ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    )) у меня газ был вообще не включин а платежка пришла на 2500, в этом месяце врубили только. Вчера звонили разбирались, вполне приятный парень, очень извинялся, сказали что поменяли весь состав и рабочих и руководства, потому система изменилась. Правда или нет без понятия. Сегодня перезвонил, сказал, мол огромная просьба, так как звонили только мы, распространить эту информацию. Я еще спросила о сайте, сказал да там тоже можно вносить показатели но там система еще не совсем настроена.
     
  2. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Ромка, у мну все еще деюре Савочка хозяин (не переоформилась до сих пор) но все "копієчка до копієчки".
    Никаких виртуальных долгов нету....
     
  3. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    А и еще, вроде как наш контроллер Антонина больше не работает, по крайней мере он не смог найти инфы о таком контроллере.
     
  4. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    я только что зарегистрировался http://104.ua/ ... как посмотрел историю начислений... пришел в ужас... что самое противное... я оставил показатели 25.11.2015 года... и собирался платить именно за это же количество использованного газа...

    а теперь вот смотрю что они мне докинули по состоянию на 30.11 еще 30 кубов газа... и я им по сути заплатив за ноябрь вновь буду должен... у меня долг с потолка 480 грн...
     
  5. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    о сайте. в этом месяце для себя затестила. все (тьфу-тьфу-тьфу) работает. Внесла показатель на конец месяца - оплатила задолженность - оплата зачислилась.
    На картинке выглядит гуд. Поживем-увидим.
    upload_2015-12-8_12-30-59.png
     
  6. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    ну хоть не 2500 как у нас)))


    как вариант может считаются показатели внесенные с 1 по 2 или с 29, ато если 25 внести, а месяц еще 5 дней всетаки содержит, вот они и накинули.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2015
  7. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    ну слушай... это тупо нужно заходить в последний день месяца... тыцять показатели... а перед этим пойти в Вишневое... вынести им мозг... чтобы они все же пересчитали мои показатели у себя в программе... и потом до конца своих дней помнить о том... а не забыл ли я им показатели свои указать... :D
     
    Пчёлка нравится это.
  8. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    хм... неа))) просто в конце (или в первые дни) внести показатель и оплатить факт. у них по теории оно должно подлиться и отсторнировать "накрутки"
     
  9. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    ахахаха.... это ситуация предыдущего месяца...

    в предыдущем месяце позвонил... как положено... в последний день... указал количество кубов... пришла платежка вообще с левыми цыфрами... позвонил... говорю какой у Вас показатель... называют тот что я указывал... говорю что за ....... в платежке... говорят... ну Вы же позвонили в последний день... наверное не успели обработать Ваши показатели... и прислали платежку с показателями которую изначально начислила наша программа... звоните не в последний день... на хотя бы за пару дней...


    в итоге... идут они лесом со своими долгами...
    у меня есть договор... у меня есть газовая книга... придут отрезать газ... уйдут той же дорогой...


    тем более
    !!!! самое важное... есть история оплат... пускай допиляют свою мега программу... которая загоняет людей в долги... "начислено - оплачено" и будет им счастье...
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2015
  10. это, надо полагать, Вы по собственному опыту говорите?
     
  11. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    по опыту лицезрения людей попадающих к бесконтрольной власти
     
  12. очень хочется верить Вашему опыту.
    но мне кажется, и я даже уверен, что как раз ЖЕК проконтролировать невозможно никак. кто-нибудь видел, сколько и куда они тратят? там отсутствие контроля полное.
     
    Учасник нравится это.
  13. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    "очередной свидетель осбб" как это мило))) :K:K:K
    а по сути - контроль осуществляется базово учредителем, а дальше по цепочке: налоговая (ДФС + полиция) и пр.контролирующие инстанции. также у нас свои депутаты имеются через которых можно подать "депутатский запрос" на который дадут ответ. но ваша цель регистрации ясна и понятна))) не смею отвлекать общественность от Вашей благой миссии :D:D:D


    ой и забыла сказать что да - видела непомерные счета за все наши "удобства", которые ввиду высокого процента неоплат ЖЕК покрывает пока с треском.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2015
  14. Вы это всерьез? или подружки из отдела продаж подсказали такую несуразицу написать? или может расскажите поподробнее, как сильно трещит бюджет у нашего ЖЕКа? Вам-то точно виднее, Вы ж наверное подавали "депутатский запрос" на который дали ответ? :D:D:D

    Читал Ваш плакливый пост, как Вы оправдывались, что Вы вся такая чистая, как белый лист. Но остальные Ваши "размышления" и "мнения" как раз о другом говорят.
     
  15. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    ты как бухгалтер... второй человек после учредителя... знаешь... как увеличить сумму расходов... и уменьшить сумму налогов и доходов фирмы... и никакие налоговая и пр.контролирующие инстанции не найдут значительных нарушений... тем более... если им тоже дать на лапу... и когда какой то депутат-одуванчик напишет "запрос"... то уверен... ему придет красивый ответ... как все дорого в этой стране... что уборщица Люба ездила в Польщу на повышение квалификации и тому подобное.... список зависит от того насколько прошареный бухгалтер и отважный учредитель... потому увидеть реальные цифры - фантастика...


    + стандартный человеческий фактор... что это за работа... если ниче не можно спи*дить...

    на вопрос почему ушло так много краски на покраску бордюров комплекса... даже самый честный учредитель может и не ответить... зато ехидно улыбающийся рабочий... у которого дома даже унитаз в зелено желтую полосочку скажет... а что? норм никаких нет... красил как мог... а мог так что краски хватит и детям дом покрасить...

    П.С. для Evgenika:
    против ЖЭКа ниче не имею... по тем вопросам по которым обращался я... на благо... ответы я пока что получал... просто выше написанное мною... это реалии нашего дня... и никто б не создавал частный ЖЭК... если б он не приносил прибыль... зная о том... сколько геморроя будет при его работе...
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2015
    masterkad, excieve, Serjio и 7 другим нравится это.
  16. Ok_sanchik

    Ok_sanchik Member

    Соседи, подскажите, можно ли вечером в какие-то дни заплатить за электроэнергию в ЖЕКе? Кто там сейчас принимает эти платежи? а то я позвонила Евгению (нашла телефон на форуме), а он уже несколько месяцев не работает. Спасибо!!!
     
  17. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    не поверишь, но даже будучи на руководящей должности и как ты правильно подметил уже будучи вторым человеком на фирме не делала упомянутого тобой ни разу и даст Бог не буду. Все зависит индиидуально от человека (ну и от оклада ессесно)
     
  18. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    не поверю:p
    кто ж на ввесь форум признается... что да... мать его... обманываю Украину матушку:D
     
    masterkad, Dima i Gala, Serjio и ещё 1-му нравится это.
  19. Alexandro

    Alexandro Member

    у меня похожая ситуация, подскажите номер телефона, куда обращались для правильного перерасчета задолженности!?
     
  20. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    Звонить по номеру: (044)364-61-04
     

Поделиться этой страницей