ЖК Пионерский квартал. ВТОРАЯ, ДЕВЯТИЭТАЖНАЯ часть комплекса

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Revis, 29 авг 2013.

  1. pioneer i ko

    pioneer i ko Well-Known Member

    ага, а вчора зранку, коли впав забор, взагалі не було виїзду )))


    але найгірше те, що коли охоронець бачив, що сталось і бачив, що я не міг виїхати і бачив, що я намагаюсь самотужки відсунути забор та зробити проїзд - ВІН КОЗЕЛ ПІШОВ СОБІ ГЕТЬ, БО ЦЕ ТИПУ НЕ ЙОГО СПРАВА
     
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2015
    marsel, Sasha82, Atlantis_gate и ещё 1-му нравится это.
  2. Sasha82

    Sasha82 Well-Known Member

    Мда...Найгірше ще й те, що цей забор вже падав на мою машину. Тобто, прецендент був, але ніхто його і не намагався нормально закріпити. Добре, що не на людину впав.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2015
    Yanasm, marsel, Revis и ещё 1-му нравится это.
  3. pioneer i ko

    pioneer i ko Well-Known Member

    як я побачив вчора - це чудо забор нічим не закріплений до землі, бо вбитих кілька досок у землю на глибину 30-40 см не вважаю опорою, він стоїть на перпендикулярних ножках але вся конструкція збита слабо і тримається на чесному слові. підтвердженям цього є те, що вчора за 20 хв я самостійно розібрав 4 щита на окремі частини та відтягнув їх, маючи лише балонний ключ під рукою.
     
    Revis и Sasha82 нравится это.
  4. marsel

    marsel Well-Known Member

    Говорите о переносе фонарей, они там нафиг не нужны, елочка то хорошо, но все равно мало места
     
    Revis и pioneer i ko нравится это.
  5. Revis

    Revis Well-Known Member

    То де саме буде проводитись зустріч?
     
  6. Народ, просьба не по теме. Кто то знает в Вишнёвом хорошую баню, или в Крюковщине? За адекватную цену. Что бы не стыдно было друзей привести. Дайте адресок или телефончик.:SOS:
     
  7. maroshka

    maroshka Well-Known Member

    Может лучше поднять вопрос о постройке паркинга на той стороне? Все равно все не влезут.
     
    Гала14 нравится это.
  8. pioneer i ko

    pioneer i ko Well-Known Member

    баня ніби є у Крюковщині як їхати у Гатне - між ними, зліва
     
  9. А можна адресу, або телефон? Як вона зветься?
    Дякую.
     
  10. pioneer i ko

    pioneer i ko Well-Known Member

    Не знаю проїзжали повз - бачив. Погугліть на карті
     
  11. Це навпроти " Молодіжного містечка"?
     
  12. pioneer i ko

    pioneer i ko Well-Known Member

    так, практично навпроти
     
  13. ...Alya

    ...Alya New Member


    Камелот...мне нравится http://kamelot-pizza.com.ua/sauna
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2015
  14. dimas85

    dimas85 Active Member

    Застройщикам разрешили не отдавать проданное украинцам жилье
    Рассматривая дело №6-1858цс15, Верховный суд постановил, что после сдачи дома в эксплуатацию застройщик не обязан отдавать инвестору недвижимость, если по ней заключался договор купли-продажи имущественных прав.
    Такой тип договора признан ничтожным. Если человек его подписал, это не значит, что после возведения купленной квартиры, он получит на нее свидетельство о праве собственности.

    http://business.vesti-ukr.com/128129-zastrojwikam-razreshili-ne-otdavat-prodannoe-ukraincam-zhile

    Как же быть тогда? Скоро многим нужно будет получать право собственности, значит вариант с имущественными правами нужно откидывать? Может юристы растолкуют?
     
    Гала14 нравится это.
  15. ximikavt

    ximikavt Active Member

    какая разница в процессе если на руки мы получаем право собственности
     
    Atlantis_gate нравится это.
  16. Насташка

    Насташка Well-Known Member

    вот за это нам и говорили когда мы консультировались.Мы переплатили, но оформляли через нотариуса договор купли продажу.
     
  17. ximikavt

    ximikavt Active Member

    ИМХО. Договор купли продажи нужен если еще идет стройка и документы вы получаете не сразу. А если собираетесь получить уже право собственности то какая разница каким образом? Выхлоп один и тот же.
     
    Sasha82, Revis и Atlantis_gate нравится это.
  18. Sasha82

    Sasha82 Well-Known Member

    Смысл ПК ввязываться в аферу с недвижимостью ?
     
  19. ximikavt

    ximikavt Active Member

    К стати что там вчера было на встрече? Состоялась?
    Я заметил что во втором подьезде 25б переложили плитку на входе, и сегодня утром перекладывали тротуар напротив 59-го
     
  20. Sasha82

    Sasha82 Well-Known Member

    Да , состоялась. Романа немного покритиковали ( я даже считаю, что слишком...).
    Как итог - всё у нас будет, но не сразу:
    1) дорога по Пионерской - с весны , если облавтодор сможет. ПК могут влиять только своим диалогом с облавтодором. На сегодня попросили временную дорожку от трассы и засыпать малёк щебнем проблемный участок. Ну и фонари развернуть от забора на Пионерскую.
    2) влага в квартирах. Объяснили ситуацию, но ничего радикального Роман не предложил. Будем ждать весну, потом гидроизоляция и тп подвалов. Попросили откачать воду из подвалов - посмотрим, что сделают.
    3) проваленная плитка - сами жильцы и проваливают, когда заезжают на бордюры. За каждой ямкой ЖЕК бегать не будет, а будет за раз подлатывать все ямки. Но мы попросили оперативнее их ремонтировать. Так же рассмотрели варианты борьбы с недобросовестными владельцами авто .
    4) разметка асфальта под авто. Оказывается, она вообще не была предусмотрена у нас. Обещали подумать. Но обещанного 3 года ждут.
    5) фонарь под БХ.63 по центру - уменьшат клумбу. Фонарь не перенесут
    6) новогодняя обстановка, украшения, гирлянды - тут печально . Будет минимум. Мы попросили больше.
    7) детские площадки - обещали рассмотреть "всенародное обсуждение" , когда время прийдёт
    8) уборка в домах. Если чего не так, то жалуйтесь ! Всех провинившихся уборщиков будут увольнять за 5 жалоб.
    Ну, как-то так.
     

Поделиться этой страницей