Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Lyana

    Lyana Active Member

    И я сама мама и не понаслышке знаю как плачут детки и когда истерики у них тоже знаю. Это все не то. Тут крик ребенка (вроде до года я думаю), просто не замолкает, и не просто крик ,а аж заходится в истерике , ВЕСЬ ДЕНЬ!!! Любая мама бы успокоила бы ребенка, а тут кроме как крика мамаши на ребенка, от чего он заходится еще больше, не чего не слышала. И да, я тоже думала вызывать милицию...потому как это ежедневно одно и тоже. Квартира 11 этаж от лифта налево в конец слева дверь, окна во двор. Сейчас дома бываю уже вечером, поэтому уже ребенка не слышу
     
  2. Simon's Cat

    Simon's Cat Member

    Пугающее... Думаю стоит принять меры. В нете много жутких историй по подобной тематике
     
    irina_f нравится это.
  3. Oksanakiev

    Oksanakiev Member


    Вечером не слышно - или накачивают или муж приходит с работы, а при муже другой стиль поведения.
    Я завтра поприслушиваюсь - то поднимусь.
     
  4. insolence

    insolence Active Member

    Клеймо то на них уже здесь, конечно, быстренько повесили и решили что это "именно там", но вот зря только. можете не тратить время - мамы с ребенком из крайней квартиры слева от лифта уже больше месяца здесь нет. так что ищите других подозреваемых.
     
    Тереза нравится это.
  5. Oksanakiev

    Oksanakiev Member

    Они не слева, а справа по звуку - пока тихо.
     
  6. insolence

    insolence Active Member

    Справа от лифта семья с ребенком тоже уехала и точно не вчера.
    Вам еще может быть слышно и 12й этаж запросто.
     
  7. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Услышите крик, идете сразу на звук. Слышимость возможна сверху, снизу и наискось.
    Главное выясните причину, а возможно и договоритесь.
    (возможно всё что угодно. .... К примеру если дитё болеет и нужно промывать нос или делать уколы и тд, то ор на весь дом будет ого-го!)
     
    Тереза нравится это.
  8. natilife

    natilife New Member

    Нарахунок нашого поверху (11 пов, 11Е) де ви кажете чути крики! По лівій стороні проживаю я і зараз з дитиною нас немає наразі уже місяць! З правої сторони моя подруга її теж не має деякий час, хоча сьогодні мали б уже бути! Взагалі в нас поверх спокійний, напроти ліфта теж 2-є дітей старшенька дівчинка і немовлятко, ніколи не чула криків взагалі! Звідки ці крики і хто так кричить на дитину не знаю, але судити наперед не треба! Потрібно дізнатися де і звідки лунає і поговорити з жінкою! Може на 12 поверсі!? або 10!?
     
  9. Oksanakiev

    Oksanakiev Member


    На 10-м нет немовлят, я на 10-м, справа от лифта, окна на стоянку. Или над моей квартирой крик или посередине- чуть дальше. Я ведь никого не сужу - мне жаль ребенка вот и все. Сегодня, кстати, затишье.
     
  10. natilife

    natilife New Member

    ясно, дітей завжди шкода, буває всяке ніхто не знає що в кожній сім'її робиться, в дітей є періоди що кричать несамовито, а пізніше переростають, от нерви у мам здають!


    Постарайтеся почути де і звідки та дізнатися що там дитина, чому кричить мама і коли батько приходить чи все так теж!
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2015
  11. morze

    morze Active Member

    уважаемые, вы бы не могли в приватном чате обсуждать как выловить нехорошую мамашу? Здесь явно она не появляется раз не ответила на перемывание костей.
     
    Vorber, Lalla, insolence и ещё 1-му нравится это.
  12. Oksanakiev

    Oksanakiev Member

    Извините, конечно, не будем. Резонанс уже мое сообщение дало, я никого прямо не обвиняю без доказательств . Сегодня, кстати, было тихо. Ребенок плакал, но без надрыва, как и положено ребенку. Еще раз акцентрую внимание - мне не мешает плач, но обращаюсь к настоящим и будущим родителям - будьте терпимее.
     
  13. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Очень хорошо, что есть такие люди как вы, которым небезразлична судьба чужого ребенка! А в топике обсуждалось много глупых тем, не в пример этой, так что незачем извиняться.
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2015
    Grigma, svitt12, irina_f и 3 другим нравится это.
  14. natilife

    natilife New Member

    Шановний кості тут ніхто неперемиває,а обговорення питання яке може виникнути у кожного! Якщо це стосуватися людей які живуть на площадці! почитайте краще що про це писали якщо правильно не розумієте про що мова!


    Це точно, тематика тут різна і деколи людям нема що робити от і пишуть всяку галіматью, і я почитала вперше сьогодні різні обговорення,раніше не заходила на форум! Взагалі не у декому дома скучно!
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2015
    Lyana нравится это.
  15. natilife

    natilife New Member

    Бачу говорити вам це як воду з крану пускати! По-перше, на 11 поверсі з ліва від ліфта живу я і такі факти які ви пишете не знаючи бачу вам просто! ЯКЩО ВАМ НІЧОГО РОБИТИ тоді займіться собою! Я ще раз напишу для деяких які забагато хочуть обговорювати, на 11 поверсі всі адекватні люди(і справа від ліфта теж все ок і напроти), я живучи уже тривалий період не чула визгів мами і дитини, і мене уже більше місяця не має! По-друге Хто вам сказав що це в моїй квартирі боулінг, і меблі їздять! перш ніж писати такі речі, виясніть і тоді пишіть! Бо так можна мати проблеми!


