Детский Сад

Тема в разделе "Сервисы в Соф. Борщаговке (реклама, объявления)", создана пользователем Dmitry - architector, 8 ноя 2010.

  1. Naty

    Naty Active Member

    Как это хорошо! Нам здесь ооочень нужен детский сад и школа!


    Подскажите пожалуста, можно ли ребенка водить в детский сад в г.Киев, если нет Киевской прописки? Я сейчас пытаюсь выбрать детский сад (стать на очередь). Спасибо за ответ :)
     
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2015
  2. nadd

    nadd Active Member

    Naty, можно без прописки ;) проверено лично..и не только нами..
     
    Naty нравится это.
  3. Naty

    Naty Active Member

    Спасибо Вам большое!
     
  4. Businka_V

    Businka_V Active Member

    Добрый день!
    Подскажите, пож-та, где территориально находится ваш центр?
    Стоимость курса "English ( 3-18 лет)"?
    Спасибо!

    Всё увидела на сайте.
    Вопрос не актуален.
     
  5. -tigra-

    -tigra- Member


    А кто-то знает контакты, у кого можно спросить детали, записаться в дет.сад, стоимость и все такое...?
     
    Naty нравится это.
  6. lolo_olga

    lolo_olga New Member

    Подскажите пожалуйста сади на софиевской борщаговке у кого какие отзывы? насколько большие группы? какие условия.
    Очень буду признательна
     
  7. Mykser

    Mykser Member

    Напишіть будь ласка,хто знає телефон дитячого садка в житловому комплексі Аметист.Дякую.
     
  8. Рано радіємо. На сайті ЖК"Софія" чітко написано, що діти будуть прийматися до садка і школи, лише ті, що проживають, у ЖК"Софія". так, що нам необхідний свій садочок і школа. як і було спочатку у плані забудови району.
     
  9. Naty

    Naty Active Member

    Якщо так дійсно буде, то це жах... А то мені цікаво, якщо родина орендує житло в ЖК Софія, то вважається, що їх дитина не живе в ЖК і не має права ходити до садочка?...
     
  10. nadd

    nadd Active Member

    Naty, где-то уже писали, что это решается подтверждением договора аренды по адресу в ЖК София (может с привлечением хозяина квартиры)..главное,чтобы жители ЖК София..
    более детально озвучат уже позже, я думаю..сами ждем, чтобы побыстрее записаться :)
     
    Naty нравится это.
  11. А цену еще не называли?
     
    Naty нравится это.
  12. Iriwka

    Iriwka Active Member

    мы слышали предварительную цену от брокеров - 6000 грн(((((((
     
  13. Naty

    Naty Active Member

    Круто! Если будет такая цена, то большой очереди в детский сад, наверное, не будет...
     
    Fell и Iriwka нравится это.
  14. мне тоже думается, что дешево не будет. Так что спешить записываться не зная цены, думаю рановато пока )
     
    Fell, Naty и Iriwka нравится это.
  15. А за такие деньги у каждого ребенка персональная няня, и комната в садике. Хочу уточнить, это каждый месяць, или только 1 раз.
     
    Fell нравится это.
  16. greench

    greench Well-Known Member

    После оплаты садика по 6000 в месяц и потенциально школы по той же цене, оплата высшего образования покажется мелочью :( . Можно сразу в Гарвард или МТИ, кому что по душе.
     
    Businka_V, Naty, Fell и 2 другим нравится это.
  17. Fell

    Fell Well-Known Member

    У меня к старшему сыну ходят репетиторы, получается в районе 5 тыс грн./мес. А обучение в КПИ (ФИОТ) стоит 17700 за год. От и думаешь, может и нету смысла в этих репетиторах)
     
  18. АнжелаАн

    АнжелаАн New Member

    Открыт магазин нижнего белья, пока только женское и детское!!! Боголюбова 12 в электромаркете 7 сорок, вывески пока нет, не успела еще все организовать. Всем жителям нашего городка гарантирована скидка 7%
     
  19. Nata1242

    Nata1242 Member

    Можемо порадити нашу дуже добру няню на першу половину дня дитинку до 3 років в нашому районні. У нас няня ця з року, на цілий день, просто супер, дитина її обожнює. Але оскільки сталось так, що тепер я не працюю, няня на цілий день не має сенсу для нас, але я хочу її на пів дня залишити. Має великий педагогічний стаж, була довго нянею. Наспавді супер вміє гратись і відволікти і зготувати істи. Я дуже не хочу її втрачати, тому шукаємо когось теж на пів дня !!! Мій тел 098 383 04 82 Наталія
     
  20. Naty

    Naty Active Member

    Скажите пожалуста, сколько стоят ее услуги?
     

Поделиться этой страницей