Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. sugariny

    sugariny Member

    А кто-то может позвонить нашему клиент-менеджеру и грамотно задать вопрос? Со всеми терминами :) Сайт скорее всего не может отображать всю информацию, т.к. в Вишневом эта контора только появилась.
     
    Dmitry_ нравится это.
  2. aleksey

    aleksey Active Member

    Для особо упрямых вот цитата из того же первоначального сообщения, откуда вы выдрали первую фразу, так и не дочитав до конца
     
  3. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Вы что издеваетесь? Громче написать?
    Акварели эту http://www.untc.ua/internet/cable/tariffs/kiev/ ссылку написали, НО на сайте провайдера для Вишнёвого пока НЕТ проводного инета, только беспроводной и я ОЧЕНЬ надеюсь на то что будет проводной, а не те нереальные тарифы.
     
    S_K_I_F нравится это.
  4. Lyana

    Lyana Active Member

    Люди!!! Дайте фоточек свеженьких!!!! Плиззззз!!!!;)
     
    Fanny нравится это.
  5. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    угасает интерес к форуму...
     
  6. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    прям мои мысли читаешь ;)
    это уже не форум, а базар какой-то, каждый ищет за что бы ему зацепиться, здесь слово неправильно написал, а здесь мои взгляды на происходящее расходятся с ним, надо обсудить, а здесь мне не хочется общаться, поэтому я его "нахрен попрошу свалить", а еще у кого-то появились проблемы, ну и пускай, меня это не волнует, мой дом же далеко... Соседи вы чего? или уже обсудили все, и поэтому только обсуждать друг друга хочется и спорить?
    все забыли, что даже в интернете есть этикет общения, если кто не знает о таковых, почитайте, например здесь http://www.faq-www.ru/etiquet_internet_obschenija.htm
    зачем засорять форум абсолютно ненужной информацией? Вы пробовали перечитывать форум? прочтите 1-ю половину и 2-ю, отличие увидите сразу, потому как у 2-й информативности практически нет, кроме фото.
     
    Nezabudka нравится это.
  7. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Звонил в untc, в июне они подключают проводной интернет в Акварелях, так что смело можно смотреть Киевские тарифы.
     
    Dmitry_ нравится это.
  8. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    я об этом писала стр.4-5 назад, в конце июня планируют закончить...


    стройка сильно не изменилась за несколько дней
    2-я очередь: заканчивают, что еще не закончили
    SAM_0425.JPG

    Е-11 перекрывают 7-й этаж
    SAM_0426.JPG
    на остальных секциях активности не видела снаружи, но внутри, в квартирах, делают стяжку цементную
    SAM_0427.JPG
    4-я очередь, маленький кусок, который виден мне из окна
    SAM_0429.JPG
    насчет интернета и тв, в ОП есть договора и такая информация о тарифах
    SAM_0430.JPG
     
    Северина, irina_f, Lyana и 5 другим нравится это.
  9. S_K_I_F

    S_K_I_F Active Member

    Цены по принципу бабок было, бабок стало :)
    Сразу видно бизнес ориентированы. Откровенно говоря не привычно видеть такие цены за подключение. Ибо вначале предлагают, практически на шару подключить, ну а потом уж зарабатываем.

    Благодарю за фото. Все таки, что-то бывает полезным на форуме.
     
  10. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Согласен со S_K_I_F касательно цен на подключение.... Интересно, отключение тоже не бесплатное будет? )
     
  11. SunnyMouse

    SunnyMouse Member

    Ур-ра!!! :bravo:мой домик строится!!!
    Интернет тянется!!!
    хорошо :)
     
  12. Lyana

    Lyana Active Member

    Asya, спасибо за фотографии!!!
     
    Nezabudka нравится это.
  13. bobrik

    bobrik Active Member

    Мда, тарифы на инет не радуют... Когда подключался на съемной квартире - дали месяц бесплатно и подключение бесплатно. Тариф - 100 грн за 50 МБ/с мир 100 МБ/с Украина + 10 Грн за внешний IP.
    А начало кладки на Е12 не может не радовать :)
     
  14. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

  15. PR AKVARELI

    PR AKVARELI Active Member

    Уважаемые участники форума!

    Хотим прокомментировать вопросы, которые активно обсуждаются на форуме.