    Я надіюся що всі користувачі зрозуміли про 11 поверх квартири зліва від ліфта і з права, що теранів, деспота і неадекватних мамаш не має! І ЯКЩО комусь щось не зрозуміло прошу спершу провірити, а потім писати на цьому форумі! І судити про людей не знаючи нічого і нікого і не переконавшись не потрібно, і ще й писати такий брєд! Це ж треба так точно упевнено писати що квартира зліва від ліфта та й вікна у двір, ви приходили в гості до мене що так говорити можна! Якщо мене щось цікавить я дізнаюся а не займаюсь лихослівством, і обливають брудом! Я ДУМАЮ Я ЯСНО ВИРАЗИЛАСЬ І БІЛЬШЕ ОБГОВОРЮВАТИ НЕ БУДУ І НЕ МАЮ НАМІРУ!


    а клеймо неадекватів я швидко поставлю на того хто таке пише про мою СІМ'Ю!
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2015
    insolence нравится это.
  16. Oksanakiev

    Oksanakiev Member

    natilife, и другие соседи - лично я не ставила цель кого-то клеймить или устраивать охоту на ведьм, Lyana -тоже, возможно звук идет с 9 -ого этажа или 8-го, я не ходила под дверьми не стояла. Написала о том, что слышала - другие соседи отписались о своих наблюдениях. Цель моего поста была не оскорбить людей, не сеять раздор и клевету и всех поссорить, а обратить внимание , что происходит нечто неприемлемое. Чтобы каждый обратил внимание, и если, посыл дойдет до адресата- а он дойдет, судя по реакции 11 этажа, то, возможно, человек задумается о свем поведении, даже не нужно выяснять личность итд. Прошу прекратить агрессию, лично я прошу прощения у невинных, на кого пало подозрение, но я сочла лучше написать на форуме, чем звонить в органы опеки и с ними ходить под дверьми прослушивать. Спасибо всем.
     
    Grigma, Simon's Cat и Elin-Gil нравится это.
  17. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Тут ваша правда! Лучше раз зайти, узнать, убедиться, чем долго размышлять и додумывать.
    Ещё очень хорошо помогает шумоизоляция!
    А так же нужно учесть, что маленькие дети, дошкольники, школьники, подростки и отсутствие детей, -это очень весомые различия! Ну,.... и нервная система у каждого своя.
    Я, к примеру, готова сутками перфоратор слушать, лишь бы не плачь ребёнка! Каждому своё!
    И у каждого свои причины и обстоятельства даже для криков!
    Не нравиться что-то, слишком мешает,- постучите в гости, договоритесь! Все же люди!


    Оксана, если действительно так, идите на крик и попробуйте выяснить хотя бы причину. (а так же где это происходит). Может дитю и вправду, банально нос закапывают или уколы, др. лечение проводят....
    Все мы люди, можем общаться и договориться.


    а угрозы соц службами и милицией, это не выход. И уж тем более не для нормального соседствования, в новострое и в таком хорошем ЖК, где большинство поселились на долго!
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2015
    natilife нравится это.
  18. Helenka

    Helenka Active Member

    Скорее всего, что обращение Оксаны нашло своих адресатов и больше такие инциденты повторятся не будут! Просто всем нужно задуматься, что дом многоквартирный и звукоизоляция отменная! Все семейные проблемы у соседей, как на ладони!
     
    Grigma и Elin-Gil нравится это.
  19. irina_f

    irina_f Active Member

    Вы скорее всего не поняли смысл сообщений друг друга)
    Речь ведь не о шумоизоляции, и не о том, что кому то что то мешает, а о банальной бдительности.
    Насилие в семье (будем надеяться, что в этом случае его все же нет) - тема, в которой лучше "перебдеть".
    Ведь бывает же так, что из за безразличных к постороннему "шуму" людей где то, за какой то дверью наших многоквартирных жилищ, происходят страшные вещи, и никто не удосужится забить тревогу и помочь. Лучше насилие предупредить и не допустить, нежели потом в "Надзвичайних новинах" сюжеты смотреть.

    PS: никто никого не обвиняет, презумпция невиновности, так сказать)
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2015
    Lyana, Grigma, Elin-Gil и 4 другим нравится это.
  20. natilife

    natilife New Member

    Скільки можна одне і теж обговорювати Ви спершу дізнаєтеся де і звідки лунає, а то наше суспільство все сприймає буквально, ніхто з сидячих тут писарів не знає звідки звуки а клеймять квартири які не мають до цього відношення! Сидіти і писати о то напевно та квартира, ні а може та, може та....... легко! мій чоловік ніяких криків не чує, хоча приходить пізніше, і сусід теж не чує! отож дізнавшись тоді і пишіть що і де, ато шкода шо маму якусь уже обговорили і дитину шкода, а ситуацію ніхто не знає, а за компом за зачиненими дверима всі великі Писарі! Дітей завжди шкода, чула таке я б не сиділа і не писала а пішла і дізналась! Я б і не знала за форум якби не сказали що на мою квартиру і подруги всяку чуж пишуть! Отже для усіх хто тут сидить, СПЕРШУ НАПИСАВШИ ПЕРЕВІРТЕ І УТОЧНІТь, ЩОБ БУТИ УПЕВНЕНИМИ У ІНФОРМАЦІЇ! Що за натура писати про людей не знаючи! Це наші люди таке можуть тільки! Наша хата скраю, я нічого не знаю! Краще сяду і напишу за компа ніж піду і дізнаюсь!
     
    Grigma нравится это.

Поделиться этой страницей