Duty Free ЕМ - розділ вільного спілкування

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем m@rtin, 27 июн 2013.

?

Нужен ли свой (отдельный) форум для ЖК "ЕМ"

  1. да, нужен... там будет легче найти полезную информацию по вопросам ЕМ

    43 голосов
    52,4%
  2. нет, не нужнет... на этом форуме есть вся нужная мне информация

    33 голосов
    40,2%
  3. не знаю... кто здесь?

    6 голосов
    7,3%
  1. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    В общем пока ждали отзывов в воскресенье, пришел лимит по времени, муж очень хотел подстричься, а я задолбалась с ногтями. Пошли. И как не странно остались довольны. Мужу, с его отросшими за 5 месяцев волосами, разобрались таки за минут 30-40, он правда показал фото свое прошлое, и сказал хочу так, все было скопировано идентично. Ну а маникюр не могу оценить ввиду, того что это был для меня первый раз, как это не стыдно признать девушке, выглядит опрятно, покрыли гельлаком тоже вполне красиво, ввиду отсутствия опыта, наверное все же объективно оценить не могу.
     
    masterkad нравится это.
  2. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    ребята, а такой вопрос. нет ли у кого хорошего знакомого юриста по недвижимости (родственник судится с горе-застройщиком-мммщиком) нужна консультация стороннего человека, так как свой что-то подводит в последнее время. но нужен очень хороший. очень. и проверенный.
     
  3. Пчёлка

    Пчёлка Well-Known Member

    Была в Волошке на маникюре + покрывала шелаком. Могу за обе процедуры поставить твёрдую 4. Ну немного с инструментами и средствами у них по-бедному. Насколько я поняла, девочка, которая там делает маникюр, приносит все свое, сам салон не закупает...
     
  4. Ir-Sh

    Ir-Sh Member

    Самое приятное в жизни в ЖК ( надеюсь хотя бы первые пять лет)
     

    Вложения:

    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      69,2 КБ
      Просмотров:
      572
    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      63,6 КБ
      Просмотров:
      573
    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      63,9 КБ
      Просмотров:
      559
    GHORGH, fialka, Avril и 8 другим нравится это.
  5. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    как Вам сегодняшняя маршрутка... точнее то что от нее осталось?
    как я понял то была 306... может кто знает как это произошло?

    п.с. надеюсь она была пустая...
     
  6. kizima

    kizima Well-Known Member

    та да, ужас, куча металлолома лежит, еще и подгоревшего.....если это 306, то скорее всего пустая, водитель наверное ехал домой
     
  7. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    я просто на ней увидел вывеску Ашан... предположил что это 306... но не факт...
     
  8. fialka

    fialka Well-Known Member

    а что случилось и где?
     
  9. kizima

    kizima Well-Known Member

    возле Акварелей-2 на т-образном маршрутка на обочине разбитая лежит, на том перекрестке периодически случаются страшные аварии...там, Людмила, маршрутка в таком виде, что нужно молиться за того кто там был всрединке(((
     
    Evgenika и masterkad нравится это.
  10. konfetta

    konfetta Member

    Есть в начальной школе продленка до 6 вечера, в пятницу просят забирать до 5 вечера, про старшую школу не в курсе. На продленке дают обед, около 10 грн/день. Детей в классе около 30, соответственно и качество образования - кто услышал - тот услышал, кто не понял - тот так и не понял. Учатся по новым учебникам и рабочим тетрадям (нужно покупать). Из явных минусов лично для меня - минимальное количество секций/кружков и их низкое качество проведения.
     
  11. Ir-Sh

    Ir-Sh Member

    А по ценам как?
     
  12. Пчёлка

    Пчёлка Well-Known Member

    Маникюр - 60 грн, покрытие шелаком (один цвет) - 120 грн., снятие шелака - 30 грн.
     
    Ir-Sh нравится это.
  13. sergio tacchini

    sergio tacchini Active Member

    Кто делал перепланировку на этапе выплаты рассрочки (через заявление застройщику)? Как потом переоформлять перепланировку? На момент подписания основного договора после выплаты остатка какие нюансы?
     
  14. divikon

    divikon Active Member

    Если Вы подписали стандартный договор, то скорее всего у Вас есть пункт о том что Вы не можете менять планировку квартиры без согласия застройщика
     
  15. sergio tacchini

    sergio tacchini Active Member

    Да. Но это "согласие" и есть написанная заява в ОП с планом перепланировки..
     
  16. divikon

    divikon Active Member

    Если не ошибаюсь то сейчас можно делать вольную планировку( естественно не трогая несущих стен)
     
  17. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    См последний блок
     

    Вложения:

    • image.png
      image.png
      Размер файла:
      412,3 КБ
      Просмотров:
      517
  18. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    Спасибо, деток, конечно, многовато, но у нас сейчас в садике в Вишнёвом около 40. Наличие продлёнки радует...
     
  19. kizima

    kizima Well-Known Member

    Были месяц назад в садике в Крюковщине, то там по списку в группе 62 ребенка и еще 49 на очереди....мы не стали №50, решили ну его. Заведующая, приятная женщина, местный депутат, сказала пока не построится новый садик, будет в селе такая проблема, а обещают новый садик к 1 сентября 2016 года. Очень с трудом верится в его открытие, скорее всего после выборов о нем снова забудут и все останется в предвыборной компании. Если снова стройку заморозят, то тогда можно ити к ней и вспомнить ее слова, ее предвыборные обещания.
     
  20. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    и что Вы решили? куда будете пристраивать свое чадо?
     

Поделиться этой страницей