ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Other

    Other Well-Known Member

    Я не знаю кому нужен этот поворотник, отвалился он сам или не сам. Дело не в этом. Я вижу, что опять появляется повод срочно собирать по 100 грн, когда "украли" на 100 грн:
    http://olx.ua/obyavlenie/povorotnik-na-mers-IDcMxcT.html#e06088744e
    Какой смысл говорить про «охрану», когда можно уже в пятницу посмотреть на её реализацию во второй очереди и сделать соответствующие выводы…)
     
  2. natka

    natka Well-Known Member

    я хочу охрану, а не делать выводы )
     
    Evgenika, GRG и masterkad нравится это.
  3. Evromisto-support

    Evromisto-support Active Member

    Шановні мешканці ЖК "Європейське місто".
    Приймаючи до уваги Ваші численні прохання та побажання щодо зворотнього зв'язку та необхідності фіксації усіх Ваших звернень, у ТОВ "ЖЕК Європейський" з 23.12.2015р. розпочала свою роботу цілодобова диспетчерська служба. Зателефонувавши за номером (067) 214-52-90 Ви матимете змогу залишити свої скарги, побажання, заявки на певні роботи тощо.
    Диспетчерська служба також має змогу з'єднати Вас із представниками інших служб ЖЕКу (як то інженер, бухгалтерія ). Просимо враховувати, що певні служби мають фіксований графік роботи, а також не завжди виключно офісний характер.
    В будь-якому випадку Ваше звернення буде зафіксоване й опрацьоване, а при необхідності його статус завжди можна буде перевірити.
    Ми завжди працюємо для Вас.
    З повагою та найкращими поважаннями до свят,
    Ваш ЖЕК Європейський.
     
    Cьюзи и kizima нравится это.
  4. GRG

    GRG Well-Known Member

    Мир полон нелепых недоразумений... Тут вот человека в маршрутке обманули на 2 грн - так скандал, вывели на чистую воду и прибили к позорному столбу. Именно Вы акцентировали на этом внимание.

    А поворотник за 100 грн - фигня, еще купит.

    Двойные стандарты ? Тройные ?....
     
    Evgenika нравится это.
  5. Other

    Other Well-Known Member

    Согласен. Недоразумений полно… но «стандарт» часто один и тот же:
    Что бы оправдать желаемую цену, нужно её с чем-нибудь сравнить. Для примера – стоимость ключей от домофона с общей стоимостью квартиры:
    https://novakvartira.com.ua/forum/threads/486/page-751#post-412714
    Если так, то давайте будем сравнивать пропавший со старой машины поворотник, разбитое в подъезде стекло и т. д. со срочной необходимость ежемесячного сбора с жильцов около ста тысяч гривен.( 1000 кв. х 100 грн.) И будем говорить вашими словами:
    - Чувствуете разницу между разовым убытком на сумму 100 грн. и ежемесячным сбором 100 000 гривен? Разница - более чем в 1000 раз. Тысячу раз, Карл!
     
    Алеся 100 нравится это.
  6. mss

    mss Well-Known Member

    [​IMG]
    караул!!! грабят!
    4 штуки баксов в месяц на какую то охрану!!!!
    ну и что что 1000 квартир? ну и что что куча камер, шлагбаумов, контроль доступа предполагались..
    12 охранников? пофиг. бомжей можно нанять. за бутылку будут сутки пахать.
    тоже мне лохов нашли... 4 штуки им в месяц им давай.


    ув. "отхер", как то так все должно звучать?

    ((((((4 это в идеале. с нашими "плательщиками... хоть треть бы наскрести)
     
    Последнее редактирование: 29 дек 2015
  7. GRG

    GRG Well-Known Member

    Ну почти так.... Вы забыли.... 100 грн ведь не с одной квартиры.... ведь не у одного жильца в месяц крадут ровно одну вещь. А жильцов то ой как много в комплексе. Т.е. 100 грн тоже нужно умножать...

    PS: И вот тут мой персональный выбор: я лучше отдам 100 грн за известную и понятную услугу (людям, которые являются обслуживающим персоналом и подотчетны жильцам), чем гадать, что украдут или испортят в этом месяце - поворотник, лифт, почтовый ящик, плафон... или еще чего...

