Уютный квартал, 6 очередь

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем byryndyk, 24 янв 2015.

  1. Pyato4ka

    Pyato4ka Member

    Так покупайте у Мартынова! В чем собственно вопрос? Тут провокаторов и так хватает на форуме! Не фиг панику нагонять! dergite men9 7-ro


    Мы тоже так думали, скинуться всем домом и поставить за свои бабки камеры, но чтоб наблюдали их на КП! Этим мы им еще и существенно облегчим работу, не надо будет патрулировать периметр с ружьем на плече, сиди себе смотри в камеру!
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2015
    Diniska, Helg@, my-apartment.com.ua и 3 другим нравится это.
  2. skiva

    skiva Well-Known Member

    Так тут тоже люди все собрались не профаны, каждый из нас думает кому и за что отдавать свои деньги. То, что я писала выше - это лично мои наблюдения. Через дорогу есть еще ЖК "Киевский квартал" там тоже у них все в поряде, вроде, но если копнуть, так у них нет денег на час работы трактора, что бы площадку разровнять после стройки и поставить детскую площадку. Зато жильцам наобещано...... Говорить можно обо всём, проверять нужно временем и делом. У нашего застройщика уже есть сданные дома, люди живут и радуются, всё что было заложено в проект и обещано людям - всё сделано. В ЖК "Петровский квартал" (тоже рядом, если Вы заметили) там дом построен один из многих, но в эксплуатацию не введут, накосячили в процессе стройки, а людям недобросовестные продажники квартирки толкают..... кстати по цене как все остальные дома. Могу улицу и номер дома в личку написать, если нужна квартира в проблемном доме. Думаете, что Мартынов раньше дом сдаст в эксплуатацию чем наш УК?! Очень сомневаюсь!!! В прочем, что я Вас убеждаю?! Вы же опытный человек, и знаете как убеждать людей. Так что думайте, анализируйте. Кстати, Мартынов установил фонари уличные вдоль дороги и березки посадил, Вам не кажется это странным? Стройка началась с обустройства территории, что бы потенциальным покупателям глазки замылить, пока доедет до домика, будет польщен фонарями, а значит и забудет о насущных вопросах: какой кирпич используется, какого размера окна, как дом будет утеплен, какого качества штукатурка, что входит в стоимость квартиры и т.д. Главное березки уже растут. Удачи и хорошего Вам выбора, если вы действительно хотите себе купить хорошую квартиру.


    Вы еще почитайте ветку про ЖК "Европейське мисто", жильцы о своих квартирах пишут где у них крыша течет, где штукатурка падает, где в цоколе вода стоит..... зато всё красиво!
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2015
    Tolerant, Ligeros, Kv11 и 3 другим нравится это.
  3. KLARISSA

    KLARISSA Member

    СКИВА!!!!!ВО ВСЁМ ПОДДЕРЖИВАЮ, ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА! ЗАВИСТЬ - УЖАСНАЯ ШТУКА...!!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2015
    AlenaSunny, Ksenia S., Ligeros и 3 другим нравится это.
  4. skiva

    skiva Well-Known Member

    Могу еще много доводов по разным ЖК написать, но не хочу засорять нашу ветку всяким бредом, который к нам не относится. У нас всё хорошо!
    Спасибо! Еще и грех - не только ужас.
     
    KLARISSA нравится это.
  5. andriy_t

    andriy_t New Member

    Человек дело говорит, а вы его закидали тапками уже. Мне тоже, например, интересен вопрос о сроках на коммуникации: когда их собираются начать делать и когда закончить. Знать планы - это полезно. Чтобы видеть, как работа идет. Это не вопрос доверия или недоверия к застройщику. Это вопрос чисто деловой подотчетности, не более. Вот мы все хотим видеть фотки стройки и радуемся, как идет процесс. Это то же самое, не более того.
     
    МаріяП, Нюра, Zheltukhin и ещё 1-му нравится это.
  6. my-apartment.com.ua

    my-apartment.com.ua Well-Known Member

    Спасибо инвесторам за поддержку нашего общего дела УК))) Радует)) Ориентировочные сроки по коммуникациям таковы: Электричество август-сентябрь, вода канализация октябрь-ноябрь, газ ноябрь-декабрь.
     
    Ksenia S., Ligeros, Kv11 и 10 другим нравится это.
  7. skiva

    skiva Well-Known Member

    Никто никого тапками не закидывал, можно сказать или спросить, как мы все это делаем. А можно упрекнуть, что он не видит дела, что мы все тут "воду в ступе толочим" и всё такое . Почитайте внимательней как человек об этом спрашивает. Я в своем предыдущем посте человеку сказала куда нужно обратиться. Что не понятного?! Нам не не нужно тут создавать настроение Мартыновыми и всеми остальными. Никто же из нас не говорит тут о том, что он хорошо умеет делать?! Ведь так? Мы спокойно обсуждаем общие вопросы, спрашиваем тоже спокойно у застройщика. Я предлагаю жить мирно из самых начал, а таких подстрекателей нужно просто успокаивать. Человек со вчерашнего дня на форуме, вчера побывал на стройке, не успел разобраться с нашей веткой (я так понимаю что все 68 страниц прочитаны небыли), а погоду строить мы все умеем, только это нужно делать у себя на грядках.


    andriy_t Вот Вы, спокойно спросили и Вам спокойно ответили!


