Уютный квартал, 6 очередь

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем byryndyk, 24 янв 2015.

  1. lma

    lma Active Member

    Работают как пчелки;)
     
  2. Pyato4ka

    Pyato4ka Member

    Сергей, вопрос, это только работа без затратных материалов или с их материалами? Но без натяжных потолков, только пол и стены?
     
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2015
  3. my-apartment.com.ua

    my-apartment.com.ua Well-Known Member

    Пропуск на стройку будет выдаваться при КАЖДОМ посещении строящегося объекта! Причём в ОП нужно будет расписаться в журнале инструктажа и получить одноразовый пропуск.
     
    Kid_Nice, skiva, Geta и ещё 1-му нравится это.
  4. BONA

    BONA New Member

    1. Гугл говорит, что ТОВ Ю-Тайм, которое, согласно документу, заказывало проверку кирпича, это торгово-строительная компания - http://www.y-time.com.ua/. Работает по Киеву и области.
    2. На сайте данного ТОВ в разделе "Наши работы" есть фото стройки ЖК Щасливий в С.Борщаговке (см. 3-е фото). Фото в похожем ракурсе (тут и тут) есть и на сайте упомянутого ЖК в отчете по дому Счастливая, 61.
    3. Ну и некто Дмитрий Иванович использовал на ОLХ представленные Сергеем "фото из воинской части". Правда, ссылаясь на Лебедин.
    О чем это все говорит? Да ни о чем собственно. Да, есть такая фирма (которая заказывала испытания кирпича). И да, она работала/работает в Софиевской Борщаговке в том числе. С кем работала, кроме ЖК Щасливий и имеет ли отношение к "УК"? Не понятно. Да, есть некие дядечки, которые действительно что-то где-то разбирают. И да, похоже на то, что "фото воинской части" - из их "портфолио".
    Помочь сложить пазл мог бы Сергей... И у кого-то бы отлягло от сердца. Ведь недомолвки и нестыковки наталкивают на дурные мысли.
     
    Чепурный нравится это.
  5. Diniska

    Diniska Well-Known Member

    ПІДТРИМУЮ!!!
    Порядок має бути порядок щоб чужий ніхто ще не ходи....
    Народ і дивіться щоб на голову нічого не впало (враховуючи що працюють високі крани і не підставляти забудовника):wall: і під ноги..... Можу залишити в ОП каски для відвідувачів стройки (маю декілька)..... ;):):super:


    Що нікого не цікавить моя пропозиція?
     
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2015
  6. Ligeros

    Ligeros Well-Known Member

    На суботу точно не зможу. Може - в неділю, але сказати зможу тільки завтра
     
  7. QuoT

    QuoT Well-Known Member

    Сергей, в очередной раз спасибо за столь яркие и радостные для многих форумчан фотки!))
    Но ПЛИИИЗЗЗ, если Вам не трудно, разделяте хотя бы сообщениями 18/4 и 18/5... (Хотя на этих фотках было все ясно вроде как) просто я их коллекционирую!))) еще раз спасибо!
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2015
  8. Нюра

    Нюра Member

    Присоединяюсь!!!!
     
  9. skiva

    skiva Well-Known Member

    Я думала, я одна такая )))) фото с момента "просто поле "до момента - вот он целый "мини городок" ))).


    будет что детям рассказать и показать yr9
     
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2015
  10. Ligeros

    Ligeros Well-Known Member

    Фото 1, 2, 7, 9 и 10 (последнее) - это 18/4. Остальное, соответственно, - ЖК София))) (шутка)
     
    skiva нравится это.
  11. Diniska

    Diniska Well-Known Member

    18/4Прямо з ПЕЧІ.....:) Вражають Радують розмір вікон, якість і швидкість будівництвка передбачливість забудовника....... Но і є багато питаннь , але то згодом .... Наразі смачного:bravo::);) DSC_0650_новый размер.JPG DSC_0651_новый размер.JPG DSC_0652_новый размер.JPG DSC_0653_новый размер.JPG DSC_0654_новый размер.JPG DSC_0655_новый размер.JPG DSC_0657_новый размер.JPG DSC_0658_новый размер.JPG DSC_0660_новый размер.JPG DSC_0661_новый размер.JPG DSC_0650_новый размер.JPG DSC_0651_новый размер.JPG DSC_0652_новый размер.JPG DSC_0653_новый размер.JPG DSC_0654_новый размер.JPG DSC_0655_новый размер.JPG DSC_0657_новый размер.JPG DSC_0658_новый размер.JPG DSC_0660_новый размер.JPG DSC_0661_новый размер.JPG


    18/4
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 4 май 2015
    Kid_Nice, Sanyazver, yyaalloo и 10 другим нравится это.
  12. lma

    lma Active Member

    :build::super:yr9
     
    skiva и Ligeros нравится это.
  13. Diniska

    Diniska Well-Known Member

    18/5 Прямо з ПЕЧІ. DSC_0664_новый размер.JPG
    DSC_0665_новый размер.JPG DSC_0666_новый размер.JPG DSC_0667_новый размер.JPG DSC_0673_новый размер.JPG DSC_0693_новый размер.JPG DSC_0695_новый размер.JPG DSC_0696_новый размер.JPG
    18/5 DSC_0699_новый размер.JPG DSC_0701_новый размер.JPG DSC_0705_новый размер.JPG DSC_0706_новый размер.JPG


    Загально кварталіні ...... DSC_0703_новый размер.JPG DSC_0727_новый размер.JPG DSC_0730_новый размер.JPG
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 4 май 2015
    Kid_Nice, yyaalloo, Анюта_2206 и 6 другим нравится это.
  14. Diniska

    Diniska Well-Known Member

    Вибачайте на кран я не лазив я ж не Карлсон як Сергій ......;):)
     
    Kid_Nice, kseniagardi, skiva и ещё 1-му нравится это.
  15. Ligeros

    Ligeros Well-Known Member

    Я думаю: розвіданий цоколь - це також не мало))
     
    skiva нравится это.
  16. zamtom

    zamtom Active Member

    Спасибо за относительно подробные фото.Что то не понравилось из увиденного?
     
    Нюра нравится это.
  17. freshka

    freshka New Member

    Мы тоже сегодня были. Все отлично. Фото не выкладываю - все и так, более чем детально, показал Diniska. Сильно радует то, что рабочие очень доброжелательны, все расскажут, покажут и объяснят. :super::)
     
    Нюра, skiva, Zheltukhin и 2 другим нравится это.
  18. skiva

    skiva Well-Known Member

    Кто-то даже "стихи" решил увековечить.:)
     
    Ligeros нравится это.
  19. KLARISSA

    KLARISSA Member

    пару месяцев наблюдаю за форумом, читаю что вы пишете, о чём вы делитесь, о чем думаете....приятно, что у меня будут приятные и добропорядочные соседи. Добро пожаловать !!!!!
     
    Kid_Nice, freshka, yyaalloo и 4 другим нравится это.
  20. skiva

    skiva Well-Known Member

    Взаимно, добро пожаловать и Вам! "Подключайтесь" и Вы к беседам нашим. Уверенна, что вам есть что сказать тоже. :);)


    Сосед, спасибо за фото! Очень порадовали ))))


    Предлагаю соблюдать нашу традицию - записать себя в табличке "соседей" ;):)
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 4 май 2015
    Diniska нравится это.

Поделиться этой страницей