Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. morze

    morze Active Member

    [​IMG]
     
    Кацька, Mitridat, svitt12 и 2 другим нравится это.
  2. Oksanakiev

    Oksanakiev Member

    А я о другом напишу... в Е11 на 10 -м или 11-м этаже - еще не вычислила- постоянно кричит маленький ребенок. Он не мешает , нет, но наводит на подозрение харктер крика. Такое впечатление,что его мамаша истязает, потому как очень хорошо слышно истерические крики мамаши и какая - то возня. Вечером не так слышно, а днем в доме потише. Предупреждаю,что я работаю дома, мониторю , и если мои подозрения укрепятся, вызову службу опеки и попечительства вместе с участковым.
     
    Elin-Gil, Lyana и Roman Bakhilov нравится это.
  3. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    А у вас дети есть? у меня двое, и я точно знаю и по своим и по чужим, что дети иногда (особенно в определённом возрастном периоде, либо когда режутся зубы и дети особо раздражительны), бывают случаи , что орут ТАК, как будто им голову отрывают или что в этом же духе, а причина банальна, родитель не пошёл на уступки! Не включил мульт или конфету не дал, кило этак 5-6, больше ему не съесть!!!
    Иногда и на улице замечаю, как детки орут подобным образом, из-за какой-то мелочи! если не видишь, то впечатление что его на части раздирают!
    Ваше желание тишины понятно, но мне в такой ситуации больше сочувствия к матери, у кого ребёнок с подобный характером, и которая тоже хоть иногда нуждается в тишине!
    Мусолить ЭТУ тему можно бесконечно! Тем, у кого взрослые дети либо просто со спокойным характером, -везёт! И у них другие заботы!
    P.S: я вам могу своих деток на часик дать, хотите? то все остальные проблемы после раем покажутся!
    а набирать телефоны служб и поучать мы все умеем! Со стороны всё "виднее" и проще!


    В Е11 на 10 вроде маленьких нет, постарше есть. хотя может уже что-то поменялось. Вроде там на 11 ребёнок, бывает кричит. могу узнать где.
    Попробуйте просто зайти и спросить у матери причину ора. А уж кто адекватный либо нет, сразу стане понятно.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2015
    Mitridat, Chili, babay и ещё 1-му нравится это.
  4. Mandarin

    Mandarin Active Member

    Я своїм сусідам співчуваю - ми частенько йдемо в садок з істерикою і крик стоїть такий, що підозрюю, чують і сусідні поверхи, бо ми голосисті)) а причина може бути проста - раптом перед виходом доця зрозуміла, що їй хотілося іншу зачіску сьгодні у садочок і ніякі умовляння не діють. Правду кажуть, що жінки по-різному реагують, коли бачать жінку з дитиною, що голосно плаче: бездітна подумає: "бідна дитина", а та, котра має своїх дітей: "бідна мама" ))))) але діти - то щастя!)))) все інше - такі дрібниці)
     
    S_K_I_F и Grigma нравится это.
  5. Oksanakiev

    Oksanakiev Member

    Я уже писала и еще раз повторю - мне не мешает абсолютно плач, свои дети есть, что такое крики знаю не понаслышке. Живя со стройкой за окном и ремонтами ничего не мешает, нервы у меня крепкие)))
    Но ребенок, младенец, кричит с надрывом, и крик матери "Ты чего орешь" и какие то глухие звуки - падения?- и прочее - ну не знаю, для меня неприемлемо такое обращение с детьми.
    Конечно, я могу не обращать внимание, ну извините, у меня другая жизненная позиция - если будут более веские доказательства- позвоню, а как вы думали - мы строим западное общество.. И да, дети - это счастье, нужно быть к ним терпимее. Пока у меня только подозрения.
     
    Кристина, Elin-Gil, Lyana и ещё 1-му нравится это.
  6. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Зачіска..... тут резиночка не того кольіру, або потрібно інший наряд перевдягнути, срочно! коли вже замки зачиняешь і тд... так що, поки діті малі, до 4-5 років, це треба просто пережити.
    Комусь заважаємо, хтось співчуває, але у кожного свої труднощі, нерви і терпіння.
    ;)


    Lyana, что то похожее говорила. Пообщайтесь с ней, может на пару сходите к соседям и спросите причину крика.
    Заодно и оцените адекватность соседей.( похоже, что это 11эт.)
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2015
    Mandarin нравится это.
  7. Oksanakiev

    Oksanakiev Member

    Я завтра прислушаюсь и подымусь, по горячим следам.
     
