ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    В жэк спроси.
     
  2. masterkad

    masterkad Active Member

    Я не маю за мету тормозити продажі квартир в ЖК через створення відповідних тем! Можливо навпаки в темі з "Перевагами..." буде більше позитивного ніж в іншій темі з негативним і це навпаки прискорить процес продажу!!! Все в руках забудовника! Пообіцяли маршрут після здачі б. 1Б виконуйте! Пообіцяли перевести на прямі договори з обленерго будьте добрі виконати!!! Ні більше ні менше! Завжди потрібно "отвечать за базар"! А на рахунок інвесторів, у кожного різний достаток хтось ризикує з 1-кімнатною на етапі фундаменту, хтось бере в готовому будинку 3 кімнатну на 100м²! Я власне заощадив 400тис. грн за рік, інвестувавши в будівництво! Це зараз у забудовника зявились гроші і він продає майже в готових будинках. Тому вважаю створення відповідних тем великим плюсом для майбутніх потенційних власників!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2015
    kizima, IvanKor, Katjywuk и ещё 1-му нравится это.
  3. mss

    mss Well-Known Member

    вот например Интегралбуде такие же цены месяц назад были, но у них в Киеве...

    cry
     
    Evgenika нравится это.
  4. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    факт в том, что сюда уже давно мало, кто заходит из новых покупателей. Да и будем откровенны, кто, когда покупал, из здесь присутствующих, искал форум этот и принимал решение исходя из форума? Мы лично нет, привели юриста, дали все бумаги, проверили все подноготные и взяли в сданном доме. А после только зашли на форум, точнее во время процесса покупки, после задатков. А так же факт в том, что со всеми минусами, уменьшается стоимость не квартир застройщика, а наших, особенно мне нравятся те, кто хочет продать и заявляет об этом на форуме и при этом хает свое имущество, интересно когда придет потенциальный покупатель, говорят: ой тут все паршиво так, да и вообще не покупайте. Проблемы решать отзывами: не более чем ставить себе фиктивную галочку, а я что-то сделал. Вон почитайте отзывы о ЖК на Тайном покупатели, последние 1,5 года - один негатив, и что? Уменьшились продажи? помниться когда друг покупал в доме Д квартиру - свободных их было аж 8 штук.

    И так для понимания, проблемы во всех ЖК одни (Тариф ЖКХ, прямые договора электрики, газ, вода), а выбирают исходя из получения документов, материала, наличие лифтов и района. А ну пожалуй еще из вариантов кинут на стадии фундамента или нет.

    Впрочем каждому свое, я понимаю, чем больше купленных квартир - тем больше развита инфраструктура и перспективна для этого. У кого - другое мнение, пишите, запасемся попкорна, мне лично не продавать тут квартиру. То что не устраивает мы намерены решать с источниками проблем лично.

    А и по поводу создания тем) за более чем год нашей тут жизни, на форуме было аж 6 человек интересующихся плюсами и минусами ЖК) Так что да тема безумно полезна для такого наплыва людей. Впрочем кто запрещает создавать тему? Каждый это может сделать. Минусы я так понимаю будут содержать аж 3 пункта и оду о них от 5-6 человек, но хоть разгрузим вечный плач в основной теме, может по действительно актуальных вопросах будем разговаривать, без личностей.
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2015
    Anna_S, Лена11021976, Evgenika и ещё 1-му нравится это.
  5. vlad-Evromisto

    vlad-Evromisto Active Member

    Похер. Здесь "пригород" чисто формальный. Возможно даже в состав Киева включат в ближайшие годы. Тем более предполагаю, что с такими темпами строительства на этом поле будет крупный жилой массив уже через шесть лет. При чем никаких хрущёвок по соседству.
     
    Evgenika и Айтишники нравится это.
  6. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    vlad-Evromisto вас скоро по ходу зачислял как "пополнение" в наш "отдел"
     
    vlad-Evromisto нравится это.
  7. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Не хочеш делиться грандами госдепа?
     
    Evgenika и vlad-Evromisto нравится это.
  8. vlad-Evromisto

    vlad-Evromisto Active Member

    Я тут на форуме временный фанат, общаюсь пока сижу на больничном. Так что в " агенты Савочки" не гожусь )))
     
    Evgenika нравится это.
  9. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    а де інвестували? я щось не згадаю коли Савочки продавали повітря...
     