    PPS: всех так пугают цифрой в 100 тыс. грн.... Будто сама цифра должна напугать людей, внушить им ужас... Так в таком случае, газовщики ежемесячно собирают по 1000 х 400 (средний расход) = 400 тыс. Может еще и им не платить ? Газ то сам из трубы идет, лично видел :D. Никто его руками не качает. Так за что же 400 тыс.

    А звездные войны вообще миллиард баксов собрали. Вот это я понимаю, внушительная цифра. Предлагаю авторов фильма тоже объявить мошенниками - за что там миллиард брать то ?
     
    Последнее редактирование: 29 дек 2015
    Anna_S, Evgenika, Лена11021976 и 2 другим нравится это.
  8. ira tarka

    ira tarka Member

    Я, например, готова подписать такой же договор, как жильцы второй очереди, может попробовать с этими договорами и оценить количество реальных желающих получать конкретную услугу.... Может предложить жеку....
     
    Evgenika, gamelin и GRG нравится это.
  9. sergio tacchini

    sergio tacchini Active Member

    Сходите в ЖЕК и подпишите заявку/согласие или хз, как это назвать.
    1Д при покупке подписывал подобное. Но из-за первых домов, которым это тогда еще не "предлогали" сразу при покупке, очень малое количество "желающих".
    Никто "согласных" из первой очереди на форуме считать не будет.
     
    Evgenika нравится это.
  10. mss

    mss Well-Known Member

    :super::super:
     
    Evgenika нравится это.
  11. ira tarka

    ira tarka Member

    Это понятно что на форуме не будут считать, но я не думаю что желающих прям ТАК мало, из тех с кем я на улице общалась, ярых противников не проявлялось...


    Но самим организоваться на охранную фирму - это еще более нереально, чем попытаться подвязаться под существующую охрану.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2016
  12. sergio tacchini

    sergio tacchini Active Member

    Притивников может и мало. Но на сколько я понимаю, ярых желающих не так уж и много. Где-то при на форуме приводились цифры, сколько подписей за охрану уже есть. Подозреваю, что большая часть желающих просто сидит и ждет, пока это все организуется, ну а потом себе буду платить да и все. Но без их нифига не стартанёт эта затея.
    + не забываем, что часть банально еще не вселилась/не начала делать ремонт даже (им пока не до охраны),
    а часть купила квартиру на перепродажу (им тоже нет смысла заморачиваться по поводу охраны).
     
  13. Other

    Other Well-Known Member

    Доказывание здесь чего либо, очень напоминает «доказывание путину о наличии российских войск в Украине»
    Зачем спорить...))) Через два дня можно будет всем желающим самим посмотреть и во всём убедится. Будет охрана выглядеть как простая выкачка денег – можно будет посмеяться и с 01.04.2016«торжественно её похоронить» из-за неуплаты, будет достойно, как и обещали –можно будет очень легко применить её и для первой очереди с помощью комбинации клавиш Ctrl+C - Ctrl+V.
    PS: Я не против желания организатора заработать… просто я не всегда могу согласится с тем, за кого его окружение пытается держать живущих здесь людей.
     
    SvetaStar и Алеся 100 нравится это.
  14. GRAF

    GRAF Member

    специалист ты хоть на марку смотри когда сравниваешь! это S а не C класс
     
    peony и Evgenika нравится это.
  15. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    я в Вашем фанклубе!
     
  16. vlad-Evromisto

    vlad-Evromisto Active Member

    Народ! Кто пользуется связью МТС, вопрос, как с качеством? У меня в квартире вообще не ловит, только в лоджии можно с горем по полам поговорить. Раньше такого не было, как построили вторую очередь домов, это просто капец
     
    gamelin нравится это.
  17. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Жопа со связью полная уже давно.То же только возле окна в сторону Вишневого.Телефон уже прижился на подоконике.
     
    vlad-Evromisto нравится это.
  18. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    я вообще говорю из окна даже если дождь и мороз. нихрена не ловит. кстати заявки на мтс и лайф я оставляла множество раз - ничо не изменилось
     
  19. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    в 1 А со связью все гуд...
    киевстар - первая симка
    мтс - вторая IMG_20151229_233319.jpg IMG_20151229_233319.jpg
     
  20. Дом 1Д. 9 этаж, окна на поле. Ловит МТС нормально, в середине квартиры - 3 антенки из 5. Возле двери бывает, что разговор рвет кусками, но не всегда
     

Поделиться этой страницей