    Просто нужно думать о хорошем - мысли материальны. Мы то - о чем мы думаем и как мы думаем. Если думать позитивно, тогда будет позитив в вашей жизни, негативу просто не останется места.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2015
    Boban, Abroziv и Diniska нравится это.
  8. Diniska

    Diniska Well-Known Member

    Підтримую повністю "skiva" :super:
    А всі глобальні питання, скажу від себе, треба вирішувати в ВП на вул.Шевченка.
    А не думати де, що, як і коли, і писати питання на які ми форумчани не маємо відповіді.
    Якщо ми тут на форумі сидимо і спілкуємось, то вже означає що ми повністю ДОВІРИЛИСЬ нашому забудовнику, так просто ми би тут не сиділи і не тратили свій час.
    Пропоную на майбутнє подібні блоги ігнорувати.by-by-by


    Стосовно вище згаданого що потрібно вирішувати в ВП, і рухатись скоріше!!!!
    Народ .............................................:bravo::bravo::bravo::bravo::bravo:
    Не ставайте на наші граблі, сиділи думали що хочемо перенести дверний проєм, поки думали як то краще зробити куди піти, дзвонити Сергію чи йти самим в ВП, коротко кажучи стіни вигнали cry.
    Но нічого дякую нормальному підходу до інвесторів зі сторони забудовника нам змістять (звичайно + оплата наша, за демонтаж - монтаж).
    Аааааааааа.....ще, хто на 1пов. 18/4 хто хоче перестановку сантехнічних агрегатів місцями то біжіть уже утрясайте.....
    Сантехніки вже розкидують труби, опалення:super:yr9yr9
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2015
    Анюта_2206, Ligeros, Kv11 и 3 другим нравится это.
  9. skiva

    skiva Well-Known Member

    Быстренько у нас всё делается )))) :build:
     
    Diniska нравится это.
  10. Diniska

    Diniska Well-Known Member

    Що взнав, в самого старшого за сантехніку Андрійя
    Вони роблять по стандартній схемі розташування ванна, пральна машина, мийка на кухні.
    Якщо ви бажаєте перестановку наприклад у ванній поміняти місцями пральну машинку з рукомийником, робим безкоштовно і без проблем (все для вас)....
    Так що думайте вже. Бажаю гарно запланувати так як ви хочете, і гарного усім ДНЯ...:):):):)


    Ще розриває поділиться stesn9us
    Наш інтернет провайдер який буде робити нам інтернет та їхні тарифи
    http://luxlite.com.ua/
    Україна - 100 Mbit/s
    По світу - 50 Mbit/s
    Вартість 100грн.
    В цей пакет входить і IPTV (приблизно 200 каналів ТВ ):super:
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2015
    Анюта_2206, Kv11, KLARISSA и 2 другим нравится это.
  11. skiva

    skiva Well-Known Member

    Про Интернет вообще - БОМБА! Ну блин, у нас точно пятизвездочный отель с ВИП услугами. Точно "Уютный Квартал", что тут скажешь! :super:yr9
     
    Анюта_2206 и KLARISSA нравится это.
  12. skiva

    skiva Well-Known Member

    NjCielyYlx4.jpg
     
    Анюта_2206, Kv11 и KLARISSA нравится это.
  13. BmashaW

    BmashaW New Member

    Сергей, скажите пожалуйста, в договоре прописана дата сдачи в эксплуатацию дома - 30 октября 2015, а газ будет проведён в декабре, дом сдаётся в эксплуатацию без газа ?

    P.S. Спрашиваю потому что мне, как и всем хочется скорее заехать =)
     
    Ksenia S. нравится это.
  14. Ksenia S.

    Ksenia S. Member


    У меня такая же квартира, 46 кв.м., в 18/5 доме. Как вы решили ее переделать?
     
  15. Zheltukhin

    Zheltukhin Well-Known Member

    BmashaW и QuoT нравится это.
  16. BmashaW

    BmashaW New Member

    Я хотела совместить балкон с кухней, что бы была просторная гостинная,с панорамным окном, и так как перегородок и окна между кухней и балконом в этом проекте уже не будет, мой вопрос о перепланировки снят =)) грубо говоря выходит двушка студия. А во всём остальном меня устраевает этот план квартиры, она длинная, там ничего и не придумаешь, только испортишь =)) Перед покупкой, я была в похожей готовой квартире на Шевченка, всё очень понравилось.
     
  17. QuoT

    QuoT Well-Known Member

    С этого места, если можно, по подробней?! Что я упустил? Куда уже делись балконная дверь с окном из проэкта?..
     
  18. Zheltukhin

    Zheltukhin Well-Known Member

    Я когда покупал мне сразу сказали что ее и не будет, мол балкон как часть кухни
     
    BmashaW нравится это.
  19. QuoT

    QuoT Well-Known Member

    Не есть гуд!.. Будем уточнять в ОП))
     
  20. Helg@

    Helg@ New Member

    Это только в 46 квадратах или во всех планировках?
    всем привет:)
     

Поделиться этой страницей