Уютный квартал, 6 очередь

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем byryndyk, 24 янв 2015.

  1. А вы случайно, не рядом живете с ЖК "Паркове місто"? Я эту картину из окна тоже наблюдаю))
     
  2. QuoT

    QuoT Well-Known Member

    Нет) мне просто идея понравилась, когда все кондеры не висят хаотично, а запрятаны в стиле дома... И смотреть красиво, и жить комфортно...))
     
    Нюра, Kv11, KLARISSA и ещё 1-му нравится это.
  3. Поддерживаю! ))
     
    QuoT нравится это.
  4. Что-то тихо у нас на форуме...((
     
  5. Zheltukhin

    Zheltukhin Well-Known Member

    Та както да) понедельник, день тяжелый)
     
  6. skiva

    skiva Well-Known Member

    Тихо, потому что все вопросы текущие обсудили, а новые пока не назрели abzac
     
    harmony, Diniska и Ligeros нравится это.
  7. Ligeros

    Ligeros Well-Known Member

    Мда, форум приуныл....
     
  8. skiva

    skiva Well-Known Member

    Все уехали на клубнику по дачам ))))))))))))
     
    Diniska нравится это.
  9. my-apartment.com.ua

    my-apartment.com.ua Well-Known Member

    Фото отчёт от 26.05.2015 IMG_3372.JPG IMG_3373.JPG IMG_3374.JPG IMG_3375.JPG IMG_3376.JPG IMG_3377.JPG IMG_3390.JPG IMG_3392.JPG
     
    Анюта_2206, Нюра, skiva и 8 другим нравится это.
  10. skiva

    skiva Well-Known Member

    Ну вот и новости на форуме )))) домики растут! yr9
     
    Kv11 нравится это.
  11. QuoT

    QuoT Well-Known Member

    Судя по знакомому ракурсу - догадываюсь откуда фотки делались!..)):build:yr9:super:
     
  12. Pyato4ka

    Pyato4ka Member

    Соседи вопрос - на первом, втором этажах, кто задумывался про решетки или ролеты? Или сигнализацию?
     
    zamtom нравится это.
  13. Koss

    Koss Active Member

    дак будет же стационарная охрана КПП...
    думаю лучше будет несколько камер на домах поставить, платить за них всем городком
     
    yyaalloo нравится это.
  14. zamtom

    zamtom Active Member

    Мы будем ставить решетки,и уже присмотрел GSM сигнализацию.Общая охрана это хорошо ,но на этапе стройки квартала,как доказала практика знакомых,можно не досчитаться,инструмента,катлов,строй материалов и тд.Всё это не 100% гарантия от злодюжек но попытка себя обезопасить.
     
    KLARISSA и QuoT нравится это.
  15. sergeyocheretny

    sergeyocheretny New Member

    Добрый день всем форумчанам.
    Сегодня были на строй площадке. спасибо Александру за исчерпывающую экскурсию. Ход строительства впечатлил. Но не без "НО".... В комплексе нету никаких коммуникаций...., а строительство в разгаре.... Канализицию когда прокладывать собираются? Когда дома построят.... Ответы не убедили, сроков нет.Есть только технические условия на предоставление определенного объёма как газа так и врезки в городскую канализицию..... Хотя точка врезки более чес за 2,5 км находится и работ здесь не на месяц - два. Никто не задавался вопросом не будут ли построены дома как говорится "во чистом поле"?
     
    Нюра, Анюта_2206, Diniska и 2 другим нравится это.
  16. yyaalloo

    yyaalloo Active Member

    Мы решетки не планируем. Думаем о сигнализации
     
    Diniska и KLARISSA нравится это.
  17. Zheltukhin

    Zheltukhin Well-Known Member

    Решетки полагаю и не разрешат)))
     
    Последнее редактирование: 27 май 2015
  18. skiva

    skiva Well-Known Member

    Вечер добрый! У Вас конечно вопросы серьёзные, если Вас не удовлетворил ответ Александра , тогда Вам нужно обращаться за ответом к Сергею (my-apartment.com.ua) непосредственно, или к Сергею Васильевичу . Мы, форумчане-соседи все так делаем, если что-то недопоняли - едем в ОП и нам там всё внятно рассказывают. Дома построят в текущем году, к осени должны быть готовы первые два дома, а то и раньше (эти сроки были озвучены еще в феврале и стройка идет согласно графика). Без канализации и прочего дома не останутся. Я думаю, что ни для кого не секрет, что у застройщика есть квартиры в этих домах, которые они "купили" для себя. По крайней мере, застройщик человек слова, сказал - сделал.


    Слова с делом не расходятся у застройщика. Если купите в нашем городке квартиру я думаю, что не пожалеете. Качество стройки очень на отлично.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2015
    Diniska, KLARISSA и Ligeros нравится это.
  19. Diniska

    Diniska Well-Known Member

    А як бути хто позбавлен:й пожарних балконів наприклад 1-ий поверх...?
     
  20. sergeyocheretny

    sergeyocheretny New Member

    Слова и дело вещи разные. А хотелось бы конкретных действий. По долгу своей работы я тоже умею все красиво рассказывать и убеждать в своей правоте. Но "толочь воду в ступе" и конкретные действия делать это немного разное. В некотором удалении от "Уютного" есть ЖК "София Клубный" от Мартынова, ьтак там застройщик начал с коммуникаций, а только потом со строительством завязался. А здесь что то как то наоборот.... Не знаю как Вас, а меня это несколько настораживает в реальности сроков готовности комплекса
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2015
    @RNi нравится это.

Поделиться этой страницей