Проблемы с запусков лифтов в домах Мартынова

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем AndreyS, 13 май 2012.

  1. AndreyS

    AndreyS Active Member

    Хочу просветить ситуацию с лифтами у пана мартынова. Прежде чем покупать у него квартиру очень хорошо подумайте, потому как лифты еще не работают хотя в 14 доме люди уже живут больше 4 месяцев. А данным благом вы пользуетесь минимум два раза в день. так что ооочень хорошо подумайте перед покупкой. У мамедова и журбы такого гемора нет!
     
  2. tanlipovka

    tanlipovka Active Member

    Вы забыли упомянуть, что на Боголюбова, 4 лифт тоже не сразу заработал. И у людей был гемор платить грузчикам дополнительную денюжку за подъем стройматериалов на этажи.
     
  3. Скажите, как Вам не надоело плевать в колодец из которого пьете? Продайте квартиру у Мартынова и купите у другого застройщика раз у них все так хорошо!
     
    Leonel, mars, Olga_K и 3 другим нравится это.
  4. aleksey

    aleksey Active Member

    Ссылка специально для тебя - можешь не благодарить ;)
    http://www.sofiya-city.com.ua/forum...-doma/17-bogolyubova-16?limit=15&start=30#424
     
  5. AndreyS

    AndreyS Active Member

  6. aleksey

    aleksey Active Member

    Насколько знаю, то в 14-м включают по графику - и думаю, что у вас в 16 тоже будет не все время, а несколько дней в неделю на первых порах (хотя сколько это по времени не совсем понятно :))
     
  7. Саша21

    Саша21 Member

    Прежде чем всякую грязь лить подумайте по какой причине не включают лифты и вспомните включали ли раньше лифты в новых домах сразу после сдачи дома. Так я вам скажу, что НЕ ВКЛЮЧАЛИ до тех пор, пока жильцы не заселяться и не сделают ремонты. И где-то это правильно. Если в лифте будут возить стройматериалы, то к тому моменту, когда все жильцы сделают ремонт, от лифтом ничего не останется. Для жильцов это конечно совсем не весело, но ремонт лифта, а тем более его замена стоят очень дорого. Я купил квартиру в пятиэтажке. На подъезд уже страшно глянут. Наши с вами строители совершенно не думают о наших подъездах. Стены поцарапаны, штукатурка на подъезде отбита (видно никак в дверь вписаться не могли) и т.д.
     
  8. AndreyS

    AndreyS Active Member

    Снимите розовые очки, причем тут поцарапают и так далее. Пусть тогда вообще не включают будем на них смотреть и любоваться. Это техника она должна работать! Скажу вам по секрету- лифты обшиваются фанерой и никакие им стройматериалы и вандалы строители не страшны. Сейчас лифты тож работают и их можно договрится и включить за определенную сумму денег. В нашей стране все решается деньгами.


    Куда плевать что вы лепите? Я не пью ни с какого колодца каким либо боком относящимся к мартынову. Как раз наоборот он пьет, так как он получил прибыль с продажи мне квартиры, жек будет получать каждый месяц. Вы хоть думайте что пишете. Простая констатация фактов. Купит у другого и так далее, вы хоть сами поняли что сказали. А с етой квартирой что делать? А вот другие будущие инвесторы пусть хорошо подумают об етом "маленьком" минусе с лифтами перед покупкой.
     
    Алексей Кутепов, serix и LeFeRe нравится это.
  9. Саша21

    Саша21 Member

    Теперь понятно, кто гадит у нас в подъездах и во дворе. Это такие, как это андрей.
     
  10. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    а еще это он и Алексей бегают и выключают лифты?
     
  11. Куда плевать что вы лепите? Я не пью ни с какого колодца каким либо боком относящимся к мартынову. Как раз наоборот он пьет, так как он получил прибыль с продажи мне квартиры, жек будет получать каждый месяц. Вы хоть думайте что пишете. Простая констатация фактов. Купит у другого и так далее, вы хоть сами поняли что сказали. А с етой квартирой что делать? А вот другие будущие инвесторы пусть хорошо подумают об етом "маленьком" минусе с лифтами перед покупкой.[/quote]

    Я не буду опускаться до вашего уровня и парировать вам в духе вашего поста, так как быть недовольным это ваш удел.:p
    P.S. А Мартынову не завидуйте, он свои деньги сам посчитает;)
     
  12. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    Да, Вы просто живете в доме который построил Джек (Мартынов)
    Тут можно сказать проснулась наша украинская Жаба- ну любим мы посчитать чужие деньги!!!))) Какая разница что обустраивает городок Мартынов пусть хоть космическую станцию построит- а ты возьми и вкл.лифт!! - хоть какой то но «минус» найдем.

    Все чаще слышу фразу Я заплатил — и мне все по …..или мне все должны

    Зайдешь в автобус сидит бугай 18лет, заходит пожилой человек просит сесть (хотя даже не просит)- в ответ я заплатил и поэтому буду ехать сидя, а вы идите в льготный транспорт.

