ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. divikon

    divikon Active Member

    Смотрю iptv - полет нормальный, 192 канала из них 30 - HD
     
  2. svetlana19

    svetlana19 New Member

    Добрый вечер, ув. ЖК "Европейське місто"!Хочу обратиться к хозяевам квартиры, у которых работает бригада из Глевахи, в частности : електрик Владимир 0970228150, штукатур 0679829838 Александра и сантехник из Ровенской обл. Анатолий 0974559906. Ищу именно Сантехника, так как он испортил ванную комнату полностью, много незаконченных работ: не зафиксировал унитаз, не установил умывальник, разбил зеркало на ванной полочке! Прошу отозваться владельца квартиры у которого эта бригада работает, я знаю 100%, что они работают у вас в ЖК! Хочу найти сантехника для окончания его работ у нас! А еще совет -гоните такого работника, ничего хорошего не ждите! Спасибо за участие!
     
  3. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    Сегодня увидели вывеску "Аптека" в нашем городке. Мы прям все ближе и ближе к комфортной инфраструктуре!
     
    Evgenika, VIKYlYA, Vyachik и 2 другим нравится это.
  4. m13

    m13 Active Member

    у всех нет воды?
     
  5. 1б кв.79

    1б кв.79 Active Member

    402670_buket_romashki_gerbera_1680x1050_www.GdeFon.ru_.jpg
    Как и прошлом году, так и в этом, хочу поздравить всё женское население форума.
    С нежным праздником весны
    Я сегодня поздравляю
    Счастья, мира, теплоты
    От души я Вам желаю,
    Самых ярких впечатлений,
    Воплощения всех идей,
    И побольше тех мгновений,
    От которых жизнь полней!!!
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2015
    Lusik, Evgenika, Dima i Gala и 2 другим нравится это.
  6. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    1A вода есть.
     
  7. mss

    mss Well-Known Member

    особенности "Евромистовской парковки"
    лучшее место-"центральная "ЗЕБРА" городка.
    [​IMG]
     
  8. masterkad

    masterkad Active Member

    Для тих хто цікавиться супутниковим телебаченням раджу ознайомитися з кардшарінгом(гугл в поміч). В часи коли долар був 8грн ресівер коштував близько 800грн(інші комплектуючі тарілка і головка близько 300грн) і в місяць виходило близько 3у е(пакет нтв+hd). Встановлювали і налаштовували самі!
     
  9. Sasha111_ua

    Sasha111_ua New Member

    привет, выложите кто-нибудт файлик с плейлистом iptv. Спасибо.
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2015
  10. kizima

    kizima Well-Known Member

    Так вы можете же зайти в личный кабинет и самостоятельно его скачать. Пока в тестовом режиме они работают, то думаю всем доступ будет, 150 каналов можно смотреть. Вот если бы наш Евролан добавил в плей-лист футбол 1 и футбол 2, то цены бы им не было.


    Соседи, наверное все получили рассылку смс с логином и паролем для входа в личный кабинет Евролана. Думаю лучше изменить пароли, потому как ребята не особо заморачивались с оригинальностью генерации паролей. Поэтому кто угодно может наугад к вам "зайти в гости" в личный кабинет и накосячить там. Будем надеяться, что в нашем городке нет "доброжелаталей", но все же лучше перестраховаться.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2015
  11. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    не все(((
     
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2015
  12. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    и мы не получали
     
  13. Sasha111_ua

    Sasha111_ua New Member

    Как обновить адрес списка воспроизведения каналов?Все абоненты могут воспользоваться в тестовом режиме услугой доступа к сервису IP-телевидения.

    IPTV - это цифровое вещание, открывающее для пользователя совершенно потрясающие возможности. Теперь можно запросто устроить у себя дома настоящий развлекательный центр! IP-TV можно смотреть на мониторе домашнего компьютера и на телевизоре при помощи приставки.

    Как обновить адрес списка воспроизведения каналов на IPTV приставке MAG250?
    1. В главном меню выберите пункт Настройки.
    2. В меню настройки выберите пункт Перейти во внутренний портал.
    3. После открытия внутреннего портала нажмите кнопку SET для перехода в меню.
    4. Перейдите в меню Серверы.
    5. В строке Порт 1 URL впишите: http://91.210.251.170/portal
    6. Нажмите ОК.
    Для просмотра на компьютере скачайте и устанавливите VLC или IPTV Player.

    Как скачать плеер на компьютер?
    1. Загрузите на компьютер : IptvPlayer
    2. После скачивания файла, установите новый плеер. (можете удалить старую версию).
    Также Вы можете установить VLC плеер и добавить в него плейлист:
    VLC Player http://www.videolan.org/vlc/

    Плейлист находится по этому адресу http://eurolan.ua/uploads/files/iptv.m3u
    Устанавливаем playlist в плеер и смотрим TV.

    Как скачать плеер на Android?Ссылка для скачивания IPTV плеера для Android IPTV
    [​IMG]

    Как скачать плеер на MacOS ?Для начало качаем программу GoodPlayer из AppStore стоимостью $2.99, либо же получаем ее иным способом для пользователей jailbroken апаратов.
    После установки программы Заходим в меню добавление файлов, далее "Загрузка & Браузер", пишем в адресной строке ссылку на iptv плейлист http://eurolan.ua/uploads/files/iptv.m3u

    Переходим в главное меню плеера, папка "Download", выбираем наш плейлист и наслаждаемся просмотром. Единственный минус - в списке каналов не отображаются русские шрифты. С другой стороны, учитывая то, что после 16-17 канала названия каналов пока что не совпадают с картинкой, можно немного потерпеть.
    Данная инструкция подойдет для всех iOS устройств с прошивкой 3.2 и выше.
    [​IMG]
     
  14. GRAF

    GRAF Member

    добрый вечер соседи подскажите кто то устанавливал на котел беретта терморегулятор если да то как сие действие происходит если можно в личку :hello:
     
  15. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    а просветите что это за зверь и зачем он?
     
  16. GRAF

    GRAF Member

    для регулировки температуры в помещении )))))))))
     
  17. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    а типа без него плохо регулировать? я не в курсе просто)
     
  18. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    Терморегулятор предназначен для регулирования температуры в помещении. На котле же можно выставить температуру для батарей и горячей воды и он будет просто постоянно греть их нужной температуры. Но квартиры теплые очень и довольно долго держат тепло, соответственно нет смысла постоянно нагревать батареи.
     
    gamelin нравится это.
  19. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    понял! а просто для воды он не нужен? а то сегодня заметила что вода рывками то теплая то холодная. Это настраивается? У кого такое было? (сори если тема поднималась, не налистала этого вопроса)
     
  20. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    Нет для воды он не нужен. Поднималась тема с водой уже. Там причин может быть много, от засорения сеточки крана до поломки котла или засорения котла. Если краны не засорены то лучше вызвать из сервиса человека.
     

Поделиться этой страницей