ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. ashad

    ashad New Member

    Подскажите пож, как можно решить вопрос с ночевкой бомжей в доме 1Б подъезд 2 этаж 11? и что требуется от жильцов для решения этого конфуза?
    А так же, как быть с собаками, которые носятся по комплексу и периодически нападают на жильцов с животными?
     
    Sovetnik и vlad-Evromisto нравится это.
  2. GRG

    GRG Well-Known Member

    И такое у нас есть ? Вечером загляну... Однако....

    Надо что-то решать.
     
    vlad-Evromisto нравится это.
  3. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    И все таки хороших людей больше!!!Была проблема,пришли соседи помогли,подсказали,наладили.Огромнейшая благодарность за помощь в настройках сети.Выношу мое спасибо на люди.Аналогично,если,в чем то будет нужда,всегда готов оказать посильную помощь.
     
  4. Natasha-D

    Natasha-D Member

    ок! Будет охрана. Ну вдруг. Тогда почему машиновладельцы должны платить столько же, сколько и немашиновладельцы?
     
  5. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Потому что стоимостью содержания шлагбаума можно пренебречь)
     
    Evgenika нравится это.
  6. natka

    natka Well-Known Member

    А почему те, у которых нет детей, должны платить столько же за содержание придомовой территории, практически не пользуясь этой территорией? А жители 1-2 этажа за лифт?
     
    Учасник, Anna_S, Sanya3 и 8 другим нравится это.
  7. GRG

    GRG Well-Known Member

    Потому что, если "немашиновладелец" (каковым и я являюсь!) не хочет платить за наличие парковки или за ее охрану, пусть нахрен продает квартиру и ищет "ЖК для пешеходов".

    В стране демократия - не хочешь, не ешь. Только почему при покупке квартиры наличие парковки не смущало, а теперь вдруг начало смущать ?
     
    Evgenika, lena_5et, natka и ещё 1-му нравится это.
  8. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Нет предела полету человеческой фантазии(жадности),чего только не придумают.Можно еще поставить вопрос по оплате содержания территории:Почему платим от квадратуры площади?Что владелец 60 квадратов больше мусорит и амортизирует клумбы,чем владелец 40 квадратов?А как быть с теми у кого две машины?И не дай бог 3?А мои дети не гуляют в песочнице-ТРЕБУЮ вычесть это из моей платы.Ну и так далее:Триумф маразма бесконечен.Итог-мабуть будем у разбитого корыта,жаль.
     
  9. mss

    mss Well-Known Member

    к сожалению и такой подход у многих, не только насчет той же охраны.
    за то понтов и важности хоть отбавляй.
     
    Учасник и Evgenika нравится это.
  10. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Так может таки надо вернуться на "нулевой"вариант,просто оплачивать и ФСЕ.Бо любому из таких умников можно в обратку закинуть дополнительную оплату той части общественно доступных услуг которыми он пользуеться в большей степени чем иные.
     
    Evgenika нравится это.
  11. Natasha-D

    Natasha-D Member

    Так может, пусть машиновладельцы нахрен (с) продают квартиру и валят? Тем более, квартиры изначально продавались без охраны в ЖК.
    Почему кто-то должен платить за услугу, которой НЕ пользуется?


    Жители 1-2 этажа за лифт не платят
     
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2016
  12. natka

    natka Well-Known Member

    неправда

    и причем тут машины к охране территории? меня, например, не меньше волнует порядок на детских площадках и отсутствие на территории пьяни, бомжей, чужих неадекватных подростков

    и какой у них тариф?
     
    Dima i Gala и Evgenika нравится это.
  13. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Мебель на 2 этаж по лестнице заносят?Торбы с магазинов то же?Так может убрать тогда возможность остановки лифта на 2 этаже?Это следуя логике чому не маючи машини должен платить охорону так же как и все.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2016
    Учасник нравится это.
  14. lena_5et

    lena_5et Active Member

    Не знаю як Вам,але мені при купівлі квартири сказали що буде охорона,що мені і сподобалося.На сьогодні я обурена що іі,охорони,ще досі немає ,домофони за 250 грн не підключені,а кошти заплатили!!!!!
    Я лише за охорону,хоча немаю ні транспорта особистого,ні поки що дітей!!! Але не хочу щоб на територіі @блукали@ незрозуміло хто і в якому стані!!!Я надіюсь що територія ЖК буде завжди чистою і без #чужих# людей на територіі,дитячі майданчики в тому стані,щоб мамочки не боялися за своіх дітей!!! За це все потрібно платити,або самі по черзі чергувати!!!))) інших варіантів немає.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2016
    Учасник, masterkad, Avril и 3 другим нравится это.
  15. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Чьи о драгоценные дети развлекаються в подъездах.Сначала перекур на площадку.А затем лезим к щиту с водой закывают ее и очень весело звоним и убегаем.А тут вот видео и фото.Если ему предъявить потом претензии родители сильно будут возмущаться?Было бы желание найти. image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg


    Интерестно,а к примеру петарда под их дверь это то же будет весело?
     
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2016
    Алеся 100, Evgenika, Juls и ещё 1-му нравится это.
  16. Dest

    Dest Active Member

    Я тоже так делал, когда по младше был)
    Понять-простить(с)friends
     
    Учасник и Алеся 100 нравится это.
  17. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    И такой же девайс курил?Нет вопросов у себя на площадке плиз.
     
  18. Dest

    Dest Active Member

    Нет, с пивком:beer:
     
  19. natka

    natka Well-Known Member

    вторая девочка и я по-моему даже знаю кто )
     
  20. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Я то же помоему знаю.Мальчик с 1 г и даже имя.И что это не первый случай.Что любит отключать счетчики и звонить.В общем веселиться.Когда обратку под дверь получит родителям весело будет?
     
    Evgenika нравится это.

Поделиться этой страницей