Новостройка по ул Пивденна 7 (Софиевская слободка)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Иринка, 12 дек 2011.

  1. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    мда.... дома..дома..дома..дома.... Никто из застройщиков у себя ни на макете, ни на визуалке не показывает детский садик, школу, больницу, парк.... Для инфраструктуры ни у кого из 3-х застройщиков нет места :(
     
  2. К сожалению, Вы правы:)
     
  3. Lina

    Lina Well-Known Member

    Я думаю, что садик они построят. Как минимум, потому что это будет их садик и они будут на этом зарабатывать, это касается и фитнес-клуба
     
  4. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Проблема в том что на садике много не заработаешь, да и "отбивание" такого строительства очень длительное - гараздо выгоднее построить новый дом

    ps А если учесть что Мартынов и Журба (Кулак) являются депутатами нашего с Вами сельсовета - заставить их построить садик врядли возможно, так что будем надеяться только на чудо!
     
  5. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    просто бизнес ничего личного!
     
  6. Lina

    Lina Well-Known Member

    Дарья нравится это.
  7. Lex

    Lex Active Member

    Забавно, ЖК "на Боголюбова", а дом ул. Південная :)
     
  8. Lina

    Lina Well-Known Member

    Главное свой дом узнать :)
     
  9. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

  10. Lina

    Lina Well-Known Member

    Andrauzen, спасибо большое за фото! Порадовали!:super:
     
  11. Oleksandr

    Oleksandr Active Member

    А что за сайт всплыл http://bogolubova.com.ua? Там совсем другие планировки нашего дома. Например та квартира, что я забронировал должна иметь 61 кв.м. А на этом сайте 55,81 кв.м. :eek:
     
  12. Lina

    Lina Well-Known Member

    Почему другие планировки? План квартир такой же, как нам дали. Даже цвета те же:)
     
  13. Oleksandr

    Oleksandr Active Member

    Lina, однокомнатные одинаковые, а двухкомнатные, при одинаковой планировке, на двух сайтах разные площади указаны.
     
  14. Дарья

    Дарья Active Member

    Потому что планировки взяты с предыдущего дома (Боголюбова 6), а там метраж 55 м.
     
  15. Lina

    Lina Well-Known Member

    Мне это сайт нравится, т.к. там почти каждый день новые фотки выкладывают :)
     
  16. Oleksandr

    Oleksandr Active Member

    Странно, почему тогда там написано, что это дом Південна, 7
     
  17. Дарья

    Дарья Active Member

    Планировки одинаковые, метраж разный, чтобы не делать планировку Пивненной 7 с новым метражом, они взяли старую. Все равно метражи не точные, точные будут после замеров БТИ.
     
  18. Lina

    Lina Well-Known Member

    Интересный подход: фото-вид Пивденной 7 не делали, планировки тоже. Нам об этом даже не говорили! Сказали, что это планировки Пивденной 7!
     
  19. Дарья

    Дарья Active Member

    Да, я тоже не видела фото дома. На фото везьде дом Боголюбова 4 :).
     
  20. Oleksandr

    Oleksandr Active Member

    Как-то неразумно сделано в таком случае. Думаю, это многое меняет, если покупаешь квартиру с площадью 61 кв.м., на другом сайте видеть информацию, что эта же квартира имеет 55 кв.м. И наоборот.
     

Поделиться этой страницей