ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    у нас все нормально.
     
  2. 1б кв.79

    1б кв.79 Active Member

    Сегодня всё ОК!
     
  3. 3anat

    3anat Active Member

    У меня проблем нет.
     
  4. dracena

    dracena Well-Known Member

    У нас то же самое. Уже сегодня звонила интернетчикам.
     
  5. GRAF

    GRAF Member

    кухня на лоджии в квартире распашонке может кому то тоже пригодится


    :hello:
     

    Вложения:

    • кзк-537.jpg
      кзк-537.jpg
      Размер файла:
      73,6 КБ
      Просмотров:
      427
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2015
  6. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    чуваки, а кто пользуется какой плитой/поверхностью? особенно владельцы распашонок? не хочу гарнитур во всю кухню, а шланг говорят тяжко тянуть до другого конца кухни.. И непонятно как тянуть, над мебелью? под? и скрывать его нельзя по правилам. Действительно ли газ намного дешевле электричества в этом смысле? извините, если тема была, 550 с гаком страниц не осилю :) Спасибо!
     
  7. GRAF

    GRAF Member

    меня тоже это вопрос интересует
     
  8. aleksy

    aleksy Active Member

    Еще нужно учитывать, что подключение электроплиты требует 3-3,5 кВт (максимальная мощность при подключении плиты на двух конфорках), а учитывая, что в наших квартирах не желательно чтобы одновременная нагрузка поднималась выше 5 кВт, то пользоваться можно, но нужно ограничить одновременное подключение энергозатратных приборов (утюг, духовка и микроволновка) и очень желательно проложить отдельный провод к щитку в квартире и отдельный автомат.
    В домах где проектируют электроплиты, закладывается отдельная линия, которая выводится сразу на щиток, тот что на этаже и такие проблемы отсутствуют и тариф как правило ниже, потому как тянут они хорошо.

    Но тариф получится посчитать только после очередного подорожания, т.к. планируют поднять тарифы и на газ и на электричество, а сейчас газ намного выгоднее и учитывая выше сказанное, удобнее в пользовании, не все умеют пользоваться электроприборами по очереди.
     
  9. Sonya

    Sonya New Member

    Добрый день! У кого рассрочка в долларах? Хотим, коллективно обратиться к застройщику. Оставляйте свои контакты.
     
  10. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    интересно, что они ответили? на выходных ни новости не посмотреть, ни кино, ни мультики ребёнку :mad:
     
  11. dracena

    dracena Well-Known Member

    Ну, как обычно, у них все четко работает....это надо разбираться, что тут у нас на месте.... и т.д... а т.к выходной, то тока с понедельника и пр.....
     
  12. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Я вчера роутер дважды перегружала..Фигня продолжалась..
     
  13. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    У меня вчера нет работал норм, а точнее с 15. 00 проблем с нетом не заметил. Онлайн радио играло без затыков.:)
    Часто бывает домашние роутеры перегреваются. Вариант решения проблемы может быть такой
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2015
    Авега нравится это.
  14. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    http://www.maximuma.net/map.html а вот написано что у этого провайдера есть подключенные улицы в Крюковщине. Может давайте ему оставлять заявки? (я не их рекламщик, просто нагуглила)
     
  15. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    я им звонила, говорят собирайте подписи жильцов и может быть тогда их пустит наш застройщик.. и то не факт
     
  16. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    так давайте соберем! это неплохой провайдер, пол Вишневого на нем сидит, за полгода "ни единого разрыва" )) на самом деле правда неплохой )
     
  17. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Они свой шанс профукали еще при запуске нашего дома (1А). Мы тогда оставляли тучи заявок, а они их даже не фиксировали.


    Коль, у меня проблемы начались после 21-00... Не могет перегреватся - я его в осовном телефоном нагружаю...
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2015
    Авега и Учасник нравится это.
  18. Liliana

    Liliana Member

    +1, готова подписать заявление. Напишите, пожалуйста, когда подъехать
     
  19. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    ну может щас удастся кто знает, может они технически тогда не могли. попробовать стоит, в конце-концов лучше когда есть два провайдера, значит есть выбор.. Надо наверное звякнуть узнать к кому это обращаться. Это ж не к менеджеру надо который квартиры продает, я так понимаю
     
  20. kizima

    kizima Well-Known Member

    Максимум нет к нам не зайдет пока, потому что у нас монополист Евролан. Думаю наши управленцы выставляют Максимуму заоблачные входные, иначе они бы уже давным давно были здесь. Если пустят в ЕМ Максимум нет, то Евролан сразу похоронить можно будет и это все понимают, а терять вложенные деньги в оборудование Евролана собственник понятное дело не хочет. Мне кажется, что единственный шанс - это решить через Антимонополный комитет, пожаловаться на недобросовестную конкуренцию,но здесь должен сам конкурент подключиться, но врятли он захочет с этим возиться. Так что надеемся, что с увеличением абонентов Евролана, так же само будет увеличиваться и качество предоставляемых услуг.
     
    Авега, Anna_S, Учасник и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей