Новостройка по Боголюбова, 8

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andrauzen, 14 окт 2012.

  1. Mif

    Mif Active Member

    Акустика сразу пропадет если зелени будет много, но мы живем в асфальтовом рае))
    А бухающие появились сразу же как поставили лавочки... Соседи! Я и сам быдло, но давайте ночью не кричать! Хотя бы в будни...
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2015
    Naty, orobeu, Пух и ещё 1-му нравится это.
  2. sasha.bily

    sasha.bily New Member

    Cусіди, доброго дня.
    Порадьте спеціалістів, які можуть зробити кладову на поверсі (вимурувати стіну, поставити двері і тд..)
    Дякую, за відповідь.
     
  3. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    ЖЕК за таке може надавати по вухам..
     
  4. seven

    seven Well-Known Member

    Почему? В нашем доме почти на каждом этаже такие, оборудованные кладовки! Вроде бы место под них продавали официально.
     
  5. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Якщо вони запроектовані та проведені через БТІ - ок. А якщо хтось хоче "вимурувати стіну", "поставити двері" - получається самозахват.
     
  6. seven

    seven Well-Known Member

    Не думаю, что это такой случай. Хотя, в последнее время неадекватных людей a podymat? все больше и больше...
     
    Пух и Fell нравится это.
  7. Ksyu_Sha

    Ksyu_Sha Active Member

    Ти не вірно зрозумів, сплутав кладовки, які продавались у забудовника, з тамбурами, які самі мешканці собі відгороджують.
     
  8. sasha.bily

    sasha.bily New Member

    Ось зайшов подивитись, може хтось відповів щось... а тут така дискусія розвелась. В мене було конкретне питання. А те, що хтось мені по чомусь надає, повинно хвилювати тільки мене. Кладову я купував як раз і в ЖЕКу, якщо Вам, Дмитро, це так цікаво... Я на цьому форумі новий, тому вибачайте пане "Administrator", якщо щось не те написав:)

    Хорошого і позитивного дня!
     
    Dmitry нравится это.
  9. seven

    seven Well-Known Member

    Все замечательно в вашем случае! Не берите близко! Дмитрий писал про самозахват! А про —>
    Думаю лучше поискать и на других ветках, например, https://novakvartira.com.ua/forum/threads/259/page-22
    P.S Обычно маленькие объемы мало кому интересны! ..
    Мне, пришлось самому балкон доделывать :D:D:D
     
    sasha.bily и Dmitry нравится это.
  10. Пух

    Пух Member

    Уважаемые соседи!

    В продолжение нашего собрания от 21.06 в 8 и 12 домах было повешено объявление об опросе жильцов относительно батутов и машинок в нашем дворе. Прошу всех обратить на него внимание:

    ОПИТУВАННЯ ЩОДО БАТУТІВ ТА МАШИНОК У НАШОМУ ДВОРІ

    Шановні мешканці,

    Будь ласка, висловіться з приводу прокату батутів та машинок у нашому дворі.

    Надішліть «Підтримую» або «Не підтримую», на адресу m.koriagin@gmail.com, вкажіть своє ім’я, номер будинку та квартири.

    Опитування проводиться з 21 по 23 червня, а результати будуть оприлюднені.

    Важливо дізнатися думку мешканців з цього питання для подальших дій.

    Дякуємо

    Ждем Ваши ответы!
     
  11. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Ви отримаєте не репрезентативну вибірку. Напишуть лише ті хто проти:) Получиться 100% проти.
     
    Fell и nonik нравится это.
  12. Пух

    Пух Member

    Почему же только те ,кто против?вопрос ставится:"Выскажите свое мнение...поддерживаю или не поддерживаю...".Вопрос задается Всем жителям домов Б8,10,12 .Люди проживают совершенно разные,не все против.Вот и посмотрим.Да,действительно,сейчас более активны кто не поддерживает.Но что мешает активизироваться оппоненту,если ему это важно и он за.?!Если результат будет в большинстве своем против,значит так и есть.
     
  13. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Така людська природа, відповідають ті хто проти. Всіх ви не могли охватити, охват - ті хто приходили на зібрання.
     
  14. Пух

    Пух Member

    я с Вами не согласна.отвечают те,кто заинтересован.а вот в чем-в батутах или в порядке-для этого и опрос.остальные безразличны.
    По поводу охвата:именно поэтому тиражируется объявление по веткам и подъездам,что бы макс кол-во людей владело информацией и могло сказать свое да или нет.
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2015
  15. seven

    seven Well-Known Member

    Голосование аудитории с форума - это и есть средний статистический показатель настроения по этому вопросу.
    А, такой опрос, путем голосования на емайл, действительно, даст еще больший процент против.... будут голосовать только очень заинтересованные, а это противники.
    Много людей которым вообще все пофиг, реально пофиг все!!! Да, хоть танки пусть ездят.
    Может вообще нужно было ставить вопросы по другому:
    1) быть (Вариант, который для массы жильцов, уже недовольной, будет с каждым днем все больше и больше не давать спокойно спать)
    2) не быть. ( Как-то не гуманно)
    3) быть но не в ущерб жильцам прилегающих домов, 60% которых против. (Здесь хоть конкурс объявляй, где сделать такую зону развлечения)
    Территория на которой стоят сейчас батуты и машинки очень выгодна своим расположением, но эта выгода 2-х заинтересованных организаторов но есть же еще и жильцы, которым мешает гул машинок, крики детворы, колхозный формат или просо банальная "жаба душит".
    Организаторам необходимо придумать другое место, которое будет выгодно и без конфликтов с жильцами.

    А пока что, пусть место аттракционов будет отдельно, где-то в другом месте городка! Например, под домом, где живут организаторы.
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2015
    LenokL74 и Naty нравится это.
  16. ld4

    ld4 Well-Known Member

    Ув. товарищи.
    Подскажите, пожалуйста, какие результаты этого собрания.
    Меня интересует:
    - с кем подписан договор у этих "бизнесменов"?
    - видел ли кто-то этот договор?
    - по какой причине мы должны терпеть весь этот шум и беспредел во дворе?
     
  17. Андрей Кост

    Андрей Кост Active Member

    Так вроде парк развлечения переехал к форе, которая ближе к Киевской.
     
    seven нравится это.
  18. Пух

    Пух Member

    может,частично?потому что два батута себя сейчас прекрасно чувствуют на том же месте:(
     
  19. LenokL74

    LenokL74 Active Member

    отправить сообщение не получается..... я отношусь к тем, которые думают, что надо найти другое место.


    Доброго дня, если найдете мастеров не отпускайте далеко, дайте координаты, тот же вопрос интересует . спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2015
  20. svetlaja

    svetlaja Member

    отправить сообщение не получается..... я отношусь к тем, которые думают, что надо найти другое место.
    [/QUOTE]
    Аналогічна ситуація
     

Поделиться этой страницей