Фото ремонта квартиры, идеи дизайна

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем Айтишники, 20 апр 2015.

  1. Myrfik

    Myrfik New Member

     
  2. shevchuk

    shevchuk Active Member

    Дякую! Кухню замовляли в Крюківщині - "Меблева вітрина"
     
  3. Majki

    Majki Member


    Идея кухни






    Моя работа по плитке
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2015
    Bradoslav, fleshka87, blackpanterra и ещё 1-му нравится это.
  4. Dest

    Dest Active Member

    :super: Хорошо
    Вот скажите, почему у многих и у Вас тоже, стиральная машинка остается открытой, почему ее нельзя сделать с закрывающимся фасадом?
     
  5. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    Ну не берусь сказать почему у многих стиралка так, но мы тоже ее бы делали открытой, почему то визуально мне так красивее смотрится чем когда все скрыто. Тоже самое касается посудомойки, вот почему-то эти две вещи открытыми нравятся.
     
    shevchuk и Anna_S нравится это.
  6. обалденно!!
     
  7. Пчёлка

    Пчёлка Well-Known Member

    А крючки проблематично переходят из одной части карниза в другую при такой подрезке?
     
  8. lekomebel

    lekomebel New Member

    Добрый день! Любая мебель из любых материалов. Обращайтесь, все обсудим. Мои работы http://www.ex.ua/39057477
     
  9. Dest

    Dest Active Member

    Ребята, кто делал что-то подобное с комнаты на балкон, поделитесь фоткой и контактами. patio.jpg patio.jpg окно 2.jpg
     
    Артемиус нравится это.
  10. Elena-12

    Elena-12 Member

    Крючки при такой подрезке на соседний карниз вообще не попадают, там между карнизами специальная планка, которая не пускает. Тот тюль, который висит на обеих частях карниза, повешен на ровное количество крючков с той и другой стороны.
     
  11. desperita

    desperita Member

    Любі сусіди, а хтось робив штори на здорових вікнах не класично, а типу ролети/жалюзі/римки на кожну віконну стулку?
     
  12. Sveta&Kolya

    Sveta&Kolya Active Member

    Покажу нашу гардеробную, может кому полезно будет. Делали на Вияре, тумбочка в углу - для обуви без каблуков. Слева первая непонятная длинная "полочка" под гладильную доску, над ней под утюг. Слева под выдвижными ящиками - под пылесос. Справа под выдвижными - обувь. Выдвижные ящики поделены на 2 части, один на 3, там будут носки)Узенькие полочки слева планировала под обувь, но пока сложила там джинсы, как раз ширина полок позволила. Если бы сейчас делала, то больше бы узеньких полок сделала. На широких будет постельное белье, полотенца. На трубах этих - с одной стороны длинная одежда (ее у меня не так много), на второй просто на тремпелях. Так как места мало, у меня для всех полочек уже есть предназначение) На фото не хватает одного выдвижного ящика, она не мытая и не защелкнуты треугольнички под шурупчики) Кстати, может кто-то тоже хочет на Вияре заказать, но не может сам нарисовать, прописать все размеры, кромки, фурнитуру и тд, могу дать контакт проверенного человека. Он много лет занимается мебелью, так что свое дело знает. Цена вопроса -200-300 грн. Также может помочь собрать. Нам помог только разметить все, а скручивали сами. Выходит намного дешевле.
     

    Вложения:

    • IMG_7199.JPG
      IMG_7199.JPG
      Размер файла:
      69 КБ
      Просмотров:
      1.940
    • IMG_7197.JPG
      IMG_7197.JPG
      Размер файла:
      75,1 КБ
      Просмотров:
      1.784
    • IMG_7198.JPG
      IMG_7198.JPG
      Размер файла:
      85 КБ
      Просмотров:
      1.717
    Последнее редактирование: 2 июн 2015
    Yulia77, masterkad, Златока и 10 другим нравится это.
  13. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    классно получилось, а сколько размером вся гардеробная?
     
  14. Sveta&Kolya

    Sveta&Kolya Active Member

    Это я именую ее гардеробной, так как хочется таковую иметь) А размерами она как малюсенькая кладовочка - 1,45 на 1,65.
     
    masterkad и Irisk@ нравится это.
  15. blackpanterra

    blackpanterra Active Member

    Ми робили за тою самою схемою, економія колосальна у порівнянні із замовленням через фірми або пп=))
     
  16. Elisa

    Elisa Active Member

    Поделюсь и я тем фотками) они так себе, но вдруг кому будет полезно. мы сделали обеденную зону возле окна. нам так показалось удобней. Котел и щетчик закрыли шкафчиками. они и воздух пропускают и отодвигаются при необходимости. IMAG0688.jpg это пример бюджетного оформления кухни. Стол, стулья и этажерка для цветов куплены в юске. Шторки бумажные в эпицентре)
    IMAG0689.jpg IMAG0690.jpg
     
  17. fialka

    fialka Well-Known Member

    подскажите, шторки бумажные как в использовании?удобно?
     
  18. volodyau

    volodyau Active Member

    Для бютжетной кухни, нормальное оформление. Обратил внимание, что у вас потолок низко над окнами висит, это гипсокартон или натяжной. Кроме, как вешать шторки на сами окна, вариантов с очень узеньким карнизом не бывает? Спрашиваю у вас, как у людей, уже прошедших этап(хоть и временный) со шторками. У самого от окон до потолка 11 мм осталось.
     
  19. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    У меня такие же провисели год и еще висели бы, но купила ролеты. Издали выглядят очень даже. Ну а вблизи все же бумага.
     
    fialka нравится это.
  20. Elisa

    Elisa Active Member

    Бумажные шторки в использовании вполне удобны. Мы их вообще повесили как временный вариант, потому что не могли определиться с мужем какие же именно шторки или жалюзи или что мы хотим на кухне)) решили пока это, а там уже поменяем со временем. Конечно, их надолго не хватит, все таки бумага не долговечна. На вид меня вполне устраивает. Глаз не раздражает, солнецезащитные функции исполняет) По поводу потолков...они у нас на эркере не просто близко к окнам, но еще и криво...и не поверите, ни гипсокартона ни натяжных именно в это месте у нас нет, это просто штукатурка по потолку, ибо ну не помещались туда никакие конструкции, и даже при обычной штукатурке никакой карниз не вписывается, только на окна что-то вешать((( это, увы, качество стройки.
     
    Evgenika нравится это.

Поделиться этой страницей