  10. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    продавали) мы покупали в доме В квартиру когда (дом уже был сдан), дом Д нам тоже предлагали, на тот момент разница в цене была почти в 200 у.е. по курсу 10 грн. Но хоть убей в недострое учитывая современные реалии было стремно вкладываться да и хотелось не ждать) Хотя теперь увы со своим же ремонтом и ждем.
     
  11. masterkad

    masterkad Active Member

    Як ви гадаєте скільки відкрилось садочків, шкіл, лікарень з початком активної забудови південної частини Вишневого та прилягаючих сіл!?! Давайте разом спробуємо вирішити проблеми вплинувши на джерело їх винекнення!!! Я з вами!!! Тільки як ми вплинемо на забудовників та держ. структури??? Мені здається ніяк! Або запропонуйте свої варіанти! Мені здається у вас і не тільки "наївно-оптимістичний"(не ображайтесь) погляд на майбутнє нашого ЖК і інфраструктури біля нього!!!
     
  12. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Все будет может быть когда нибудь потом попИЗже.А пока автономия.
     
  13. masterkad

    masterkad Active Member

    В б. 1Д коли було 6-7 поверхів збудовано! Тоді заплатив за квартиру 386тис., зараз сусід каже що віддав близько 800тис. за таку ж!!!
     
    IvanKor нравится это.
  14. Dest

    Dest Active Member

    Так курс же был совсем другой:D
     
  15. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    вы знаете для меня это не проблема. Простите, не в обиду тем, кто переживает за садик-школу, но мы не будем отдавать ребенка в местные госучереждения, сколько их не будет. Для меня проблема вода. С ней с нового года начинаю реально бороться. Из инфраструктуры проблема в маршрутке возможно, хотя опозданий еще из-за нее не было. С ней вопрос сложнее, от застройщика не зависит, пора понять что ему нафиг ее вводить ненадо, это не окупиться, хотя как по мне она моглаб привозить наоборот потенциальных покупателей, как в петровском, хотя их маршрутку многие хают.


    а и по поводу наивно-оптимистичного. Нечего обижаться тут, даже приятно. Я реалист всеже. Живу тут год - все что есть меня устраивает. Я бы дополнила может только интернет (отвратная некомпетентная поддержка, говорю как человек с айти фирмой) и вода меня смущает, хотя и это не часто. Возможно еще отключения дома А-Б, но другие дома не страдали от этого, а у меня всетаки квартира в доме В, есть еще один нюанс который меня смущает конкретно в нашей квартире, но это единичный случай, по поводу него мы уже и так борьбу ведем.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2015
    3anat нравится это.
  16. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    ааааа..... оно ви про що... ну я за свою віддала 44 000 американських знаків... Реальних... Курс самі застосуєте???
    То я мільйонерша???? Але тоді це було 44 000 *8 (на залишок доходило до 16)=352 000 грн. Округлю ну хай 400 000 грн....
    Зараз якщо це перерахувати то вийде 44 000*25=?????


    прошу пана - а де нині в КиЙові будують при масивах нові державні (безкоштовні) садочки? Перелічіть будь-ласка.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2015
  17. vlad-Evromisto

    vlad-Evromisto Active Member

    Ещё и закрывают. Я раньше жил на бульваре Дружбы народов, знаю два государственных детсада рядом с бывшим домом которые закрыты. Один из них стоит заброшенный с выбитыми окнами
     
  18. masterkad

    masterkad Active Member

    Можливо для тих в кого є авто і змога платити 4000-5000грн. за садок/школу взагалі проблем майже не існує! Але ми перейшли від загальних проблем до особистих можливостей кожного!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2015
  19. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    Полностью согласна. Но именно личные возможности каждого рождают их же и проблемы. Я просто описала за что я и за что нет. И почему дело не в наивности или оптимизме. Каждый уникальный и проблемы у него свои.
     
  20. kizima

    kizima Well-Known Member

    mss, если вопрос ко мне, то отвечаю: "когда я покупал квартиру, то условия были для меня в ЕМ хорошие" и об этом я уже написал...вопросы еще есть?
     

Поделиться этой страницей