ЖК Пионерский Квартал, ул.Первомайская 23

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем escape, 24 дек 2014.

  1. maroshka

    maroshka Well-Known Member

    Да то такое, я помню когда еще план был совсем другим, по моему этот:
    Пионерский квартал.jpg
    Было время, когда они еще и подземный паркинг планировали ваять. Я же говорю, план у них менялся регулярно, в общем как-то так. Справа высотка была в принципе из-за того, что там фундамент от старого, не состоявшегося застройщика остался. Ну да ладно, что имеем, то имеем.


    Там понимаете часто крутится стрела крана, потому видимо променада будет ваяться только после снятия крана возле дома, где-то весной наверно.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2015
  2. 23/76

    23/76 Active Member

    Про крутящийся кран над променадой бред. Или Вы в Киеве возле строек не были, где над оживленными улицами краны работают?
     
  3. Анка23

    Анка23 Active Member

    Сегодня были на стройке, вот фото:
     

    Вложения:

    • IMG_6325.JPG
      IMG_6325.JPG
      Размер файла:
      122,3 КБ
      Просмотров:
      941
    • IMG_6326.JPG
      IMG_6326.JPG
      Размер файла:
      110,4 КБ
      Просмотров:
      1.002
    Рина и escape нравится это.
  4. tatyana/kl

    tatyana/kl Member

    20150927_134954.jpg 20150927_134456.jpg 20150927_134320.jpg 20150927_135548.jpg
    Фото 27 09 2015
     
    23/76, Анка23, CвєтаТоля и 5 другим нравится это.
  5. 23/76

    23/76 Active Member

    Спасибочки :super:
     
  6. Рина нравится это.
  7. Анка23

    Анка23 Active Member

    Что-то тихо совсем на нашей ветке...
    Новые фото: IMG_6423.JPG IMG_6424.JPG IMG_6425.JPG IMG_6427.JPG IMG_6422.JPG
     
    CвєтаТоля, Рина, escape и 3 другим нравится это.
  8. maroshka

    maroshka Well-Known Member

    Так инвесторы внимание. В предыдущем посте на 1 фото дом сбоку, ставят окна уже на 6 этаже. Сегодня вечером гулял с собакой в той части. В районе половины 9 вечера народ работал всередине, штукатурил... В общем на 4 этаже или на 5, штукатурят так усердно, то уже загадили окно почти по всей поверхности, сколько не всматривался, пленки на окне не заметил. Следите за такими моментами, а-то получите на выходе загаженые окна, загаженный механизм закрытия. Короче, едьте и вламывайте прорабу за такие плюшки, пусть окна пленкой затягивают без вариантов.
     
    Рина и Анка23 нравится это.
  9. Анка23

    Анка23 Active Member

    О_о, "почалося гамноляпство"... Спасибо, что предупредили, будем бдить!
     
    Рина нравится это.
  10. Ro_Mario

    Ro_Mario Well-Known Member

    О_о, "почалося гамноедство"... Одному -зачем писать ерунду? Второй - если вы действительно инвестор, проверяйте информацию! Пошел смотреть футбол.... Олееееее Олее Олее
     
  11. Анка23

    Анка23 Active Member

    Слушаюсь, прям завтра проверю)
     
  12. letox

    letox Member

    Здравствуйте соседи, есть ли у кого то нормальная планировка квартир с размерами (у меня 40 центральная 8 этаж)
    И может уже кто то задавался вопрос, что будем делать с лоджиями? Если их превращать в комнаты и заделывать то я так понимаю нужен будет общий проект, что бы был нормальный фасад.
    Спасибо
     
  13. Akvos

    Akvos Member

    Я планирую стеклить и превращать в комнату, но на это нужна солидная сумма, поэтому буду делать далеко не в первую очередь. Общий проект это конечно здорово, хотя бы так как в первых акварелях, но боюсь у нас будет как всегда....
     
  14. escape

    escape Member

    Наконец-то нашлись первые соседи по этажу :) мы из 42й
    Напишите почту, сброшу альбом по нашему дому с размерами.
     
    май нравится это.
  15. май

    май New Member

     
  16. Akvos

    Akvos Member

    А что за альбом? Новый какой-то? Не тот который Вы на первой странице выкладывали?
     
  17. escape

    escape Member

    Отправила.

    На первой странице альбом еще с рестораном, а это альбом поновее (датирован мартом 2015), вместо ресторана квартиры на 1м этаже, по нашей квартире есть изменения на кухне, остальные квартиры не сверяла.
     
  18. Akvos

    Akvos Member

    Ну тогда попрошу сбросить мне на [​IMG] Спасибо!
     
  19. escape

    escape Member

    Отправила
     

Поделиться этой страницей