Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. ВалерчеГ

    ВалерчеГ Well-Known Member

    delmare, вот это ход :D тема штукатуров раскрыта полностью я считаю
    или есть еще варианты ?
     
  2. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    Кстати, уже было 514 високосных годов с тех пор, как Гай Юлий Цезарь ввёл их в 45 г. до н.э.Т.е. без одного лишнего дня через каждых 4 года, сегодня было бы 10 сентября 2013 года.В календаре Майя не учтены високосные годы...
    ...а это значит, что технически конец света 2012.12.21 должен был наступить 8 месяцев назад.
     
    Fell, Татьяна1971, Sashko и 3 другим нравится это.
  3. delmare

    delmare Well-Known Member

    Наверно, полностью!)))
    Искала в ответ твоей фотографии, выставить подобную, но с изображением красивых мускулистых парней со шпателями, не нашла((( наткнулась на анекдоты))


    ещё анекдот;)
    Сантехник прочищает засорившийся унитаз. Вдруг замечает, что за ним наблюдает мальчик. Сантехник:

    - Да, это тебе не в Internete ковыряться!


    www.komfort-remont.ru/remont_prikols/remont_prikols.php
     
    Татьяна1971 и ВалерчеГ нравится это.
  4. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    Ремонт - это когда обувь вытираешь не входя в квартиру,а выходя из нее!
     
    tetatet, MMM, Алла Иванова и 6 другим нравится это.
  5. delmare

    delmare Well-Known Member

    Нужно расслабиться и копить на ремонт))
    л.jpg
     
    Мила0608 и Lina нравится это.
  6. Ivan_P

    Ivan_P Member

    Заявка на прочистку канализации в квартире.
    Последний этаж унитаз. Вода стоит.
    Осматриваются.Ревизок нет!
    Засовывают трос в унитаз и поступательно вражательными движениями углубляют его.
    Идет хреново, но ушел весь.
    Тянут назад. Вышел на конце его носок!!!
    Епта, кто-то носок в унитаз смыл, вот и засор. Но вода не уходит! Суют ещё раз. Но тут звонок в дверь.
    На пороге стоит мокрый мужык в халате и спрашивает: «Вы у меня носок … украли?»!!!
    Мужик в соседней квартире моется под душем. В трубах что-то шуршит! Вдруг крышка унитаза поднимается, оттуда появляется какая-то хрень в говне, волосах и т. д., начинает вращаться, цепляет висящий на полотенцесушителе носок и исчезает назад…
    Хорошо, что с очка 5-ть минут назад слез…
     
    MMM, Алла Иванова, Nataliya и 3 другим нравится это.
  7. Ivan_P

    Ivan_P Member

    Как приятно читать посты Fell'а и ВарерчеГ'а :) Сплошной позитив! Горны трубят, горят костры, пионеры дружным шагом (ф пелодках!) идут на линейку... Как лемминги с обрыва. Ребят, ну что вы в самом деле? Вы квартиры покупали в этом доме за свои деньги, или бабушка в наследство оставила? И покупали ли вообще? Раскройте, пожалуйста, тему: откуда у вас столько этого прекрасного задора и позитива? :) Прям в мультиках сниматься... Идет 5 (пятый!) месяц с официально обозначенного срока сдачи дома. У меня, лично, просрано уже 3,5 килозелени на аренду квартиры. Поделитесь, плз, источником вдохновения :) Готов войти в долю.
     
    Серега, Татьяна1971 и Ботан нравится это.
  8. delmare

    delmare Well-Known Member

    Ivan_P, а смысл в панике? быстрее сделают и раньше сдадут?)):rolleyes:
    ....ну тогда надо что то делать;):D
     
  9. greench

    greench Well-Known Member

    Ivan_P, просто за 5-ть месяцев уже сожжены миллионы нервов, закончились. Вот и иммунитет выработался. Как правильно заметили, от того что будешь дергаться, дом быстрее не сдадут.
     
    Arien нравится это.
  10. ВалерчеГ

    ВалерчеГ Well-Known Member

    Ivan_P, не парься, квартиру я покупал, покупал за свои, с некоторыми ребятами на форуме мы уже пересекались на стройке, так что закидоны свои оставь кому-нибудь другому, ты на форуме человек новый
    Сплошной позитив говориш, раскрыть просиш? Да все просто - я просто ныть не привык, а привык реально смотреть на вещи, привык работать и решать проблемы по мере их поступления
    Я не ждал сдачи дома в декабре, подписывая договор в ноябре, ключи мне обещали в апреле, что также выглядело не реально после осмотра объекта, так о чем мне волноваться?
    Я изначально рассчитывал на задержку будучи в здравом уме. Так что я просто слежу за ходом строительства и меня радуют его темпы, главное чтобы дом сдали и качество было удовлетворительным
    Все понятно?
     
    Vladimir, Fell, Nataliya и ещё 1-му нравится это.
  11. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Нашла фото интересного строителя ;)
    строитель.jpg


    С таким вариантом Вашего поста я согласна полностью ;) Позитива на форуме маловато.... А до выдачи ключей с крепкими нервами как-то дожить надо.. Ещё ремонт делать, где сил набраться? А с позитивом и жить веселее и работа быстрее будет ладиться :p;)
     
    КВА, delmare, Алла Иванова и ещё 1-му нравится это.
  12. greench

    greench Well-Known Member

    Народ, может попробуем в воскресенье замутить массовый штурм менеджеров? Как в прошлый раз.
     
    Алла Иванова и ВалерчеГ нравится это.
  13. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    За довгі вихідні. Певно багато народу повтікає з Києва.
     
  14. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    greench, звонила вчера Б. Н., он сказал, что у нас ещё нет штукатурки (начинают штукатурить с верхних этажей):( В начале апреля Подхомутный говорил, что по 5-тый этаж поштукатурено, перепутал, наверное....


    согласна... да ещё и посадка картошки ;)
     
    ВалерчеГ нравится это.
  15. greench

    greench Well-Known Member

    У кого длинные, а у кого понедельник рабочий день :) Мое дело предложить.
     
  16. Nataliya

    Nataliya Well-Known Member

    Согласна) Знакомиться же надо
     
  17. Всем привет!!!!!!!!!!! Спасибо Вам всем огромное за фото, и полезную информацию. я из 181 кв. Приятно познакомиться с соседями!!!!!!!!!!!!!!
     
    Fell нравится это.
  18. Nataliya

    Nataliya Well-Known Member

    Добро пожаловать)
     
  19. ВалерчеГ

    ВалерчеГ Well-Known Member

    +1 Давай в субботу может, оно хоть и рабочий день но часик можно найти
     
  20. greench

    greench Well-Known Member

    ВалерчеГ, давай в субботу, у меня не рабочая, так что без проблем в любое время.
     

Поделиться этой страницей