Уютный квартал, 6 очередь

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем byryndyk, 24 янв 2015.

  1. Kv11

    Kv11 Member

    Поздравляем:)
     
  2. Нюра

    Нюра Member


    Приветствуем :) , получается у вас 2-ой этаж, судя по таблице, все верно?? С 5-го подъезда еще будут соседи? отзовитесь!!
     
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2015
  3. Bublyk

    Bublyk Member

    Все правильно! Прямо под нами)
     
    kseniagardi нравится это.
  4. kseniagardi

    kseniagardi Member

    Очень ждем;)


    Привет, соседям:) наконец-то кто-то рядышком! Рада заочному знакомству;)
     
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2015
    Bublyk нравится это.
  5. ans73

    ans73 Member

    Много уважаемые господа инвесторы, может это не моё дело и я могу своим постом кого то обидеть, за что заочно прошу прощение, но не превражайте пожалуйста топик в социальную сеть, с пустопорожними постами. Это не в наших интересах. Аргумент простой. Нам очень выгодно,что бы потенциальный, будущий инвестор, зашёл в наш топик и легко нашёл инересующую его информацию и из потенциального инвестора превратился бы в реального, что бы стройка шла ударными темпами. Но за какой-то месяц, топик разросся до 20 страниц. А через пару месяцев, с такими темпами, перевалит за 100. Найти нужную информацию будет гораздо труднее, многабукаф.
     
    Abroziv, freshka, Ligeros и 2 другим нравится это.
  6. Abroziv

    Abroziv Member

    Мне кажется, что пришло время поднапрячь застройщика и оживить форум на оф. сайте. Я ранее разговаривал об этом с Александром и он сказал, что нет достаточно активных пользователей желающих писать на форуме. По моему здесь их более чем достаточно и количество увеличивается.
     
  7. supermario

    supermario Member

    Не совсем соглашусь. Во-первых, можно все документы и важную информацию переносить в первый пост по мере поступления. Во-вторых, будущие инвесторы на этом форуме увидят не только "сухие" данные, но и атмосферу, которая здесь царит))).
    И вообще, форум для того и сделан, чтобы общаться, а не вести статистику. Для этого хорошо бы подошел форум застройщика, как напомнил Abroziv.
     
    Ksenia S., lma, yyaalloo и ещё 1-му нравится это.
  8. Helg@

    Helg@ New Member

    Абсолютно поддерживаю:super::)
     
  9. Andrey_uk

    Andrey_uk Member

    В некоторых моментах ans73 прав.. не обязательно каждые несколько дней писать кто с какой квартиры и этажа))) новые люди могут 1 раз написать дом и квартиру, чтобы можно было их идентифицировать. Но в целом, supermario правильно написал - форум для общения людей. Мы, например, пока определялись с квартирой немало перечитали информации о разных застройщиках и о Уютном квартале. Покупка квартиры - это не выбор в магазине какое молоко купить 2.6% или 3.2%, так что будущие инвесторы пускай не ленятся и ищут интересующую их информацию. :)
     
    Ligeros и lma нравится это.
  10. my-apartment.com.ua

    my-apartment.com.ua Well-Known Member

    Давайте общаться больше!!!
    0002-002-CHto-takoe-obschenie.jpg
     
    Ksenia S. и lma нравится это.
  11. ans73

    ans73 Member

    Не надо путать социальные сети и форумы.
    Форум - мероприятие, проводимое для обозначения или решения каких-либо в достаточной мере глобальных проблем, но не как не для организации социальных взаимоотношений. С глобальными по заявленной теме целями, а не, праздными поздравлениями, кто в каком, кто над кем и какие они молодцы. На форумах, модераторы топиков это квалифицируют как - флуд и беспощадно удаляют. А если хочется атмосферы, общение, это в социальные сети. К слову у застройщика есть такие и в фейсбуке и в вконтакте, которые, к стати, загажены рекламой о оказании строительных и прочих услуг. Вот там нужно общаться и создавать атмосферу. С уважением.
     
  12. kseniagardi

    kseniagardi Member

    Знаете, я например, только вчера зарегистрировалась на этом форуме и меня действительно подкупила атмосфера, не было желания пройти мимо. Лишь добавило плюсов к "Уютному кварталу". Мне кажется, для человека, который действительно хочет купить квартиру, прочитать 20 страниц не проблема. Соглашусь с Andrey_uk, не молочко же покупаем. Это мое личное мнение, без обидangel
     
    Ksenia S., lma и Helg@ нравится это.
  13. Bublyk

    Bublyk Member

    Привет! Сегодня побывал на стройке. Слава Богу за погоду, так как для работы нет никаких препятствий. Выкладываю видеоотчёт с места горячих событий.












     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2015
    Анюта_2206, BmashaW, Kv11 и 7 другим нравится это.
  14. Olya & Andrey

    Olya & Andrey New Member

    Почему-то вместо видео пишет вот это:
    Publication en cours...
    La publication de la vidéo est en cours, le contenu sera bientôt disponible.cry

    Это только у меня так?
     
  15. Helg@

    Helg@ New Member

    странно, что у вас на французском, у меня по-русски написано, что публикация видео в процессе
     
  16. Bublyk

    Bublyk Member




     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2015
    Kv11, Нюра, zamtom и ещё 1-му нравится это.
  17. lma

    lma Active Member

    У меч пишет публикация в процессе....(
     
  18. Bublyk

    Bublyk Member

    Пока причина мне не понятна. Надо разбираться.
     
  19. lma

    lma Active Member

    Все загрузилось!!!) супер!!! Спасибо за видео!!!!!!;)
     
  20. yyaalloo

    yyaalloo Active Member

    Bublyk,
    спасибо за подробный видео-отчёт :)
     

Поделиться этой страницей