Фото ремонта квартиры, идеи дизайна

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем Айтишники, 20 апр 2015.

  1. masterkad

    masterkad Active Member

    І мені будь ласка скиньте креслення!!!
     
  2. Малая

    Малая Member

    Добрый день! Цена 5200,00 грн, 195х1,22м.




    Вот еще стол, правда пока не заказывали)


    Брали у ребят с Ирпеня, правда советовать не буду, мне не понравилось как они работают:)
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2015
    fialka, GHORGH и masterkad нравится это.
  3. GHORGH

    GHORGH Active Member

    Спасибо.
    Теперь я определился - делаю гардеробную сам на ВИЯРе.
    2,400 х 1,350.
    Думаю и цена и качество будут хорошими.

    Раньше делал вот такую гардеробную.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 28 окт 2015
    bogdana11 и masterkad нравится это.
  4. Svet.1A

    Svet.1A New Member

    Желающим заказать себе кухню (или другую мебель) на Вияре, можем помочь с проектированием, комплектацией необходимой фурнитурой, а также последующей сборкой и установкой. Есть возможность заказать с максимальной скидкой от Вияр, до 10%.
    Обращайтесь, договоримся. 096 510 83 03 Светлана.
     
    GRG, Evgenika и masterkad нравится это.
  5. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    где ж Вы были раньше(((
     
  6. Elena-12

    Elena-12 Member

    Извините, редко захожу.
    1. Да, телевизор уже есть на стене справа
    2. Кухня прямая, холодильник справа


    Там есть уже и финальные (где обеденный комплект, шторы, тюль...).
    Единственное, там где тюль-сетка собрана в узелки, теперь появились шторы...
     
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2015
  7. Myrfik

    Myrfik New Member

    Добрый день. Кто может посоветовать контакты людей по установке, монтажу межкомнатные дверей?
     
  8. Пчёлка

    Пчёлка Well-Known Member

    написала в личку
     
  9. fleshka87

    fleshka87 Member

    Мы тоже наконец-то сделали гардеробную! Заказывали в Dack Центре. Муж сам собирал т.к. они не предоставляют такие услуги) По деньгам вышло 5950грн.)
     

    Вложения:

    Anna_S, fialka, Sveta&Kolya и 3 другим нравится это.
  10. Natasha-D

    Natasha-D Member

    Где брали такую раковину?
     
  11. Avril

    Avril New Member

    Доброго дня! А у вас який будинок? Ми з 1В і в нас стеля дуже низько. А ще зашили гіпсокартоном, так взагалі кілька міліметрів залишилось, якраз впритик, щоб вікно відкрилось. Я так прикинула, що карниз ну ніяк туди не поміститься. Або вікно максимум буде лише на провітрювання відкриватись, або будуть просто жалюзі. Можливо у когось теж така проблема? Як ви її вирішували? Дякую!
     
  12. Sanya3

    Sanya3 Member

    -Вирівняти стелю гіпсом в ноль, але потрібно буде мудрувати, як приховати обріз пінки поверх вікна;
    - замість профіля під ГК виковистати бруски та дошки(на стиках) товщиною 1.5 см.Різниця товщин між профілем та бруском дасть можливість прикріпити карніз;
    - прикріпити потолочний карніз до стелі а встик йому варіант2.
     
    Avril нравится это.
  13. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    если зашили гипсокартоном но еще не ровняли финишем то можно "врезать" карниз прямо в потолок. я в свое время на балконе потолок не гипсовый сделала и меня эта возможность обошла стороной....а для тех кто с гипсокартоном это классная идея.


    Похвастаюсь своей новой кухней.
    DSC_0996.JPG DSC_0998.JPG DSC_1000.JPG DSC_1001.JPG
     
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2015
    Tatiapple, Yujin_yujin, Anna_S и 7 другим нравится это.
  14. GRG

    GRG Well-Known Member

    Есть еще вариант: гипсокартон клеится прямо к потолку перлфиксом + крепится дюбелями. Толщина итогового "бутерброда" - 15-30 мм. Какраз чтобы скрыть пену и выровнять уровень. Карниз предварительно вешается на плиту (по уровню) и после шпаклевки гипса выходит "под уровень" или остается немного заглубленным. Должно выглядеть круто.

    Мне делали именно так, только без карниза. Будут 2 боковых "полукарниза". Так супруга захотела.
     
    Avril нравится это.
  15. Ми також спочатку зробили потолок з гіпса і до вікна залишось пів сантиметра. А потім згадали прокарниз. Тоді я зробив так. Купив карниз двополосний, товщиною до сантиметра (є пластамові або ж металеві) прикрутив його до гіпсокартону на потолку, ножем розмітив товщину карнизу, а потім зняв його і повністю вирізав гіпс по розміченому. Вийшов такий паз, в який я вставив карниз. Єдине, що залишилось, то це попідкрашувати на стиках, або ж підшпаклювати (але в мене потолок уже був покрашений, то такий варіант не проходить). А шторами воно всеодно все закриється. Ввечері буду дома, скину фото
     
    Avril и Evgenika нравится это.
  16.  

    Вложения:

    Evgenika нравится это.
  17. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    вот так и я бы хотела сделать..но у меня штукатуренный потолок (без г\к) и это наверное нереально((((
     
  18. volodyau

    volodyau Active Member

    Я только не понимаю, как у вас глубина "штробы" под карниз в гипсокартоне получилась, если толщина потолочного листа 9мм, а карниза до 10 мм. Поделитесь опытом, а то себе тоже хочу такую же крнструкцию сделать.


    И, чем вырезать паз, чтоб сколов по-меньше было?
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2015
  19. de@work

    de@work Member

    Даст Бог, вечером будет электричество, я сделаю фото нашей реализации данного вопроса.
     
  20. этот 1 мм разницы нигде не заметен, окну открываться он не мешает. Штробу резал обычным канцелярским ножом, это достаточно просто но пыльно) можно резать полотном с ножовки по метажу, но получается не очень ровно и еще больше пыли
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2015

Поделиться этой страницей