Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. PR AKVARELI

    PR AKVARELI Active Member

    Уважаемые участники форума!
    Комментируем вопрос по секции Е11 в 3 очереди.

    Полное завершение наружных и внутренних стен - 15.07.2012г. (с 20 апреля на строительство секции Е11 заходит еще одна бригада с секции Г10).
    Работы по монтажу окон, монтажу инженерных сетей и внутренней отделке (штукатурка мест общественного пользования, стяжки квартир) начнем после завершения 7-го этажа, с 01.06.12.
    Выполнение фасадных работ будет проводиться с июля по август 2012г.

    На сегодняшний день работы выполняются в графике строительства и мы подтверждаем срок ввода в эксплуатацию сентябрь 2012г.
     
    Atia, Северина, shwyid и 7 другим нравится это.
  2. Foxy

    Foxy New Member

    привет всем соседям! :)) Долго не регистрировалась здесь, но вот решилась таки знакомиться :)). Читаю этот форум с удовольствием, есть много полезной информации и новостей :)) :super:. Теперь и я буду делиться новостями с "фронта" если, чего новенького узнаю :)


    Asya и Manticore, у Вас какое то предвзятое отношение, как мне кажется, к товарищу Omni. Ну еслиВам уж так неприятны его посты, то не реагируйте на них и вообще, не отвечайте, но зачем же обижать и оскорблять. Не будем переходить на личности и будем жить дружно ;), все-таки будущие соседи.
     
    FCZK, virayya, Кристина и ещё 1-му нравится это.
  3. insolence

    insolence Active Member

    Foxy, приятно познакомиться! Вы из какой секции будете?
     
  4. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    Foxy, с прибытием в наш еще недавно "дружественный" коллектив.
    З.Ы. что это за мода пошла писать такими разноцветными шрифтами и выделять меня? спасибо огромнейшее за ваш совет
     
  5. stas_taras

    stas_taras Active Member

    Эййй, ребят! Ну-у-у... стыдно читать все это!

    Кто-то должен первым закончить сию тему и манеру высказываний. Давайте начнем каждый с себя!

    Желаю выдержки!
     
    FCZK нравится это.
  6. Foxy

    Foxy New Member

    из Д14, 4-я очередь


    stas_taras полностью потдерживаю. Надеюсь дальнейшее общение будет в позитивном русле, посему на все "выбрыки" не реагирую! :))))))))))))))))))))))))))) Рада знакомству со всеми!
     
    FCZK нравится это.
  7. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    :( вселенская несправедливость...
    Сначала одни пишут, что раз они не нарушают правил, то могут писать тут все, что угодно. Почему мне нельзя писать того, что я хочу? Правил так же не нарушаю.
    Те же "одни" уверяли, что не будут меня замечать, а потом "официально обращаются"... и где? - на форуме!
    Позже "они же" вспомнили о такте и уважении к визави, хотя раннее откровенно плевали на сие понятие.

    Начинать нужно исключительно с себя, дамы и господа.

    Надеюсь никого не обидел?
     
  8. Foxy

    Foxy New Member

    опяяяять, обмусолка продолжается, вроди ж закончили эту тему, а нет, продолжение следует....


    дорогие, друзья! Подскажите, у кого-то есть какие-то новости с 4-й очереди? Катлаван уже вырыли??
     
  9. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    а я на все "выбрыки" не реагирую :D
     
  10. Foxy

    Foxy New Member

    детский сад...:(
     
  11. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Foxy, приветствую вас от лица г13 :)
     
  12. Foxy

    Foxy New Member

  13. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    кстати хорошая тема! кто интересовался, когда Акварели построят детский сад? потому как здесь в сады записаны по 40 детей и ходят каждый день по 25-30 детишек и это все на одного воспитателя и одну нянечку
     
  14. Foxy

    Foxy New Member

    кстати да, было бы не плохо иметь собственный детский сад, для жителей Акварелей!
     
  15. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    когда мы покупали квартиру нам сказали, что садик будет свой и его будут строить на нашей территории квартала, потом, когда уже заселились сказали, что сад отдельно строить не будут, а реконструируют старый, а что сейчас говорят даже и не знаю
     
  16. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Ась, ведите учет: "Нам говорили" и "Сделали" )))
     
  17. Foxy

    Foxy New Member

    хм, интересненько... Надо будет завтра у них поинтересоваться, все равно в гости поеду в офис :)
     
  18. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    :D:D:D
     
  19. S_K_I_F

    S_K_I_F Active Member

    Благодарю
     
  20. Foxy

    Foxy New Member

    :beer:хорошие новости :super:! А там смотри и 4-ю очередь активно строить начнут :build:
     

Поделиться этой страницей