде" рискнул стирать? Или лучше поберечь машинку?
    А котел? Ему кирдык не настанет?... Чисто любопытство...
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2016
    Алеся 100 нравится это.
  20. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    а фильтры у вас есть ?
     

Поделиться этой страницей