Уютный квартал, 6 очередь

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем byryndyk, 24 янв 2015.

  1. Olya & Andrey

    Olya & Andrey New Member

    Все отлично, загрузилось! Спасибо за то, что не поленились! Я так понимаю, мы в чистом поле будем пока одни, имею в виду наш ЖК? Строек рядом не намечается?
     
  2. Bublyk

    Bublyk Member

    Стройки есть в несколько сот метров от нас. Кто именно строит не знаю.


    [​IMG] Дама в окружении джентльменов stesn9us
     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2015
    Kv11 нравится это.
  3. Olya & Andrey

    Olya & Andrey New Member

    Значит, действительно через несколько лет у нас на Софиевской Борщаговке будет молодой, современный, уютный и красивый город! Никакое не село!)) yr9
     
    Ksenia S., Анюта_2206 и lma нравится это.
  4. zamtom

    zamtom Active Member

    Спасибо за отчёт.А мы всё не как не можем вырваться поглазеть.Наверное спецом ещё потянем время чтобы приехать и увидеть уже какое то очертание дома.Может не сдержусь так как работаю в 5 мин. езды до объекта.
     
  5. lma

    lma Active Member

    Мы в субботу хотим поехать поглазеть
     
  6. BmashaW

    BmashaW New Member

    Спасибо за подробный видеоотчёт =) очень рада что процесс идёт, так что верю, надеюсь и жду))
    Ребята, вопрос по поводу планировки, кто то думал совместить балкон с кухней на этапе строительства? какие у вас мысли по этому поводу?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2015
  7. Bublyk, спасибо за подробный видеоотчет))):super:
     
  8. Pyato4ka

    Pyato4ka Member

    Привет соседи!!! Мы отметились тоже! Квартира 7!!!!


    Всем жильцам - ПРИВЕТ!!! Мы с мужем едем 8 марта глядеть! Так что расскажем! Мы были на стройке, точнее в поле 22 января, когда квартиру покупали! Но судя по фото - работа кипит! Вот и хотим поехать посмотреть! Фото выложу!!!!
     

    Вложения:

    • УК.xls
      Размер файла:
      33,5 КБ
      Просмотров:
      155
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2015
    Kv11, Geta, lma и ещё 1-му нравится это.
  9. lma

    lma Active Member

    ура ура!!!! в 18/4 прибавление!!!))))
     
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2015
  10. Pyato4ka

    Pyato4ka Member

    Всем жильцам - ПРИВЕТ!!! Мы с мужем едем 8 марта глядеть! Так что расскажем! Мы были на стройке, точнее в поле 22 января, когда квартиру покупали! Но судя по фото - работа кипит! Вот и хотим поехать посмотреть! Фото выложу!!!
    Приятно познакомиться! Я Наташа-)
     
  11. lma

    lma Active Member

    мне тоже ооочень приятно... лариса))))
     
  12. my-apartment.com.ua

    my-apartment.com.ua Well-Known Member

    Новости со стройки 6.03.2015
    IMG_2091.JPG IMG_2092.JPG IMG_2093.JPG IMG_2094.JPG IMG_2095.JPG IMG_2096.JPG IMG_2097.JPG
     
    Kid_Nice, Valentina♥♥♥, Bublyk и 12 другим нравится это.
  13. QuoT

    QuoT Well-Known Member

    Сергей, а ничего еще не слышно с общими коммуникациями (вода, канализация, свет, газ)? Когда начнуться роботы по прокладке "жизни" в поле?..))
     
  14. Diniska

    Diniska Well-Known Member

    Стосовно комунікацій чув інфу. про водопостачання та водовідведення:
    Каналізація буде врізана в загально міську а водопостачання буде індивідуальне своя скважина (з розрахунку 1-на скважина на 2 чи 3 будинки )
     
  15. Diniska

    Diniska Well-Known Member

    07.03.15р. 11:50
    Ділюся побаченим 18/4, Вибралися з дружиною перший раз глянути на свої очі куди інвестували.....
    Стосовно 18/5 народ сорі на радостях що робота йде забув пофоткати но там робота також йде лють бетон.
     

    Вложения:

    Kv11, lma и Pyato4ka нравится это.
  16. QuoT

    QuoT Well-Known Member

    А нам вроде как говорили, что вода тоже будет централизована - от города, а не со скважины?!
    Но вопрос остается открытый - когда городские службы (ну или кто там должен еще) начнут заводить свои коммуникации?
     
  17. Koss

    Koss Active Member

    у меня это был первый вопрос. сказали все централизовано
     
  18. LSM

    LSM New Member

    Народ! Сверял кто-нибудь паспортные данные Продавца во время заключения предварительного договора? Там всё ОК?
     
  19. zamtom

    zamtom Active Member

    Лично мы не сверяли.Это обязанность нотариуса.Я так думаю что при оформлении чего либо нотариус в ,,ответе,, за свои действия.
     
    LSM нравится это.
  20. я сверяла)))все ок не кипишуйте:super::ogo::ogo::ogo::ogo::ogo:
     
    LSM нравится это.

Поделиться этой страницей