Уютный квартал, 6 очередь

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем byryndyk, 24 янв 2015.

  1. zamtom

    zamtom Active Member

    И мы вiтаемо всех новеньких на форуме.Народ,все кто просто читает и не отписывается на форуме,будьте активнее.
    Хорошая ветка на форуме получается.Всего три месяца и уже почти 50 страниц.
    По поводу выбора застройщика,тоже долго думали,выбирали и решили остановиться на УК.Для нас как и для многих в тот момент ключевым сыграл факт цены и очень близко от работы для меня и жены,строят хорошо,по крайней мере жалоб я не встречал.Думаю что все кто выбрал наш комплекс жалеть об этом не будут.
    Всем удачи.Хорошего время провождения во время праздников.
     
    Последнее редактирование: 1 май 2015
    Kid_Nice, Diniska и skiva нравится это.
  2. skiva

    skiva Well-Known Member

    Всем хороших праздников и приятных выходных!
     
    Nattali нравится это.
  3. KLARISSA

    KLARISSA Member

    Планы о покупке квартиры были уже давно. Просто реализовать их не было времени. Постоянно интересовалась вопросами недвижимости. Этой зимой, в январе месяце, во время разговора с одной знакомой, натолкнула она меня на мысль посмотреть недвижимость в стороне Софиевской Борщаговки. После посещения дома 5 линии, я поняла, что это мое, что это то, что я давно искала в моих мыслях. Поразило качество в каком виде сдаются квартиры, много света, огромные окна, тепло. Очень хороший отпечаток остался при знакомстве с ребятами которые занимаются этим строительством. Чувствовала порядочность по отношению к клиентам. Молодцы, так держать!!!!! На них наложена огромная ответственность. После резервирования квартиры долго не раздумывала, решила купить.Понравился мне очень проект, ихние идеи. Я думаю, что они еще не один раз удивят нас своей работой. Форум обнаружила я с самого начала, читала, интересно было, конечно, читать. Понимаю, что вы все беспокоитесь, ясно это..... Во многих возникают разные вопросы, конечно, лучше их решать по ходу строительства и лучше с Сережей, думаю, что он найдет для каждого из нас время и прислушается. Буду рада с вами познакомиться поближе в будущем. А пока буду периодически общаться с вами на форуме. Вот видите, начинается строительство еще одного дома. Думаю, что все в скором будущем будет благоустраиваться и тогда мы все поймем, что мы находимся в УЮТНОМ КВАРТАЛЕ. Здесь, на форуме, приходилось читать комментарии людей, которые никакого отношения ни к этим домам, ни к этим квартирам не имеют. Которые пытаются провоцировать, к сожалению....Мир, так сказать, не без "добрых людей".Не будем обращать на таких никакого внимания. Вижу, что на четвертых этажах пока нету жильцов или???? Я уверена в том, что я сделала хороший и отличный выбор, купив здесь квартиру. До скорого!
     
    Kid_Nice, Zheltukhin и skiva нравится это.
  4. zamtom

    zamtom Active Member

    Всем доброго дня.Может кто был на днях на стройке,как там первый этаж в ,,Г,, образном доме.Хотим проехать посмотреть,снять пару размеров с перегородок,есть смысл ехать,или рано?
     
  5. 18/4 IMG_1959.JPG
    IMG_1909.JPG

    Квартира 42 кв.м. 18/4
    IMG_1921.JPG

    Вот такие окна в комнатах
    IMG_1927.JPG

    18/4
    IMG_1937.JPG

    18/5
    IMG_1947.JPG
     

    Вложения:

    • IMG_1952.JPG
      IMG_1952.JPG
      Размер файла:
      180,9 КБ
      Просмотров:
      405
    • IMG_1955.JPG
      IMG_1955.JPG
      Размер файла:
      111,6 КБ
      Просмотров:
      481
    Kid_Nice, lma, Nattali и 5 другим нравится это.
  6. zamtom

    zamtom Active Member

    Спасибо за фото.Потерпим пару дней.Если правильно понял,как раз доделывают перегородки в нашей двушке
     
  7. Астра

    Астра Member

    Мы уже второй год мониторим УК. Лучшего действительно пока нет. Уже давно бы купили квартиру,да только наша пока не продается. :(
     
  8. Sancho

    Sancho New Member

    Народ, а кто что скажет по поводу 8,5 процентов при оформлении основного договора(или уже самих документов на квартиру)????
     