  8. morze

    morze Active Member

    у моих соседей дочке 6 месяцев, так был случай что отец с дикими воплями: "Сколько ты будешь бл@дь орать!!!!" убегал из дома громко хлопнув дверью, а в жизни абсолютно нормальный парень =)
     
    Oksanakiev нравится это.
  9. Mandarin

    Mandarin Active Member

    )) нам уже 5, а все ще вимагаємо свого криком. Можете собі уявити, як ми волаємо у такому віці. але якось прогулюючись по Зеленій також чула як у якійсь квартирі мама кричала на дитину, то було щось страшне :ogo:
     
  10. Oksanakiev

    Oksanakiev Member

    В жизни мы все более-менее нормальные. Это истерика у взрослых, у детей крик - абсолютно нормальное явление. Как моя мама говорит, чем орать так на детей - за ноги и об батарею.... Многие, к сожалению, и до этого доходят, и "никто не видел, не слышал, такая положительная семья...."
     
  11. Roms

    Roms Well-Known Member

    Многие родители игнорируют прописную истину "у глухих дети не плачут".
    Я не про глухих, это беда конечно...
    Я про то, что все начинается с реакции родителей на звуковые раздражения их чад. Если они (чада) понимают, что таки реакция есть и можно чего-то таким образом добиваться - пиши пропало. Если же сможете себя обуздать (свою подсознательную реакцию на крики и плачь) - сами не заметите как это пройдет. Такой вот житейский совет. Многие просто не задумываются над простыми вещами... а стоило бы... ИМХО.
     
  12. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    ---не удачный пример. у нас во дворе есть парень из такой семьи, по этой причине он психологически недоразвит. Хотя и здоров по этим показателям.


    У любого, даже самого спокойного, хорошего и адекватного человека наступает психоз, если ему регулярно разъедать мозг криком!
    я тоже частенько вечером спихиваю малую с папой в комнату, надеваю наушники и смотрю какой-то фильм, чтобы голова отдохнула. Хоть ребёнок и смышлёный, хороший, но за день голова "квадратная" от всех хотелок!
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2015
    Mandarin нравится это.
  13. 1965

    1965 New Member

    КАКОЙ ТАРИФ НА ОТОПЛЕНИЕ ЗА ЯНВАРЬ (КВ.МЕТР) ?
     
  14. E16

    E16 Active Member

    Товарищи, может кому-то будет не только интересна, но и полезна следующая информация по теплосчётчикам. В конторе под названием ТОВ Компанія з обслуговування газових мереж та теплопосточання сказали, что если те, у кого поставлен теплосчётчик будут полностью перекрывать вентили, то за те дни, когда это было, будут начислять оплату исходя из общих тарифов за каждый подобный день. Лично я пока счета оплачиваю, договор не подписываю, может из-за повышения тарифов вообще придётся отказаться от их услуг.
     
  15. morze

    morze Active Member

    1965, 10,94грн/метр
     
  16. 1965

    1965 New Member

    СПАСИБО.
     
  17. Mandarin

    Mandarin Active Member

    Це якщо перекрити на місяць? Бо якщо перекрити на пару днів, то як це можна відслідкувати? Вони ж щоденно не будуть перевіряти покази лічильника. Сьогодні було сонячно, в кімнатах тепло, у мене батареї на 2-ці були...
     
  18. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Думаю, даже если вы уедите на месяц-2, то хотя бы на 1-2 отопление же оставите, чтобы квартира не промерзала.
    таким образом движение по счётчику идёт. А если это март или апрель тёплый к примеру, и отопление не нужно, то эту уже нужно обсуждать.
    Даже любителей 18-19гр комфортной температуры, всё равно хоть на 1, но включено.
    ****Похоже, что данный "+" они ввели для тех, кто поставил счётчики, отопление отключил и квартира пустует, а греется за счёт соседних квартир. (пустых квартир в ЖК хватает).
     
    Simon's Cat нравится это.
  19. Lyana

    Lyana Active Member

    Это 11 этаж. Я сама в шоке, пока я сидела дома постоянно поражалась крикам истерическим, надрывным этого ребенка. И мамаша иногда орала ЗАКРИЙ РОТ! Ребенок кричит весь день почти не замолкая. А вот самое удивительное, что ночью он молчит. Я даже думала, что его чем-то накачивают чтоб спал. При этом обычно ночью у них очень шумно, такое ощущение, что они выкупили квартиру для боулинга. Какие-то шары катаются и мебель двигается. А ребенок молчит.....
     
  20. Simon's Cat

    Simon's Cat Member

    Думал меньше будет
    Сейчас в Киеве плачу 8,04
     

Поделиться этой страницей