    Отдыхаешь заграницей хамят персоналу, напиваются до чертиков гадят на газон и Орут — я заплатил, так европейцы тоже платят, но ведут себя прилично!

    Список может продолжаться!!!! У меня вопрос что происходит с ЛЮДЬМИ??? Кругом деньги, деньги, деньги все обозленные недовольные.
    Когда была маленькой, мы с родителями ехали с Мурманска в Украину на машине (приличное расстояние) помню что то случилось в дороге с колесом, так на трассе останавливались машины предлагали помощь, один водитель кавказкой национальности даром отдал свою запаску. А сейчас страшно остановиться, люди бояться себе подобных. Один мой знакомый не устает повторять, что кругом все его хотят объегорить это привело к тому что он ведет замкнутый образ жизни, винить все и вся, но только не себя. В транспорте ему наступили нечаянно на ногу (извинились), так ему побоку извинения, орал на всю маршрутку, завел своим негативом всех пасажиров. А дальше больше, заряженный негативом другой пассажир выходит, идет на работу там выплескивает остатки злости на коллегу (подчиненного), последний в свою очередь приходит расстроенный домой и сгоняет все на жене (муже)- это становиться последней каплей в их отношениях — Развод! Зло порождает Зло. А сдержал бы эмоции и не пошла волна агресси дальше. Начинать надо с себя ШАНОВНІ ПАНИ!!!
     
    Дарья, <Катя>, Slayer и 8 другим нравится это.
  13. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Чет я не пойму, то есть большинство за то чтоб молча таскать сумки/коляски/стройматериалы/детей/собак/себя на каблуках по хрен знает сколько раз на дню на на седьмой этаж и не вякать, а еще и платить за это жеку? А то вот взяли бяки прицепились к неработающему пол года лифту и начинают тут негатив распускать.
     
    Ботан, Lex, Fell и ещё 1-му нравится это.
  14. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    зачем же вякать? цивилизованно разговаривать. На самом деле его же вкл по опред графику, все ж таки пошли на уступки, и всем понятно что это явление временно. Только потерпеть никто не хочет - мы что терпилы там всякие и т.п....... И правду говорят наши дедушки и бабушки - что НЕ БАЧИЛИ ВИ ЩЕ ПЕЧЕНОГО ВОВКА, ДІТОЧКИ!!!!
     
    Fell нравится это.

  15. Поймите, «бяки прицепились» не только к посту по лифтам, подобного было уже много на разных ветках. Я не хочу перечислять здесь весь сказанный негатив этим человеком. Просто, если ты не доволен своим выбором, то не надо винить в этом других , вот и все.
     
    Nataliya нравится это.
  16. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Наши бабушки в поле рожали без анастезии. Давайте и мы ту да же. Был цивилизованный разговор, но всех же потом сами форумчане загнобили. Явление это не 1-2 месяца(этот срок еще понять можно), а уже очень давно, что по определению временным быть перестает и явно то же самое планируется в остальных Мартыновских новостройках если там те же Отисы и те же договора. Великодушно конечно пошли на встречу, тут ничего не скажу. Интересно платежки людям тоже великодушно урезали на сумму? И да, люди сейчас считают деньги, если вы не знали - время такое. Если Вы их гребете легко лопатой я за вас рада, большинство же пашет. Вы там писали про космическую станцию, все хорошо - только вместо нее можно было включить людям норм лифт, а не вынуждать мамаш пешком спускать дитя с хрен какого этажа, тащить его домой после садика туда же, а потом еще два раза туда/сюда таскать на площадку.


    Человек написал про лифты о перспективе такого ппца с ними предупрежден не был. Написал в теме для инвесторов последующих что б они ориентировались и думали смогут или нет или выбирали себе не 9й этаж. В чем проблема?
     
  17. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    Бабушки без удобств были человечнее, а мы с благами цивилизации в горло любому встречному вцепимся. И не надо на "Время сейчас такое" все сворачивать, читайте внимательно пост выше.
     
  18. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Ок, а не включать лифты жителям это человечно? Вы это никак не прокомментировали, только то что люди, которым нужны лифты жадные и нечеловечные.
     
  19. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    прокомментировала, читайте выше
     
  20. AndreyS

    AndreyS Active Member

    Да все понятно, большинству наверное чуствует что если купил у кого то квартиру теперь ты ему обязан будеш вечно и благодарить всю жизнь. Я на лифты вообще не обращал внимания, но когда сходил на боголюбова 6 который сдался так же как и 14 то там разница большая. Лифты обшиты фанерой, ездят постоянно. ВОТ И СРАВНИВАЙТЕ. Что кому конкретно не нравится в моем посте, я что где то неправду написал или в чем проблема? Если бы лифты действительно работали а я написал что нет то вы были вправе мне что то предьявить. А то нашлись терпилы, какой недостаток не приведи сразу начинают защищать своих застройщиков как будто им обязаны в конец жизни.
     
    serix, Fell и Lina нравится это.

Поделиться этой страницей