Ремонт в ЕМ робимо гуртом!

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем m@rtin, 27 июн 2013.

  1. Manticore

    Manticore Well-Known Member

  2. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Котел запустил. СЦ СтарТерм (ибо в субботу работают, ТБС только с понедельника). Цена вопроса: 300 подключение, 100 дорога, 50 грн вилка. Стаб покупал сам.
    Вопрос... А где гарантийный талон брать-то? На котле лежала только инструкция по эксплуатации...
     
  3. GHORGH

    GHORGH Active Member

    Мне запускал Виктор за 550 и выписал гарантийный талон, вилку я брал сам за 15 грн, стаб купил за 450...
     
  4. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Ок... А где брали гарантийку те, кто не через Виктора?
     
  5. Yulia77

    Yulia77 Member

    Гарантийку брала в ЖЕКе, но при пуске, настройке котла мастер принес свою такую же гарантийку. Запуск котла 250 грн., вилку и стаб покупала сама. Контакт брала также в ЖЕКе.
     
  6. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Понял. Спасибо)
     
  7. Пчёлка

    Пчёлка Well-Known Member

    Заказывала себе там кухню, 150 раз уже пожалела. Качество там так себе (что в принципе как-то компенсируется ценой), но вот услуги сборки - это что-то с чем-то! Супер проффффесионал с шуроповертом в руке скрутил ее аж за 1,5 дня, особо не заморачиваясь о ровности ручек, направляющих и других визуальных составляющих! Прозвон стен перед сверлением - нееее, не слышали!!! А пробитая проводка во время монтажа - это еще одна байка в карман мебельщика! Будет о чем рассказать следующим клиентам! :) Я уже молчу о других деталях, которые были задуманы, но благодаря "светлому уму" сборщика, просто потом не могли быть использованы (нюансы с подсветкой, вытяжкой).
    В общем, если вдруг у кого-то закрадется мысль заказать там мебель, лучше обходите их стороной, либо собирайте со своим толковым мебельщиком! :(
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2015
    Evgenika, Anna_S и masterkad нравится это.
  8. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Походу буду вас "доставать"по мере возникающих вопросов... Народ, кто где брал подоконники? Для меня это все обычный пластик, который порой стоит просто некультурных денег... Вопросы все те же: на что обращать внимание при выборе (естественно, кроме размеров и цвета)?
     
  9. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    мы откинули полностью вариант пластмассовых подоконников. Вся пластмасса выделяет химию на солнце, ее где не возьми одна фигня. Поставили Topalit. Удовольствие дорогое, но как по мне оно того стоит.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2015
    Manticore нравится это.
  10. volodyau

    volodyau Active Member

    В эпицентре самый обычный подоконник по 40 грн за метр или что-то типа того.
     
    Manticore нравится это.
  11. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Только что из Эпицентра. Самый дешевый (нормальный) в 20 см шириной - 99 грн. В новой линии 87. Нормальный - значит, что пальцем его нельзя сломать (внутри достаточные ребра жесткости). У меня два окна: 321 и 293 см. Брать можно только погонными метрами, то бишь, покупать 7 придется. И, по сути, переплата в 60 грн - не бог весть что, но ощущение того, что тебе это надо купить и тут же выбросить... как-то удручает...
     
  12. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Не ну из любопытства:А что родных не было?Или чем они не нравились?
     
  13. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    их реально нет. У нас в доме В был всего 1 подоконник, на обычном окне, а на панорамных 0, у друга в доме Д - аналогично.
     
  14. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Я худею в этом амбаре.Это что продолжая логический ряд с следующих домах не будет дверей входных или стеклопакетов?
     
  15. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    +1 У нас тоже не было ни на одном из окон.
     
    GHORGH нравится это.
  16. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    :D вспомнилось как мы в пионерском квартиру смотрели. Смотрим ну все супер, идем смотреть квартиру за 47000, ну все чудно, стены ровные, батареи висят, котел есть, теплый пол лежит, нам ну понравилось, идем в отдел продаж и нам дают цену в 76000, мы такие: не поняли, а вы же сказали 47 000. А менеджер говорит: ну вот вы видели батареи, теплый пол, котел. Мы такие: да. А он нам: так вот это мастера квартиры перепутали и случайно поставили, за это придется доплатить. Так что все возможно и тут нифига скоро не будет.
     
    gamelin нравится это.
  17. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Ппц.Вот это я соскользнул.У нас везде были.А так то же б мог на 5 окон попасть.Не ну реально с каждым последующим домом все хуже и хуже.Насколько могу судить из форума.
     
  18. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    кстати вот когда свою квартиру принимали, я из-за отсутствия подоконников даже принемать не хотела, ну как-то оно мне так выглядело странно, на 1 окне есть, а на остальных нет. Пока другие квартиры нам не показали, в подтверждение что так у всех.


    ну вот мне по сравнению с домом В, дом Д тоже не нравиться по качеству сданной квартиры. Я была немного разочарована. Но зато у них лифт крутецкий, говорящий. Интересно какие дома те что за забором.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2015
  19. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Окна есть.Может одинарные?А может входных дверей нет,или стартовой штукатурки.В общем чего то должно не быть,чтоб руку не сбивать.В последних домах покупатели сами будут кирпич ложить.Гы-гы.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2015
  20. fialka

    fialka Well-Known Member

    У нас муж сам сделал подоконники, основу залил цементным раствором с армированием, снизу доростил г/к, зашпаклевал фюгенфюллером и покрасил белой глянцевой краской, очень красиво получилось!
     

    Вложения:

    • IMAG1730.jpg
      IMAG1730.jpg
      Размер файла:
      56,3 КБ
      Просмотров:
      520
    Cьюзи, kizima, Evgenika и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей