Новостройка по Боголюбова 14, Софиевская Борщаговка (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем NataliS, 1 окт 2011.

  1. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Ну вот сейчас сделали. Три светофора на этой дороге не поставят, а пассажиропоток больше на той дороге, к которой ближе высотки, или Вы и теперь будете бегать на 1м километре?
     
  2. Vanillasky

    Vanillasky Active Member

    А я вот и говорю: СПАСИБО, ЧТО СДЕЛАЛИ!!! Умницы просто эти Мартыновы! И ОЧЕНЬ жаль, что Журба не успел это сделать раньше...
    И Вы за меня не переживайте, теперь ходить буду исключительно соблюдая правила дорожного движения и Вам советую :)
     
  3. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Как из моего сообщения Вы смогли сделать вывод что я этого не делаю мне интересно....
     
  4. Vanillasky

    Vanillasky Active Member

    Как из моего сообщения Вы смогли сделать вывод, что я считаю, что Вы нарушаете ПДД? :)
     
    aleksey нравится это.
  5. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Ну Вы же мне советуете брать с вас пример и соблюдать правила :)
     
  6. Vanillasky

    Vanillasky Active Member

    А я не только Вам советую соблюдать правила, всем советую:) И ни коим образом не ставлю в пример свою скромную персону, которая нередко грешила тем, что переходила дорогу в неположенном месте :)
     
    mars нравится это.
  7. Наш кораблик :)
     

    Вложения:

    • 3 .jpg
      3 .jpg
      Размер файла:
      184,2 КБ
      Просмотров:
      412
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      203,9 КБ
      Просмотров:
      469
  8. Vanillasky

    Vanillasky Active Member

    Пока что еще макет кораблика:) Но все будет:) Думаю, будет очень красиво)
     
    Гарбузек нравится это.
  9. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Прикольно. Интересно тут будут делать сетку между детской и взрослой зоной, а то когда проходишь мимо площадки возле 5ти этажек такое впечатление что баскетболисты сейчас кому то из малых по голове попадут(
     
  10. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Площадка супер!!! А что есть где-то баскетбольная площадка?
     
  11. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Есть кольца и покрытие на уже готовой площадке Мартынова возле 5ти этажек.
     
  12. fotoman

    fotoman Active Member

    люльки отлично смотрятся, я сразу и не понял что это строители))))))
     
  13. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    Ух ты :bravo: молодец Мартынов!!
     
    mars нравится это.
  14. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    да,я тоже пользовался этим переходом.


    пусть думают .что делают.
     
  15. Tonira

    Tonira Active Member

    http://sofiya-city.com.ua/component/content/article/9-uncategorised/193-veb-kamera

    поломали)))

    mars, поставьте что Вам нравится)))) не обижайтесь, но Вы действительно выглядите как фанат застройщика :) ничего плохого не вижу, но если полистать последние 10 стр. форума, Вы не пропустили не одного сообщения о том что застройщик хороший) надеюсь что это действительно так и будет и наши надежды оправдаются)
     
    mars нравится это.
  16. mars

    mars Active Member

    я фанат :)
     
  17. Tonira

    Tonira Active Member

    :) понял, надеюсь не разочаруют Вас
     
  18. mars

    mars Active Member

    неужели я не могу лайкать хорошие новости :) в чем моя фанатичность, в том, что я слежу за действиями застройщика, у которого купила квартиру? лана я уже привыкла на этом форуме к такого рода комментариям, и честно чуть чуть обижаюсь ... :(
     
  19. Tonira

    Tonira Active Member

    Та нет, это Ваше право) я не упрекаю) я ведь тоже купил и уже скоро жить собираюсь) Я тоже рад тому, когда Мартынов делает такие вещи как детские площадки и т.д., но при этом я не очень рад таким разговорам какие были с Алексеем.. Когда смотрю на Ваши лайки) они касаются только положительных сторон) а не оч. положительные Вы вроде как не замечаете) Не обижайтесь, мы все соседи и у каждого свое мнение))
     
    Arien, Iriwka и Vanillasky нравится это.
  20. mars

    mars Active Member

    мне льстит, что Вы мониторите мои лайки :) как мне может нравится то, что Мартынов делает "плохо" если бы я ставила лайки на комментах, которые оправдывают того или иного застройщика в "плохих" действиях я бы поняла упрек! а так...
     

Поделиться этой страницей