  9. Астра

    Астра Member

    это объясняли на предыдущих страницах.поищите!
     
  10. Ligeros

    Ligeros Well-Known Member

    Я Вас понимаю. Мы свою квартиру выставили на продажу задолго до нового года, я продали в марте. В марте, собственно, и заключили договор с УК
     
    Kid_Nice нравится это.
  11. Ligeros

    Ligeros Well-Known Member

    На ОфСайте появились планировки 8-й очереди
     
    Zheltukhin нравится это.
  12. zamtom

    zamtom Active Member

    Всем доброго дня.
    Маленький фото отчёт.
    Место где будет новый дом.

    DSCN4187.JPG DSCN4188.JPG



    18/4.
    Первый подъезд,первый этаж перегородки в квартирах закончили класть и уже начали перекрывать.В нашей двушке 60кв 2 подъезд ещё доделывают перегородки.Как оказалось туалет и ванная будут на оборот,не так как указано на планировке,просто поменяли местами.Особо по этому поводу не узнавали,разницы нет.


    DSCN4189.JPG


    DSCN4190.JPG

    DSCN4191.JPG DSCN4192.JPG DSCN4193.JPG DSCN4194.JPG DSCN4195.JPG DSCN4200.JPG
     
    Kid_Nice, Diniska, Kv11 и 3 другим нравится это.
  13. QuoT

    QuoT Well-Known Member

    А 18/5 будут фотки?)


    И что за новые серые блоки на первых фотках?..
     
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2015
  14. Ligeros

    Ligeros Well-Known Member

    По-ходу, газоблок напоминает...
     
  15. zamtom

    zamtom Active Member

    DSCN4201.JPG DSCN4202.JPG DSCN4203.JPG DSCN4204.JPG DSCN4205.JPG DSCN4206.JPG DSCN4207.JPG DSCN4208.JPG DSCN4209.JPG


    Это блоки из которых кладут шахту под вентиляцию,и всё.


    18/5.Тоже кипит работа.Фоток поменьше но есть.
    DSCN4196.JPG DSCN4197.JPG DSCN4198.JPG DSCN4210.JPG DSCN4211.JPG


    За нашим комплексом есть сад из каких то плодовых деревьев,какая будет их судьба?
    DSCN4199.JPG


    DSCN4212.JPG DSCN4213.JPG DSCN4214.JPG
     
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2015
    Kid_Nice, Helg@, Diniska и 8 другим нравится это.
  16. Ligeros

    Ligeros Well-Known Member

    Это вроде как яблони и вроде как они входят в границы земельных участков стройки. Я думаю - застройщика спросить надо, но очень хотелось бы, чтоб они сохранились. Там еще и ДОТ есть)))


    А еще - спасибо за фото!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2015
    skiva и Zheltukhin нравится это.
  17. Pavelll

    Pavelll Member

    Ув.форумчане,может кого-то заинтересует. Так складываются обстоятельства,что нужно продать свою квартиру в 5-ой очереди.2-х комнатн. 55м2,5 этаж.видовая. Частичный ремонт (ремонтные работы ведутся). Цена застройщика + 50%стоимости ремонта. 066-712-12-04.063-933-10-43.Павел
     
  18. zamtom

    zamtom Active Member

    Посмотреть вложение 75706 Посмотреть вложение 75707 Посмотреть вложение 75708
    А какая цена в цифрах?
     
  19. skiva

    skiva Well-Known Member

    Всем привет! Спасибо за фото!!! )))
     
  20. ans73

    ans73 Member

    На счёт сада. Я интересовался у охранника на строительстве в нашем ЖК (я так понял он местный), что сады принадлежали совхозу или колхозу, не знаю как он там назывался и когда раздавали паи на землю, то кому то попался кусок с садом. Там яблони и сливы. Яблони вроде как "гааланские", низенькие, быстро дают урожай, но и быстро стареют, 10 лет. Всё это со слов охранника.
    Если брать во внимание Ген План, тот что в ОП, то сады пойдут в расход, по крайней мере большая их часть на которых будут строится дома другими застройщиками. Если конечно Ген План будет реализован в полной мере.
     
    Kid_Nice нравится это.

Поделиться этой страницей