ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. 1б кв.79

    1б кв.79 Active Member

    Представители т.е. жители ЕМ.
     
  2. Zaratustra

    Zaratustra Active Member

    А где место сбора?
     
  3. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    встречаемся завтра в 16-00 на аллее в районе Жека, будет дождь - пойдем туда, будет солнышко - на улице все обсудим.
     
  4. aleksy

    aleksy Active Member

    Подскажите пожалуйста, кто делал анализ водопроводной воды, какой у нас уровень жесткости
     
  5. Alla_

    Alla_ Member

    нам например строители позвонили и сообщили об обьявлении и о том ставили ли мы подпись за охрану
    для начала- нужно начать с себя. точнее дома Г, который и трети подписей не поставил.
     
  6. Dest

    Dest Active Member

    Только что позвонили из ОП, сказали так как вы давно подписались за закрытую территорию- дарим вам карточку жителяyr9
     
    Пчёлка нравится это.
  7. m13

    m13 Active Member

    и мы подписались еще в декабре, но нам никто не звонил))
     
  8. Skyllex

    Skyllex Member

    +1
     
  9. Sveta&Kolya

    Sveta&Kolya Active Member

    Мы тоже в декабре вместе с запуском котла и тоже никто не звонил)
     
  10. excieve

    excieve Active Member

    Карточки жителя через почтовые ящики ещё давно раздавали. Только толку от них не то чтобы много. Скидки в некоторых местных заведениях. Пробовали в одном использовать - там были не в курсе о том, что у них скидки :)
     
  11. Dest

    Dest Active Member

    Суть не в самой карточке, а в том что ОП начинает проявлять хоть малейшую инициативу, в данном случае, как поощрение за подпись о закрытой территории :)
    ЗЫ Дом Г
     
    Пчёлка нравится это.
  12. Soulless

    Soulless Member

    в нашей пиццерии кстати карточка не работает :)
     
    Dima i Gala нравится это.
  13. Evromisto-support

    Evromisto-support Active Member

    Шановні мешканці ЖК "Европейське Місто".
    Звісивши за та проти, було прийнято рішення провести зібрання в робочий день ввечері - щоб більше мешканців мали змогу бути.
    Орієнтовно вівторок 20.00 на алеї.
    Якщо є зауваження, прошу написати.
    З повагою, Олександр.
     
    kizima, masterkad, Dima i Gala и 5 другим нравится это.
  14. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    объявления развесьте плз у кого принтер под рукой!
     
  15. 1б кв.79

    1б кв.79 Active Member

    Где то пару месяцев назад кто то из форумчан выкладывал полный анализ воды. Ищите на форуме есть.


    Зато работает Бонус плюс.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2015
  16. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    кто газ подводил в районе 3х-3.5 метров ? отзовитесь! кто вам доваривал трубы и если не доваривал то как вы поступили? на днях ко мне придет газовщик из облгаза и я не знаю что ему готовить, покупать ли шланги заранее или трубы и тд? (кто придет - не знаю, связи с ними нет)
     
  17. fialka

    fialka Well-Known Member

    А в субботу мы собираемся?Список квартир для обхода есть у кого или как?
     
  18. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    ну вот сообщили же что на вторник на 20-00 переносят. поздно как-то сообщили, хоть бы с утра.
     
  19. Пчёлка

    Пчёлка Well-Known Member

    а по-моему, списки с обходом квартир и собрание должны пройти независимо друг от друга! Для лучшей эффективности, так сказать! :)
     
  20. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    списки...квартиры...мы с Наташей обошли сегодня 5 этажей одного подъезда...выматывающее это хочу Вам сказать дело...
    Радует что результаты есть...Не 100%, но и не 0...
    Поступавшие ответы\возражения\комментарии:
    - это ничего не даст
    - это дорого
    - нам это априори обещали
    - нам сделали замечание что кто это и вообще зачем разбросал бумажки по ящикам почтовым...

    Наташа, если я что упустила - напомни пожалуйста...
    На сегодня занавес...Я устала за 2 часа обхода больше чем от 8 часового рабочего дня...

    РС: НО! Большинство соседей - Вы действительно интересные и по сути приятные и добрые люди и это не может не радовать.

    СПОКОЙНОЙ НОЧИ!
    [​IMG]


    На всякий случай все же списки возьму с собой)))) А вдруг сэкономим часок другой весенних вечеров)))
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2015
    mss, Levsha, GRAF и 4 другим нравится это.

Поделиться этой страницей