Енергозабезпечення ЖК Евромісто (ідеї, проблеми, договора та інші питання)

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем Учасник, 11 апр 2014.

?

Что Вас устроит в плане безопасности ЖК Евромисто?

  1. Только домофон (видеодомофон)

    4,2%
  2. Только охрана с видеонаблюдением подьездов и территории

    15,3%
  3. Оба варианта (домофон+охрана)

    80,6%
  1. Tehnadzor7

    Tehnadzor7 Member

    АТП — аббревиатура:

    • АТП — ассоциация теннисистов-профессионалов.
    • АТП — автотранспортное предприятие.
    • АТП-1 — советский проект гусеничного полубронированного артиллерийского тягача.


    У нас между домами А и Б стоит КТП (комплектная трансформаторная подстанция).
     
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2015
    Evgenika нравится это.
  2. excieve

    excieve Active Member

    А вот это вот восхитительное подключение новой стройки к КТП означает, что передача всех домов на облэнерго ещё подзатянется? Не говоря о феноменальной эстетической составляющей столбов. Надеюсь их хоть после стройки уберут.
     
  3. masterkad

    masterkad Active Member

    Як саме тепер платити за спожитий газ в опалювальний період!

    domik.ua/novosti/appleNewsPage-242517.html
     
  4. kizima

    kizima Well-Known Member

    получается Сеня прокатал народ на 200 кубов, т.е. на 720 грн?(( Было 1400 льготных кубов (по 200 кубов 7 месяцев), а стало 1200 на пол года(( А так красиво в своем воскресном обращении рассказывал об этом изменении
     
    Учасник, Evgenika и masterkad нравится это.
  5. natka

    natka Well-Known Member

    Задолбали отключения электричества (1А, света нет). И даже если есть объявление, все равно задолбали.
     
    Михаил С.К. нравится это.
  6. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    100% , с такой частотой отключений придется очень скоро покупать новые аккумуляторы в бесперебойник.:mad:
     
  7. de@work

    de@work Member

    Отключения в дневное время не ощущаю. На работе. Но несколько ночей подряд были отключения света. Отсутствовал примерно 30 минут. Злит. Постоянно приходится корректировать электронные часы))
     
    Evgenika нравится это.
  8. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    А как обстоят дела с оплатой эл.энергии на сегодня?На двери жек обява:оплата по договорённости.это,что звонить за недель под запись? Работники жек Уху Ели?Или подождать пока они ко мне по договорённости прийдуд за оплатой?Може я что то не правильно прочитал на двери,но график уже явно не работает.
     
  9. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    не не все верно. Кстати не работник ЖЕКа принимает плату, нет там такой должности.

    Раньше было удобно с графиком, сейчас типо звонишь и договариваешься, на какое время удобно. Я лично пока не оценила данную идею, так как у меня может быть время в течении дня заплатить, но в какое время будет зависеть от загруженности и обычно это может быть и буквально 5 минут свободных проездом и спонтанно. Идея не нравиться пока что!


    Но я так понимаю это сделано из-за просьб трудящихся.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2015
    Evgenika нравится это.
  10. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Шоб я так жил.сколько там в комплексе квартир 900?И сука каждый должен позвонить и договориться?Или все то же самое только будет по 5-10человек ждать?И не впадлу звонки принимать?Ведь еще и с первого раза не договориться на время.ДЕБИЛИЗМ!


    Я то же напишу на доске когда вывесят должников-ОПЛАЧУ ПО ДОГОВОРЁННОСТИ И НОМЕР ТЕЛ.укажу.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2015
    Михаил С.К., fleshka87, Anna_S и 4 другим нравится это.
  11. excieve

    excieve Active Member

    Отключения подзадобали. Сегодня часа на 1.5-2. На прошлой неделе тоже было и до этого. Что-то подозреваю, что эта врезка стройки таки повлияла.

    Ну а "оплата по договоренности" приведет только к тому, что меньше людей будет вовремя платить.
     
    de@work и natka нравится это.
  12. aleksy

    aleksy Active Member

    Это прикол такой, каждый день свет пропадает?
    А тем кто в лифте, им очень весело, особенно с детьми.
     
    natka и excieve нравится это.
  13. sergio tacchini

    sergio tacchini Active Member

    Вот эти все "пропадания" - они для всех 5 домов? Или частично? Просто постоянно на форуме мелькают жалобы от дома А и Б.
     
  14. aleksy

    aleksy Active Member

    В основном А и Б. Эти дома на одной линии. Возможно и стройка на этой же линии
    и из-за этого вся светомузыка.
     
  15. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Это блядство с электроэнергией уже достало.Каждый день уже как в положении.Нормальный лексикон выражающий отношение к этому уже исчерпан.Год это длиться.У кого какие мысли?Что предпринимать?Или будем сидеть и терпеть издевательства?Пока сука каждый зимой не померзнет или не посидит пару часов в лифте,а шансы с таким прогрессом отключений велики.
     
    fleshka87, Triksi, masterkad и 2 другим нравится это.
  16. та угаманите уже свои "таланты" и разговаривайте(пишите)нормально!
     
    Златока нравится это.
  17. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    А разве при таком положении дел можно себя сдержать и культуроно написать, мы не по наслышкезнаем что такое отключение електричества в морозы,кода просыпаешся а тебя колбасит и сосулька под носом висит уже от холода.
     
    fleshka87 и natka нравится это.
  18. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Посидит она или ее ребенок час в лифту,я то же предложу ей через пожалуйста общаться.
     
    fleshka87 и masterkad нравится это.
  19. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    Могу продположить что так могут действительно писать что все хорош те у кого нет детей и пока не прочувствовал весь этот кайф. Ведь ребенку не обьяснишь что мол нет света и водыи ты не делай свои делишки в штанишки.


    У нас соседей двое грудничков, никто не представляет как ей с ними в такие моменты справляться?
     
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2015
    masterkad нравится это.
  20. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    В лифте когда ребенок застрянет один так весело его успокаивать.Так сдерживаеш себя.А потом в следующий раз он так бодро заходит в лифт.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2015

Поделиться этой страницей