Уютный квартал, 6 очередь

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем byryndyk, 24 янв 2015.

  1. Астра

    Астра Member

    интересно,какие метражи и планировки в цоколе? боюсь,больше ничего не потянем.хотя,можно и затонировать,и цветами засадить,и еще что-нибудь придумать.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2015
  2. Глебка

    Глебка Member

    Добрый день всем!
    Сегодня был на стройке, работа кипит не смотря на майские праздники! Вот пару фоточек:
    18/5 IMG_0581.jpg IMG_0583.JPG IMG_0586.JPG IMG_0587.JPG IMG_0582.JPG


    И 18/4:
    IMG_0589.JPG IMG_0590.JPG IMG_0591.JPG IMG_0594.JPG
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2015
    Kid_Nice, Нюра, Diniska и 9 другим нравится это.
  3. Kv11

    Kv11 Member

    Спасибо за фото!
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2015
  4. Boban

    Boban Active Member

    а я первый покупатель в доме 18/1. Сегодня им стал)) открыл, так сказать, новую страницу Уютного Квартала)
     
    Kid_Nice, Нюра, Diniska и 8 другим нравится это.
  5. skiva

    skiva Well-Known Member

    Мои поздравления! Велкам ту Хоум :)


    Поделюсь своим стрессом :) была сегодня в Агромате - шок от цен..... Не в сравнении с остальными магазинами..... Что сантехника, что плитка просто атомных ценников .... Например искала плитку напольную керамогранит ( по типу как в Оушен Плаза около аквариума и ювелирки красно-черная блестящая) от 6000,00 грн до 10000,00 грн.за 1м2!!!! Плюс ждать до 2 -х месяцев. В общем мир сошёл с ума..


    Соседи, может кто-то где-то встречал такую плитку по нормальным ценам?
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2015
    Kid_Nice, KLARISSA и Boban нравится это.
  6. Zheltukhin

    Zheltukhin Well-Known Member

    Поздравляю, с каждым днем нас больше и больше)))


    Ты себе дворец решила построить?)))
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2015
  7. harmony

    harmony New Member

    Круто! мы вторые! Сегодня тоже забронировали квартиру в доме 18/1
     
    Последнее редактирование: 11 май 2015
    Kid_Nice, Нюра, Анюта_2206 и 5 другим нравится это.
  8. zamtom

    zamtom Active Member

    Нормальных цен уже нет.Сами в шоке от цен.Мы много чего уже купили для будущего ремонта и уже потратили нормально денег.Я та считаю,получается чтобы всё купить и ещё оплатить ремонт,выходит как минимум стоимость половины квартиры и это не из дорогого выбирать. Цены очень кусаются так как зависят от курса а зарплаты те же или и того меньше,вот и получается шок.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2015
    Kid_Nice и Diniska нравится это.
  9. QuoT

    QuoT Well-Known Member

    Наше "Уютное Королевство" заметно увеличивается!)) И это супер! Привет всем новым соседям!))
     
    Kid_Nice, Анюта_2206, Boban и 2 другим нравится это.
  10. skiva

    skiva Well-Known Member

    Соседи, может кто-то где-то встречал
    По ценам выходит что "бурдж халиф", а не дворец.


    Согласна, особенно ощутимо, что ЗП не выросла.... Не так было бы обидно глядя на эти цены при нормальном росте ЗП.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2015
    Kid_Nice, Diniska и harmony нравится это.
  11. Ligeros

    Ligeros Well-Known Member

    С праздником всех новоприбывших!!!
    Недавно заходил на экскурсию в Практикер. Если коротко:
    - линолеум от 100 грн/м2 (тот, что мне понравился - с начосиком под основой - 136 грн/м2. Есть словацкий, неплохой - от 210 грн./м2)
    - плитка - тоже примерно с тех же цифр стартует. На фотке можно увидеть цены
    - Ламинат осо бо не смотрел т.к. не будем его класть. Но цифры - в среднем старт под 400 доходит 20150507_142238.jpg
     

    Вложения:

    Kid_Nice, skiva и harmony нравится это.
  12. skiva

    skiva Well-Known Member

    Спасибо за инфо, поеду посмотрю на цены, успокоюсь так сказать))))


