1-й километр. Остановка и пешеходный переход

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Житель района, 29 ноя 2010.

  1. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    Таня зачем! идти всего 3 минутки а маршрутки в городке єто дополнительная опасность для наших детей и дополнительная гарь так как много лежачих полицейских зачем нам ети маршрутки ?
     
    Enot нравится это.
  2. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :beer:


    Я буду волноваться, когда мой ребёнок вечером будет возвращаться домой (она у меня девочка видная ;)), а так было бы спокойнее :)
     
  3. Jetex

    Jetex Active Member

    согласен, а в догонку еще и визг стертых тормозных колодок на весь район в 10 вечера - не много будет от этого удовольствия...
     
    Enot нравится это.
  4. Aleks Fokin

    Aleks Fokin Active Member

    Отличнейшая новость!
     
  5. Lex

    Lex Active Member

    Скажите, а название для остановки уже придумали? А то водители маршруток только успели к "1-й километр" привыкнуть, и тут снова переучивать... :)
    З.Ы. Сегодня вечером там был, действительно знак "Остановка" висит (во всяком случае в сторону Киева). Но вот названия на нем я не увидел.
     
  6. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    Я всегда говорил водителям: "Остановите возле новой дороги". :D И все догадывались где это :)
     
  7. Vladimir

    Vladimir Well-Known Member

    Огромная благодарность Господину Мартынову за этот долгожданный подарок жителям нашего городка!!! Безопасный пешеходный переход через Киевскую это очень важно!!! Огромное человеческое спасибо!!!
     
    mars, Dmitry, Алла Иванова и 5 другим нравится это.
  8. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Будет вывеска на остановке - будет и название
     
  9. Gosha

    Gosha New Member

    Спасибо огромное, всем тем сознательным жителям городка кто писал в гос структуры по этому вопросу, "стучите и Вам откроют"
     
  10. маша32

    маша32 Well-Known Member

    Ой ребята какая радостная новость!Мы хоть и будущие с лета ваши соседи.но этой новости очень ждали.т.к.ребенка с Зодчих с садика каждый день водить.Всех жителей городка от души поздравляю!!!!
     
    mars нравится это.
  11. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    безопасным переходом считается наземный либо подземный пешеходный переходы (так как переход новый не стоит раслаблятся смотрите в оба)!!!!
     
  12. Jetex

    Jetex Active Member

    Да, надземный переход - это было бы здорово; безопасно + утренний или фечерний фитнесс, но, навеное это будет дороговато для наших застройщиков :)
     
  13. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    мониторил както сайты по зборкам металоконструкций наземный зборной пешеходный мост стоит примерно 200 000 гр ! без лифтов и прочей ненадобности + на етом мосту можно былло бы разместить отличнейшую рекламу застройшика !
     
    tanlipovka и Jetex нравится это.
  14. Jetex

    Jetex Active Member

    я думаю лифты необходимо ставить в любом случае - как минимум для мам с колясками (если вдруг прижмет куда то поехать) + для людей, которые не могут самостоятельно подняться...

    а вот с рекламой мысль здравая очень даже... :)
     
  15. ВалерчеГ

    ВалерчеГ Well-Known Member

    Остановка просто рядом, идти 1 минуту.
    Меня вот извините интересует светофор, ээх поворота к нам так и нет нормального по дороге с Киева
    Дай бог этот светофор решит проблему и пешеходам будет легче в том числе когда все приучаться к этому повороту))
    :D Позитив, ЗАСТРОЙЩИКАМ СПАСИБА
     
    Dmitry нравится это.
  16. Iriwka

    Iriwka Active Member

    долгожданная остановка и переход
     

    Вложения:

    • IMG_4361.JPG
      IMG_4361.JPG
      Размер файла:
      265,3 КБ
      Просмотров:
      448
    • IMG_4363.JPG
      IMG_4363.JPG
      Размер файла:
      508,9 КБ
      Просмотров:
      401
    mars нравится это.
  17. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    толку от того что висят светофоры вот если бы они работали )))
     
  18. Iriwka

    Iriwka Active Member

    Andrauzen, будут, не сомневайтесь:)
     
    Транспортировщик и Ботан нравится это.
  19. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    А название, название какое? В схема маршрута появидась - у маршруточников в кабине?
     
  20. Iriwka

    Iriwka Active Member

    Ботан, названия не знаю. Ничего пока не написано..
     

Поделиться этой страницей