ЖК Пионерский квартал. ВТОРАЯ, ДЕВЯТИЭТАЖНАЯ часть комплекса

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Revis, 29 авг 2013.

  1. TheInsurer

    TheInsurer Well-Known Member

    Зачем их ловить?) они же должны пройтись по всех вартирах, я так понимаю это будет выглядеть приблизительно так: они приедут в ЖК, им выдадут ключи от всех квартир, быть может они будут группами, на 3 парадных, сверху в низ или с низу вверх, буду ходить по квартирам, и ставить пломбы на газ. счетчики. И проверять нет ли утечки газа. Ну это мое воображение, быть может все будет по другому. Кто еще не успел, добавляйтесь в группу нашего БХ 57 https://vk.com/pionerskiyzk
     
  2. honda_oleg

    honda_oleg Member

    Всім доброго дня! Сьогодні був на будівництві. По 59 будинку робота кипить повним ходом... вибачайте за якість фото...
     

    Вложения:

    • DSC_0778.jpg
      DSC_0778.jpg
      Размер файла:
      144,7 КБ
      Просмотров:
      828
    • DSC_0770.jpg
      DSC_0770.jpg
      Размер файла:
      101,7 КБ
      Просмотров:
      554
    • DSC_0777.jpg
      DSC_0777.jpg
      Размер файла:
      112,3 КБ
      Просмотров:
      766
    • DSC_0772.jpg
      DSC_0772.jpg
      Размер файла:
      137 КБ
      Просмотров:
      795
    • DSC_0774.jpg
      DSC_0774.jpg
      Размер файла:
      118,7 КБ
      Просмотров:
      790
    ZEG, Галинка, chilingiri и ещё 1-му нравится это.
  3. TheInsurer

    TheInsurer Well-Known Member

    Фух! дали газ бх 57! ура! ура! ура!
     
    chilingiri нравится это.
  4. chilingiri

    chilingiri Active Member

    honda_oleg вот спасибо вам, как приятно смотреть!
     
  5. Lucky girl

    Lucky girl New Member

    бх 57 поздравляю!!! а подробнее про газ?
     
  6. TheInsurer

    TheInsurer Well-Known Member

    а что подробней?) пришли, опломбировали, ушли. правда во 2м парадном несколько квартир с базовой дверью пришлось вскрыть. Что бы был доступ газовщикам. А если бы этого не сделали, они бы не пустили газ и в следующий раз пришли минимум в конце октября, и ПК нужно было еще штраф платить 16 тыс грн. По сему было принято решение скрыть те квартиры и поменять потом замки. Больше ничего интересного не происходило. Кто хочет подключить плиту, котел, нужно обращаться в ппо, или жэк, не помню, забыл.....
     
    Lucky girl нравится это.
  7. marsel

    marsel Well-Known Member

    Дайте в личку замеры я вам у нас просчитаю.
     
  8. TheInsurer

    TheInsurer Well-Known Member

    Спасибо, уже заказал.
     
  9. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Видел как людям в 57м поставили балкон, печалька конечно, ну не должна торчать снаружи над козырьком пена, она высохнет в труху и будет протекать
     
  10. maroshka

    maroshka Well-Known Member

    Ага, много чего не должно быть.
    Я не говорю за всех, но vl_kiev, балконы я стеклил через Глассо. Профиль врезал в утеплитель, дабы потом на балконе снять обшивку с пенопластом и переделать все в минвату и вагонку. Из всего положительного при заказе остекления балкона, были: замерщик - толковый мужик, девочка менеджер, и WDS профиль. Монтаж оказался просто пипец. Мало того, что мои 2 балкона эти горе монтажники мучали 2 недели(то у них не было веревки, то добора не хватало, то добор не тот, то еще не знаю что, то монтажники возмущались тому, что замещик посоветовал врезаться в утеплитель(спасибо что подсказал)), что меня мягко говоря напрягло и прочее и прочее. Ну да ладно. Но, добрался я через год наконец-то к снятию обшивки... Не поверите, в 2х углах из четырех были щели на улицу с палец толщиной, видимо остатки старого пенопласта скрывали от моих глаз сей факт... + рама фактически держалась 1/3 от всех креплений, остальные отвалились без усилия... Не верите? Зайдите я покажу. Все крепления попересверливал, прикрепил заново, щели пока не заделывал и это пока только на одном балконе...
    В общем такие дела... К вопросу о монтеже и впечатлении от того, как усилия 2х горе-монтажников заставили меня опасаться этой компании.
     
  11. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Напишите в личку номер заказа. И кстати раз такие косяки, то не стоило стеснятся и можно даже сейчас написать претензию по поводу монтажа, в гарантийный период все решается
     
  12. Cathy

    Cathy Well-Known Member

    Доброго дня, всім;)

    Буду дуже вдячна, якщо поділитеся контактами дійсно ТОЛКОВОГО установника підвіконь пластикових, в якого можна їх і придбати.

    В нас П та Г- видні підвіконня, які складаються з частин різної ширини, тому тут потрібен дійсно тямущий, вмілий та з досвідом майстер.

    P.S. перечитала дану гілку за липень (коли обговорювалися підвіконня), але контактів хорошого майстра там не знайшла.
     
  13. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

    Всем доброе утро! Отдам бесплатно большой картонный ящик выс.70см, дл.68см, шир.56см.
     
  14. Sasha82

    Sasha82 Well-Known Member

    заберу )))
     
  15. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

    Людиииии! Кто умеет установить потолочную сушку для белья? Не за бесплатно!
     
  16. Untari

    Untari Well-Known Member

    Хорошие соседи)))...
     
  17. Гала14

    Гала14 Active Member

    Судя по темпам 59, я так понимаю, введут в эксплуатацию, как в договоре, к 1 октября. А то все о работах по дому тайна. Видимо, потом сюрприз будет.:eek:ops: Сомневаюсь, что за 4 дня докрасят, все доделают, реальным БТИ обмеряют с утеплителем-штукатуркой и т.п.
     
  18. Kati

    Kati Well-Known Member

    владимир 097 395 0224 берет 100 грн за метр погонный. нам устанавливал, в интернете нашли
     
    Cathy нравится это.
  19. tenev

    tenev Member

    Подскажите, пожалуйста, кто стеклил уже балкон? сколько стоит и может у кого-то есть хорошие скидки, поделитесь плиз.
     
    Сан Санич нравится это.
  20. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Все зависит от того, будете ли вы его утеплять или нет, там очень большая вилка по цене
     

Поделиться этой страницей