Уютный квартал, 6 очередь

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем byryndyk, 24 янв 2015.

  1. @RNi

    @RNi Member

    Добрый день по поводу плюсов:

    1)Маршрутки довольно часто ходят до метро житомирское и академка! Можно до окружной и потом куда угодно. Пробки...не знаю....но кто рано встает, тот и без пробок едет
    2) Хорошее качество материалов, высокые потолки 3 м, классные окна и гуд двери, 18/5 и 18/4 низкие- четырехэтажные дома
    3) быстро строят - бываем почти каждую неделю
    4)дешевая цена
    5) с документами все впорядке
    6) приятный застройщик

    Пока что все очень хорошо!

    Во Львовском не понравилось - отсутствие спортплощадки (и в дальнейшем вся неиспользованная площадьбудет использоваться только под дома), все натыкано рядом, потолки пониже и душа не лежала туда....

    Надеюсь помог. Являюсь инвестором в доме 18/5. Хорошего вечера!
     
    AlexGood, skiva, Ligeros и 4 другим нравится это.
  2. skiva

    skiva Well-Known Member

    Читайте ветку форума. Всё это описано активистами ветки. До 100-х страниц это обсуждалось не раз.
     
    Ligeros и KLARISSA нравится это.
  3. marysya

    marysya New Member

    Добрый вечер. Давно не выкладывали фото отчет стройки. что там и как там, кто знает???????
     
  4. @RNi

    @RNi Member

    Не переживайте, думаю все хорошо!
     
    Rina нравится это.
  5. marysya

    marysya New Member

    соседи 18/5!!! на 3 этаже сделаны перегородки, может кто знает?? а то получается - гонят уже 4 этаж, где перегородки уже стоят, крышу. очень странно...
     
  6. skiva

    skiva Well-Known Member

    :eek: нельзя казнить помиловать
     
    QuoT, KLARISSA и yyaalloo нравится это.
  7. @RNi

    @RNi Member

    Обрый вечер, я из 18/5. Перегородки? Внутри на 3 этаже уже давно вродь были все перегородки, а на крышу плиты ложат...в чем вопрос?
     
  8. marysya

    marysya New Member

    а вопрос в том что в 4 секции 18/5 на 3 этаже перегородок нет
     
    BmashaW нравится это.
  9. my-apartment.com.ua

    my-apartment.com.ua Well-Known Member

    КОШМАР!!!! Вам передали уже документы на квартиру и не поставили перегородки? Какой ужас!!!:):):)
     
    Астра, QuoT, AlexGood и 6 другим нравится это.
  10. Уважаемые инвесторы мне срочно пришлось уехать в молдавию к родне жены. Извиняюсь что не смог предупредить. Все работы идут в норме с графиком. Не переживайте. Если у кого то срочные вопросы звоните на номер мтс 0508190925. А так в воскресение с 9.00 я на связи и на работе. Все теплые полы по 4 номеру сделаны. По 5 номеру еще не дошла очередь по заливки полов. В молдавии проблемы с инетом. С воскресения я выложу все марки и номера материалов по теплым полам. Прошу потерпеть 4 дня. Спасибо. С уважением к Вам всем Андрей.
     
    KLARISSA, QuoT, AlexGood и ещё 1-му нравится это.
  11. Oksandra

    Oksandra New Member

    Очень интересно..... Я забронировала 154-ую квартиру, а по документам их всего 140 ?????????
     
    BmashaW нравится это.
  12. AlexGood

    AlexGood Member

    Кто-то уже на форуме задавал подобный вопрос о доме 18/1, но потом все решилось. Все нормально. Не переживайте)
     
  13. Oksandra

    Oksandra New Member

    Спасибо, пытаюсь прочитать весь форум, но пока только на 76 ой страничке:)))))
     
    QuoT нравится это.
  14. AlexGood

    AlexGood Member

    По поводу транспорта, то сделают маршрутку от нашего ЖК до метро. Там есть 824, например, так будет 824-К. До Академа или Житомирской. Как до Теремков и в том направлении, то не знаю. Но этот вопрос решится.
    По поводу соседних ЖК, то Скива очень хорошо расписала на одной из страниц про многие соседствующие ЖК и их минусы.
    Во Львовском маетке слышала, что через некоторое время трещины на стенах появлялись в людей, окна не все открывались. Но Вы выбирайте по своему вкусу - где вам нравится, почитайте еще форум - много полезного найдете
     
    Martoffka, KLARISSA, Abroziv и ещё 1-му нравится это.
  15. @RNi

    @RNi Member

    Фото от 05.08.15. дом 18/5 и 18/4. Не много правда ((


    Сегодня были в своей квартире 18/5. Перегородок действительно еще нет, но лежали кучи кирпича для них. Перегородки сделать эт не проблема. В 18/5 окна начали вставлять, боль-мень активно утепляют, штукатурят стены кое-где. Рабочих в осносном перекинули на 18/4.
     

    Вложения:

    • IMAG2854.jpg
      IMAG2854.jpg
      Размер файла:
      70,6 КБ
      Просмотров:
      993
    • IMAG2853.jpg
      IMAG2853.jpg
      Размер файла:
      84,5 КБ
      Просмотров:
      1.028
    • IMAG2852.jpg
      IMAG2852.jpg
      Размер файла:
      103,9 КБ
      Просмотров:
      1.034
    • IMAG2850.jpg
      IMAG2850.jpg
      Размер файла:
      68,5 КБ
      Просмотров:
      978
    • IMAG2848.jpg
      IMAG2848.jpg
      Размер файла:
      108,1 КБ
      Просмотров:
      1.037
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2015
    Миллизиверт, Zheltukhin, skiva и 2 другим нравится это.
  16. Ligeros

    Ligeros Well-Known Member

    Во первых - спасибо за фото, хоть и хотелось бы немного больше. Одна только просьба - переворачивать их перед загрузкой))
    Во вторых - 18/4 тоже не закончен (хоть и лепится быстрее). Так что если и перекинули, то скорее на 18/1
     
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2015
    skiva нравится это.
  17. AlexGood

    AlexGood Member

    Та уже хочется, чтоб наши дома доделали сначала.)
     
    @RNi и BmashaW нравится это.
  18. Vitek (Eurotec)

    Vitek (Eurotec) New Member

    05.08.2015 подписал договор. Теперь я один из ваших соседей (ул.Небесной Сотни 18/1). :)
     
  19. AlexGood

    AlexGood Member

    Поздравляем,сосед!Приятно, что наша "Уютная семья" увеличивается));)
     
    Миллизиверт и Zheltukhin нравится это.
  20. Vitek (Eurotec)

    Vitek (Eurotec) New Member

    Спасибо ;)
     
    Zheltukhin нравится это.

Поделиться этой страницей