Болталка ЖК Квартал Авиа (первая тема по ЖК на форуме - обо всем)

Тема в разделе "ЖК Квартал-Авиа", создана пользователем Asheron, 2 авг 2011.

  1. Всем добрый вечер. Есть вопрос. Кто прописался в корпусе А? Какие документы нужны для прописки? И куда обращаться по этому поводу? Заранее спасибо за ответ.mamami9
     
  2. vosmero4ka

    vosmero4ka Member

    Вечер добрый! Какие изменения на стройке? Есть рабочие? На 7-8 хоть что-то делают, может фото есть у кого?
     
  3. yv85

    yv85 Member

    Весь процесс прописки происходит в Киево-Святошинской районной государственной администрации (03115, г. Киев, проспект Победы, 126). Вы должны оплатить Держмито и с пакетом документов придти по указаному адресу. Предварительно выписываться не нужно - вас одновременно выпишут и пропишут. Только советую очередь занимать оооочень рано (мы занимали в 5 утра и были 4-ые), а то все не успевают.
     

    Вложения:

  4. roan

    roan New Member

    На сайте ЖК написано, что сроки сдачи 6-й секции декабрь 2015, но в отделе продаж сказали, что весной сдадут. Согласна с предыдущими сообщениями, главное, что строят, а то сейчас много строек заморозили( Так что остаётся ждать и надеяться, что сроки не сильно перенесут.
     
  5. Денис78

    Денис78 Active Member

    Что это за сказки "сроки сдачи 6-й секции декабрь 2015, но в отделе продаж сказали, что весной сдадут"??? Где вы такое видели чтоб сроки сдачи были раньше срока? Это все лапша)))) Остаётся ждать! Пускай строят!
     
  6. roan

    roan New Member

    Простите, я не уточнила, весной 2016 года)))
     
  7. Irina444

    Irina444 Active Member

    Всем привет пару свеж.фото. На 6 секц. сегодня наблюдалось движение., 5, 7 и 8 - никаких изменений не видно.
     

    Вложения:

    vosmero4ka, xiao, Sheles и 7 другим нравится это.
  8. DOSMOD

    DOSMOD Member

    Новые фотки по 7-8 будут в следующем году :D
     
  9. vorontsof

    vorontsof Member

    Т.е. если я прописан, например, в Черкассах, то меня автоматически выпишут оттуда чтоли?
     
  10. yv85

    yv85 Member

    да, меня автоматически тоже выписывали из другого города
     

  11. Спасибо за ответ. Может у Вас есть более четкие фото с перечнем документов? Извините за навязчивость.mamami9
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2015
    kotenko нравится это.
  12. yv85

    yv85 Member

    К сожалению нет, это все что есть. Попробуйте скачать и приблизить, сильно лучше не будет, но прочитать можно.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2015
  13. Спасибо за ответ. Может у Вас есть более четкие фото с перечнем документов? Извините за навязчивость.mamami9
     
  14. vosmero4ka

    vosmero4ka Member

    Спасибо за фото
     
  15. Хамка

    Хамка Active Member

    Товарищи, кто делает ремонт в корпусе А. :build:Подскажите, до которого часа можно шуметь ( при ремонтных работах)?angel
     
  16. Arhangel

    Arhangel Active Member

  17. Vicky25

    Vicky25 Active Member

    Сегодня в-шестую секцию заносили оконные блоки, и начали их установку на первом жилом этаже, одно окно точно уже было установлено)))
     
    optimist(ka), vosmero4ka, Konstantyn и 2 другим нравится это.
  18. Oblom

    Oblom Active Member

    Кто то весной получал право свидетельство о праве собственности? Юрист у них мороженый, телефон не берет все время.
     
  19. Alex1311

    Alex1311 New Member

    Добрый день! Подскажите пожалуйста, у кого-нибудь есть отдельный вход электрики для электроплиты в квартиру? У меня всего один вход, и я нервничаю по поводу того, выдержит ли он нагрузку. Как я понимаю по ДБН входов должно быть или два, или один но на три фазы.
     
  20. vlrvvv

    vlrvvv Active Member

    Ввод 50А. Современная плита(поверхность) при включении всех зон нагрева на макимум потребляет 30А. Т.е. даже если вы одновременно будете готовить на плите на максимальном "огне" 4 блюда- у вас в запасе будет оставаться еще 20А(это больше 4кВт).
     
    DOSMOD нравится это.

Поделиться этой страницей