ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. Vital

    Vital Well-Known Member

  2. Таня K.

    Таня K. Active Member

  3. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    В 1-м и 2-м подъезде устанавливают домофоны.. один ключ дает ЖЕК бесплатно, если нужно больше то можно докупить за 20 грн/ключ.
    06042012354.jpg
    06042012352.jpg
    06042012351.jpg

    3-я и 4-я секция еще строиться :D

    06042012355.jpg
    06042012356.jpg
    06042012357.jpg
    06042012358.jpg
    ВИД С УЛИЦЫ
    06042012359.jpg
    06042012361.jpg


    06042012362.jpg
     

    Вложения:

    • 06042012360.jpg
      06042012360.jpg
      Размер файла:
      503,7 КБ
      Просмотров:
      368
    Griotka, Ботан, TanyaRo и 3 другим нравится это.
  4. iracat

    iracat Member

    Спасибо большое за подробный фотоотчёт!!!! Мы из Черкасс и нам далеко ездить смотреть за ходом строительства.
     
  5. маша32

    маша32 Well-Known Member

    Обращаюсь к будущим жильцам ВТОРОЙ секции.сегодня муж был в квартире и заметил такую картину.при входе в наше парадное на нас будет капать конденсат из трубки кондиционера которую вывели жильцы 1-ой секции на 3-ем этаже.Если эти люди присутствуют на форуме просьба дать объяснение по этому поводу.если этих людей здесь нет.то будущие соседи 2-ой секции давайте поднимать этот вопрос.обращатся к Адилут.к.не хочется чтобы нам и нашим детям при входе и выходе капало на голову.
     
  6. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    а что за умник испортил фасад вашего дома своими французкими окнами?
     
  7. Griotka

    Griotka Member

    Большое спасибо за информацию. А Вы не в курсе, сами домофоны в квартиры кто, как и когда будет устанавливать и это за доп. плату или нет и как это надо (если надо) согласовывать?
     
  8. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    Лично я не в курсе, нужно обращаться по указанному телефону...
     
  9. Vital

    Vital Well-Known Member

    IMAG0038.jpg IMAG0039.jpg IMAG0040.jpg
     
  10. natalilili

    natalilili Active Member

    Кто-то уже подключал домофон, интернет (телевидение)? Или хотя бы созванивался?
     
  11. Carpe diem

    Carpe diem Well-Known Member

    Сегодня утром набирал 3 раза - абонент вне зоны.
    Для тех, кто хочет устанавливать спутниковое ТВ: застройщик будет устанавливать на крыше "тарелки". Остальное (тюнер) - на наше усмотрение.
     
  12. ge_roy

    ge_roy Active Member

    а я так понимаю было сделано по проекту архитектора? просто выведены трубки так неудачно, но с другой стороны это реально сложный момент вывод отвода конденсата, т.к. он должен идти от внутреннего блока под углом, в противном случае, если надо отводить куда-то централизовано - нужен насос. может их можно подрезать что бы были покороче?
     
  13. Arien

    Arien Well-Known Member

    Архітектор наполягав на зливі конденсату в каналізацію. Можливо, щось уже змінилося, я не в курсі.
     
  14. маша32

    маша32 Well-Known Member

    Я так понимаю.что если эта трубка будет торчать так как она торчит сейчас.нам на голову будет капать.я просто не в Киеве.но люди вы же делаете ремонты.ездите туда.я не понимаю.этого что никто не видел?или не хотите видеть?
     
    Дизайнер нравится это.
  15. ge_roy

    ge_roy Active Member

    я там уже живу и заметил это только с Вашего поста т.к. голова перегружена делами.


    да, но иногда это решение технически без допсредств не возможно.


    может можно сделать сливную трубу и всем соседям по стояку сделать аналогично с отводом. можно будет подключиться им к ней.
     
  16. маша32

    маша32 Well-Known Member

    значит вам еще не капнуло)))надо этот вопрос как-то решать.иначе будем все ругатся.ge_roy как вам живется?шумно наверно целый день?с водой.теплом.газом проблем нет?
     
    Дизайнер нравится это.
  17. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    интересует вопрос по поводу заключения договоров (свет, газ)... этим вопросом никто не интересовался?


    интересует вопрос по поводу заключения договоров (свет, газ)... этим вопросом никто не интересовался?
     
  18. Дизайнер

    Дизайнер Active Member

    Интересовался, Адил сказал позже....
     
  19. ge_roy

    ge_roy Active Member

    я подойду к Ибрагиму по поводу стока, может он что-то посоветует.
    живется весело )) под шум перфораторов, стуков и грюков. главное на выходных что бы не до ночи все работали. давление воды плавает, у меня на 3-м было 3 бара стабильно, сегодня утром заметил колебание давления по струе воды с крана, но манометр вчера выкрутил точного показания не знаю. газ есть, тепло соответственно тоже. так что пополняйте смело ряды соседей.
     
  20. Arien

    Arien Well-Known Member

    На мою думку, це вікно в очі не кидається. Якщо уже так сталося, я б лишила як є у порядку виключення. Але це тільки моя особиста думка, вирішувати не мені.
     

Поделиться этой страницей