ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Irene

    Irene Well-Known Member

    Вероятно. Пафоса в нашем комплексе - хоть отбавляй. И вранья в отделе продаж.
     
    Таисия 75 нравится это.
  2. Nemudryi

    Nemudryi Well-Known Member

    Спорт зал в 10-В.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2015
  3. svako

    svako Well-Known Member

    думаю как с садиком, была широкая лестница в подвал и даже установили металлическую арку, а потом арка раз и исчезла...
     
    Таисия 75 нравится это.
  4. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Ага :). Думаю, что мы с мужем правильно сделали, что купили годичные абонементы в Спортлайф. Кстати, в Спортлайфе на Симиренко вчера открыли бассеин.
     
    Таисия 75 нравится это.
  5. Mariposa

    Mariposa Active Member

    Еще парковка...))))))))
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2015
    Таисия 75 нравится это.
  6. svako

    svako Well-Known Member

    садик херня - у нас будет фонтан ! :cool:
     
  7. Irene

    Irene Well-Known Member

    Знаете, если б я раньше знала, что у меня под окнами будет херня, а не садик, уж лучше б купила с видом на фонтан. там хоть до соседских окон сравнительно далеко.
     
    Таисия 75 нравится это.
  8. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    ВАНГУЮ!!!
    Есть такое понятие частный садик или центр детского развития...очень даже может располагаться в жилом доме.
    Площадка будет использоваться общая, под руководством преподавателя. Если что, центр раннего развития.
    Вопрос закрыт, дом построен, садик - тоже считается, деньга заколочена, профит. Кому не нравится - "Вы же не в Европе!", дальше улыбающаяся мама в переднике и в руках логотип застройщика и подпись.

    Про ДБНы не напоминайте...строители за собой мусор вынести не могут, в каждую кучку надо тыкать и напоминать, что это тоже надо вынести, а вы про нормы.

    Кстати, а что там с Вирастюком, я бы сходи к нему в гости...спросил бы у Человека отзыв...учитывая его рост и габариты, как ему ДБН по высоте потолка...хотя учитывая положение дел, вероятно, что соседей снизу или сверху подбирали по росту и соответственно потолок/пол опустили/подняли :)
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2015
    Таисия 75, akaCruel, Venlena и ещё 1-му нравится это.
  9. sock

    sock Active Member

    в СЛ который в Караване таки открыли басс?
    ох здорово... Вы уже там были?) Большой?
     
  10. Mariposa

    Mariposa Active Member

    лучше б подстанцию запустили да светофор установили.....обещаний уже гора:mad:
     
    Таисия 75, Tiffany и akaCruel нравится это.
  11. Irene

    Irene Well-Known Member

    А у Вирастюка квартира не здесь, а за мормонским храмом. Здесь у него гараж. Так сказали в отделе продаж :))) а чо, удобно. Кстати, где тут у нас гаражи-то продают:)?
     
    Таисия 75 нравится это.
  12. Mariposa

    Mariposa Active Member

    Гараж в квартире №190?)))

    что они курят?
     
    Inna116, Таисия 75, 6e3o6pa3ie и 2 другим нравится это.
  13. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Вижу народ активничает...
    Где тут мое приворотное зелье???

    "Святобор-Святобор, два поля для футбола и теннисный корт,
    а так же 3001 квартира, унитаз посреди зала, слава и сила!
    ПОЯВИСЬ!!!
    В НОВОБУДОВУ превратись"....

    Кто не в курсе, там тоже обещали много хорошего, но переобещали и стройка накрылась.
    Народ был против крупной застройки, выходили, пикетировали, жалобы писали, а застройщик ложил-ложил, да не выложил...
    Это тоненький намек для застройщика урок.
     
    Таисия 75 нравится это.
  14. Irene

    Irene Well-Known Member

    так чем закончилось?
     
    Таисия 75 нравится это.
  15. svako

    svako Well-Known Member

    кто там хотел делать ОСББ ?
    я предупреждал что ОСББ в нашей стране в невыгодном положении?
    вот вам и очередное подтверждение, сегодня утром по радио слышал: в Киеве (а может и везде) отменяют льготы на аренду земли для ОСББ и подобных частных товариществ, теперь ОСББ будут платить по полной за аренду земли, а там за год конская цена выходит.
     
    Таисия 75 и akaCruel нравится это.
  16. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Открыли вчера, уже после того, как мы ушли из зала. Сегодня муж собирается посетить. Узнаю вечером впечатления- отпишусь :).
     
  17. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Irene нравится это.
  18. svako

    svako Well-Known Member

    ааа, это про тот Святобор что на ул.Львовской, ну так там давнее противостояние местных активистов (в лице местных бабок и других активных деятелей) с застройщиком, они уже 4-й год воюют, то строят, то опять пикетируют и так по кругу, местные бабки против застройки так как там видетели сосны, но то что те сосны огорожены бетонным забором и в к ним никогда не было доступа это второстепенно...

    маразм вообщем...

    там кто-то есть активный у них, так как постоянно на всех подъездах во всем районе расклеивали агитационные листовки с призывами и собраниями.
     
  19. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    рядом жил и присматривал квартиру там, сходил узнал...вопрос не в соснах(хотя их вырубка не принесет пользы), а в количестве новых жильцов, паркомест, наличии двух игровых полей, причем по всем макетам на месте жилого многоэтажного дома...там тоже начиналось со строгого ген.плана, который нельзя менять, потом добавили еще пару домов, потом с 16 этажей на 21 переехали...
    Вот и напомнили последние события сходства...
    У нас тоже 5ть домов, футбольное поле, спортивная площадка, садик отдельный...
    Т.е. скоро жди бабок-активистов )))
     
    Таисия 75 и 6e3o6pa3ie нравится это.
  20. Irene

    Irene Well-Known Member

    а вот про футбольное поле я впервые слышу
     
    Таисия 75 нравится это.

Поделиться этой страницей