    Кому-то может будет интересно. Сегодня узнала информацию о дверях белорусских, раньше я писала, что подруга купила ихние двери и они себя не оправдали. Так вот, в дополнение к посту о дверях дополню: марка "Белорусские Двери" производят у нас в Украине, почти в 150 км от Киева, ( в сторону пгт, Дымер) в близи Чернобыля, дерево лежит навалом под открытым небом, технологии не соблюдаются, не сушится как положено, не выстаивается и т.д. Инфо от знакомых, которые были у них на производстве. Не знаю так ли это - сама не видела, но думаю, что стоит задуматься.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2015
    Kid_Nice и Diniska нравится это.
  13. Boban

    Boban Active Member

    по поводу Агромата: пару месяцев покупал плитку там и нашел человека-оптовика (через другой форум), и он сделал очень хорошую скидку (на мою модель 26%). Главное, когда выбираешь плитку - не бронировать ее в розничном отделе, потому что потом оптовикам приходится как-то выкручиваться. Процедура такая: выбираешь плитку в Агромате, передаешь данные этому продавцу, он делает счет, договариваетесь про встречу, оплачиваете в кассе Агромата и отгружаетесь. Скидка от 15 до 35%
     
    Kid_Nice, Diniska, Zheltukhin и ещё 1-му нравится это.
  14. Ligeros

    Ligeros Well-Known Member

    Я хочу еще в Леруа Мэрлен заглянуть. Говорят, у них уже товар от части дешевле Эпицентра. Только от нашей стройки далековато. На их сайте есть цены, но пощупав монитор, не получаешь ощущения эффекта присутствия)))

    При чем - уже давно.... Посмотрите клип, послушайте песню... Всё будет хорошо))
     
    Kid_Nice и skiva нравится это.
  15. skiva

    skiva Well-Known Member

    Цены в Агромате для сравнения ))) Может я чего-то не понимаю, но мне кажется, что ничего особенного кроме декоративного фриза нет, но цены!!!!
     

    Вложения:

    • IMAG0408.jpg
      IMAG0408.jpg
      Размер файла:
      59 КБ
      Просмотров:
      401
    • IMAG0409.jpg
      IMAG0409.jpg
      Размер файла:
      217 КБ
      Просмотров:
      366
    • IMAG0410.jpg
      IMAG0410.jpg
      Размер файла:
      68,2 КБ
      Просмотров:
      453
  16. Ligeros

    Ligeros Well-Known Member

    Да.. Цены - спрятаться и плакать..((((
     
    skiva нравится это.
  17. skiva

    skiva Well-Known Member

    Это да!!! В Леруа я была примерно месяц назад, цены действительно на некоторые товары дешевле Епицентра, но не такой большой ассортимент, но поехать и пощупать стоит.
     
    Kid_Nice нравится это.
  18. QuoT

    QuoT Well-Known Member

    Зашью ванну фанерой!)))
    Мне кажется, дешевле стены просто долларами обклеить...)) Стильно, модно, молодежно!)))
     
    Kid_Nice, harmony, Diniska и 3 другим нравится это.
  19. skiva

    skiva Well-Known Member

    Так и сделаем ))))) Будем создавать новое направление в интерьере ))))))))))) фанерку еще и покрасить можно. На цветном принтере баксов напечатаю и наклею на фанерку )))))))))))


    А вот эта плитка, которая меня "убила" в хлам. Черная 6000,00 грн., красная 10000,00 грн.


    Зато я сегодня решила, что сеть магазинов Агромат мне не друг совсем ))))
     

    Вложения:

    • IMAG0415.jpg
      IMAG0415.jpg
      Размер файла:
      65,6 КБ
      Просмотров:
      450
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2015
    Kid_Nice и harmony нравится это.
  20. zamtom

    zamtom Active Member

    Мы купили двери от белорусской фабрики BELWOODDOORS.Долго выбирали и купили шпонированные двери из серии Авангард,две двери глугих и две с стеклом.Как по мне двери нормальные.Приценивался долго,обзвонил куча дверных фирм,или цена космос или нет в наличии.Купил в Леруа Мэрлен.Цена минимальная из мной найденой и есть в наличии.
    Плитку покупали в Эпицентре.Цены как везде.Сначала думали что сэкономим,присмотрели плитку в Леруа или Эпицентре и тд.,начали искать в интернете,обзвонили там где дешевле,нет в наличии или цена другая.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2015
    harmony нравится это.

Поделиться этой страницей