Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Aleks Fokin

    Aleks Fokin Active Member

    Сегодня заезжал к нашему дому, с машины сделал пару фото. Прогресс есть.
    2012-03-29-077.jpg 2012-03-29-078.jpg
     
    Sashko, ВалерчеГ, Nataly и 8 другим нравится это.
  2. Запорожец

    Запорожец Active Member



    Ivan_P, поймите, у всех есть свои проблемы и если каждый будет их выносить на общее обозрение, то наш форум превратится в "сплошные сопли", простите за выражение.
     
    ВалерчеГ, Fell, Andrauzen и ещё 1-му нравится это.
  3. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    Алекс ну что ж вы имея машину не проехали чучу дальше и не фоткнули заднюю часть дома !
     
    Татьяна1971 нравится это.
  4. Ivan_P

    Ivan_P Member

    ОК, Соседи! :)
    Готов влиться в коллектив анонимных мазохистов (тех, кто реальные соседи, а не заинтересованные лица и их боты ;-)).
    Я тоже считаю, что мои посты, не содержащие конструктива - флуд.
    И готов извиниться за реальный взгляд на происходящее, повреждающий психику коллег-инвесторов.
    Однако, то розовое гуано, которое испражняется в постах по теме "как у нас все классно, что не так хреново, как вот у Васи Пупкина..." - провоцирует на отторжение и агрессию (реально - просто бесит меня и мой карман, в котором лежат трудно заработанные деньги).
    Прекратите изливание этих розовых кружевных помоев, или забаньте меня на век.
    Все клево, ребята! Вселимся, когда Бог пошлет.
    Еще раз извините.
     
  5. Arien

    Arien Well-Known Member

    Ваші висловлювання теж :). Та і мої не кращі. Лишилося дочекатися модераторів, щоб підчистили гілку.
     
    Запорожец нравится это.
  6. Ivan_P

    Ivan_P Member

    Главное, ребята, не сильно увлечься зачисткой. Это форум, а не рекламная площадка.
    Очередного потока манипуляций с чужими негативными примерами - не надо.
     
    Запорожец, MMM и Dmitry нравится это.
  7. Chabanchik

    Chabanchik Well-Known Member

    Как сказал мой ребенок - Дяди домик намазали. Во втором подъезде на 5 этаже балкон покрасили, и шланг сегодня перетащили на 3 подъезд
    002.JPG
    003.JPG 006.JPG 007.JPG 001.JPG 005.JPG
     
    Dmitry, Sashko, ВалерчеГ и 9 другим нравится это.
  8. Nataliya

    Nataliya Well-Known Member

    Спасибо за фото!! Очень радует, что начали наш подъезд доделывать:))) Надеюсь через недельку-другую увижу в нашей квартирке стяжку и штукатурку!
    А еще по фото видно, что они вроде как двери частично открыли... может все таки догадались, что дом так быстрее прогреется
     
  9. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Chabanchik, спасибо за очередную порцию ;) Хороший темп взят, главное, чтобы они его не сбавляли !
     
    Chabanchik нравится это.
  10. greench

    greench Well-Known Member

    Ура, балькончик наш покрасили.
     
  11. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    неа....... не Ваш :p покрасили балкончик в "распашонке"
     
  12. greench

    greench Well-Known Member

    Татьяна1971, ага, ошибся. Ну судя по темпам, и до нашего дойдут в ближайшие дни :)
     
  13. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  14. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    Так я еще недельку назад видел, что большинство окон в Вашем доме стоят на проветривании.
     
  15. MMM

    MMM Active Member

    Сказали, что ориентировочно через месяц начнут подписание Договоров, а ключи - начало июня.:)
     
    Sashko нравится это.
  16. Aleks Fokin

    Aleks Fokin Active Member

    Как и говорили, май июнь.

    Немного свежих фото.


    2012-03-30-095.jpg 2012-03-30-097.jpg 2012-03-30-098.jpg 2012-03-30-099.jpg 2012-03-30-100.jpg 2012-03-30-101.jpg
     
    Запорожец, Fell, Dmitry и 7 другим нравится это.
  17. ВалерчеГ

    ВалерчеГ Well-Known Member

    Насколько я понял чтобы подписать договор нужно принять квартиру :D
    Поидее тогда должны быть закончена внутр отделка и подключены коммуникации.
    Соседи из 4го дома подскажите как это происходит, гм...
    Вроде как еще и ветка по приемке квартир была... нужно поискать


    Вот есть тема по приему квартиры https://novakvartira.com.ua/forum/threads/212/


    Пишем там кто какую информацию имеет по этому поводу
     
  18. ксенния

    ксенния Active Member

    В нашем случае сначала были ключи и прием квартиры, а основной договор где-то через месяц. А разве были проблемы с трубами отопления у Журбы? Я ничего такого не слышала ни от кого... А Ваш дом уже сдан в эксплуатацию и есть сертификат, и уже оформлено право собственности на застройщика, и уже заказаны извлечения из реестра в БТИ , что обещают подписание договоров через месяц?
     
  19. MMM

    MMM Active Member

    Через месяц.
     
  20. ВалерчеГ

    ВалерчеГ Well-Known Member

    ксенния, да нет никаких проблем :D вопрос просто о том что в каком порядке и на что нужно внимание обратить
    все просто без какого либо контекста
     

Поделиться этой страницей