    Генеральный план территории

    Новый генеральный план застройки квартала включает в себя два участка, на которых будут строиться элементы инфраструктуры. Первый участок, это фундамент между секциями А1 и Д19 , второй – между секциями Е11 и Е12. На данном этапе эти два участка находятся в отделе девелопмента в разработке, по ним проводятся исследования для определения наиболее эффективного использования. Что касается этажности, здание между секциями Е11 и Е12 будет не выше 4,5 м (высота первого этажа 3,9м). Этажность второго здания пока не определена.

    Так же мы подтверждаем строительство всех элементов инфраструктуры, а именно фитнес-центра, центра детского развития, фонтана на центральной площади, кафе, магазинов и ресторанов. Все это будет расположено на территории квартала и на ближайшем к кварталу участке.


    Детский садик

    Мы понимаем важность наличия детского садика в новом квартале, поэтому активно ведем переговоры с властями города о его месторасположении и формате (частный или государственный). После утверждения проекта предоставим вам полную информацию.

    Движение транспорта по территории квартала

    На территорию 1, 2 и 3 очереди существует два автомобильных заезда – арка между секциями В7 и А6, и заезд со стороны секции А1. Дорога внутри двора будет закольцована, что бы каждый заехавший житель квартала имел возможность подъехать к своему парадному для погрузки/выгрузки. Парковка автомобилей будет разрешена в строго отведенных для этого местах.

    Системы контроля доступа на территорию квартала (установка шлагбаумов, карточная пропускная система, консьержи в парадных) будут выбираться посредством проведения опроса всех инвесторов 1, 2 и 3 очереди. Данный вопрос будет подниматься после ввода в эксплуатацию 3 очереди.


    Строительство паркинга

    Уважаемая, Asya. Информируем Вас о том, что проектное и фактическое расстояние от фундамента паркинга до наружной стены 1 очереди составляет 15,38 м, до 2 очереди – 18,3 м. Заявленный чертеж полностью соответствует действительности и действующему в Украине ДБН 360-92** "Містобудування. Планування і забудова міських і сільських поселень".

    [​IMG]

    Мы всегда готовы организовать встречу с руководителем проектного департамента для обсуждения нормативов, которыми мы руководствуемся при проектировании жилого квартала.

    Уважаемые инвесторы!

    Мы всегда рады ответить Вам на все возникающие вопросы в офисе продаж или по телефону (044) 393 07 07.

    По вопросам проведения ремонтных работ, тарифов и работы инженерных систем Вас всегда проконсультирует Дьяченко Татьяна – руководитель службы эксплуатации, тел. (050) 473 77 26.
     
    Atia, irina_f, Robinzon и 4 другим нравится это.
  16. gazon

    gazon Well-Known Member

    PR AKVARELI, спасибо за разъяснения. Если бы Вы это сделали раньше то форум сократился бы на несколько десятков страниц. А вообще было бы логично разместить эту информацию на вашем оф. сайте...
     
  17. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Да, присоединяюсь, спасибо за разъяснение ситуации по ключевым вопросам, надеемся и в дальнейшем получать от Вас своевременные комментарии на вопросы возникающие на данном форуме.


    Кстати, по печальному опыту ЖК "Чайка" частный садик может стать не доступным большинству жителей с детьми, из-за высокой стоимости в месяц. Если не ошибаюсь в Чайке он стоит около 3000 грн. в месяц. Надеемся, что Вы учтёте этот печальный опыт.
     
    mylena нравится это.
  18. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Информация на 2011 в ЖК Чайке детсад: "Оплата за детский сад в месяц 4000 грн. (питание, воспитание, обучение). Одноразовый взнос (на развитие детского сада) — 3500 грн."

    Акварели отличаются тем, что вокруг есть хоть какая то альтернатива.
     
  19. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Ну зачем жителям Акварелей иметь альтернативу вокруг, когда можно сделать отличный садик изначально и не доводить людей до поиска альтернатив как в Чайке)) Не знаю, возможно уже подорожало но в середине 2010 года было - 3000 грн/месяц и школа 1-7 класс - 4000 грн/м.
     
  20. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Я скопировал информацию с сайта садика.
    Вы воспринимаете альтернативу с неправильной стороны, альтернатива это конкуренция и вероятность, того что не оборзеют с ценами. В Чайке выбора реально нет и я когда рассматривал вариант Чайки, то этот момент оказывал большое влияние.
     

Поделиться этой страницей